Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Кастинг ведущих @yesnauka

СКАЖИ «ДА» НАУКЕ!

Ищем ведущего, свободно владеющего ТАТАРСКИМ ЯЗЫКОМ!

Если ты любишь выступать перед публикой, умеешь ладить с детьми, обладаешь хорошей дикцией, готов освежить школьные знания химики и физики – добро пожаловать в команду!

Лаборатория «Естественно, наука!» (@yesnauka) организует научные шоу-программы, квесты и мастер-классы для детей и взрослых. Работаем на базе Музея естественной истории Татарстана (Музей-заповедник Казанский Кремль) и на выезде в самых различных точках Казани.

Научные шоу – это интерактивные программы, включающие демонстрацию различных интересных научных явлений и их доступное объяснение. Для их создания и проведения трудится дружный творческий коллектив. Ведущие – наше «лицо»! Мы проводим предварительное обучение и стажировку. Специальных научных знаний не требуется, достаточно готовности самостоятельно осваивать материал сценариев. Гибкий график, возможно совмещать с учебой или основным местом работы.

Присылайте заявку на zanimatelno@bk.ru с пометкой «кастинг ведущего», указав:

· ФИО, возраст, образование;

· опыт работы, ключевые навыки;

· ссылки на аккаунты в социальных сетях, если есть.

Пожалуйста, перед отправкой получите представление о работе - удобнее всего это сделать в соцсетях Вконтакте и Инстаграм, где вы найдете нас как @yesnauka.

Мы также открыты для сотрудничества с молодыми учеными и организаторами мероприятий – просто присылайте резюме или предложения о сотрудничестве к нам на эл. почту zanimatelno@bk.ru, ватсап 8 9033 88 88 00 или в соцсети.

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Запрос о разъяснении положений конкурсной документации | Билет№33
Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.007 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал