Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Венера.




Венера представляет женский аспект жизни — чувство гармонии, страсть и наслаждение. На более низком уровне, Венера представляет сексуальность, богатство, изобилие и красоту, в то время как на высоком уровне она есть преданность истине.

Сильная Венера в гороскопе дарит человеку харизматичность, сексуальность и притягательность. Она приносит богатство в виде предметов роскоши и украшений. Делает человека очень утонченным и элегантным. Венера покровительствует музыкантам, художникам, поэтам, танцорам, артистам, людям, которые связаны с творчеством, искусством, красотой.

Гармоничная и сильная Венера благоприятна для отношений, помогает развивать и поддерживать взаимопонимание в семье.
В теле Венера отвечает за репродуктивную функцию, тазовую область, половые органы, органы мочеполовой системы. Сильная Венера наделяет человека красотой, грацией и изяществом, общительностью и добротой.
Что же нужно делать в пятницу, день Венеры?
1. хорошо заниматься всеми видами искусства. Даже, если вы не любитель, сделайте Венере приятное: пойте, танцуйте, рисуйте, играйте, веселитесь. Займитесь восточными танцами (это сильнейший инструмент Венеры);
2. в этот день особенно важно хорошо и красиво выглядеть! Ведь создание красоты это — самое важное качество женщин. Одевайтесь в розовые, пастельные цвета или другие чистые светлые оттенки. Камни Венеры — бриллиант, алмаз, белый сапфир, прозрачный циркон и кварцевый кристалл.
3. ухаживайте за собой в этот день (маски, ванны, походы в салоны и прочее);
4. покупайте цветы себе или другим женщинам (подруге, маме);
5. сделайте что-то полезное для людей, чей труд связан с Венерой: для представителей искусства, прежде всего. Им – полезное, а себе – приятное: посетите театр, купите билет в кино, пойдите в музей.
6. употребляйте продукты с «венерианской» энергией: яблоки, огурцы, крыжовник, киви, капуста, щавель, листья салата. Эти продукты резонируют с тонкими вибрациями Венеры и дадут вам обаяние, повысят приток энергии Инь – женского начала. Чай с листочками или ягодами малины, сладкие и кислые фруктовые соки, сладкие вещества: сахар, конфеты, карамель.
Как улучшить здоровье в пятницу?
В пятницу сладкая еда может стать лучшим лекарством от любых недомоганий, так как сладость - вкус Венеры. В пятницу полезно налегать на фрукты, сладкие овощи и мед, но желательно отказаться от искусственного сахара и мучных изделий.
Венера - планета выбора, поэтому в ее день очень важно тщательно выбирать еду для стола, недопустимо «есть, что дают», нужно спрашивать себя, что именно вы хотите.
С Венерой связаны заболевания почек, венерические, кожные, гинекологические заболевания, поэтому приток сладкой фруктовой или медовой венерианской энергии, а также очищение организма с помощью голодания в этот день помогут справиться с ними.
Какие процедуры красоты для пятницу? Если всю неделю у вас не доходили руки до себя, любимой, постарайтесь в пятницу заняться вопросом своего внешнего вида. Планета красоты Венера поможет в этот день выбрать одежду, подчеркивающую ваши достоинства, и лучший способ нанесения макияжа.
Занявшись вопросом красоты в пятницу, вы не будете разочарованы неудачным экспериментом, и даже наоборот, результат превзойдет ваши ожидания.
Наилучший способ сделать себя более красивой в этот день - нанести на кожу фруктовую или медовую маску, использовать фруктовые и медовые кремы.
Чего опасаться в пятницу? Чревоугодия. Венера - планета земная, она ищет мирских удовольствий, способов ублажения тела, поэтому в пятницу у многих людей очень хороший аппетит, появляется ощущение, что еда - один из основных видов удовольствия, а может быть, и главный. Если вы не хотите стать чревоугодником, ищите в пятницу другие радости помимо еды!


Данная страница нарушает авторские права?


mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.006 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал