![]() Главная страница Случайная страница КАТЕГОРИИ: АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника |
Общие требования к сдаче дипломной работы ⇐ ПредыдущаяСтр 7 из 7
1. Дипломная работа оформляется в твердом переплете. Для этого необходимо заблаговременно обратиться в организации, оказывающие соответствующие услуги. ВАЖНО: перед первым (титульным) листом работы необходимо вшить два прозрачных файла. 2. После того, как работа оформлена в твердый переплет, к ней прилагается диск формата CD (DVD) с электронной версией дипломной работы, презентацией и текстом доклада. Диск помещается в бумажный или пластиковый конверт и прикладывается к работе в отдельный бумажный карман (в конце работы).
3. Дипломная работа в твердом переплете сдается на отзыв руководителю. Руководитель прикладывает к работе отзыв (в файл, подшитый в начале работы). 4. Дипломная работа с отзывом и диском сдается заместителю директора для получения допуска к защите.
|