Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Этический кодекс Орифлэйм






Устав Орифлейм

Этический кодекс Орифлэйм (в дальнейшем - Кодекс) и Правила поведения Консультанта Орифлэйм (в дальнейшем - Правила) являются неотъемлемой частью Регистрационной формы и вместе составляют Устав Орифлэйм, поэтому с ними необходимо ознакомиться каждому Консультанту. Консультант должен подчиняться Уставу и Правилам, а также всем поправкам к ним.

Орифлэйм оставляет за собой право в любой момент расторгнуть договор с Консультантом, который поместил ложную информацию в регистрационной форме, либо нарушил Устав или Правила. В этом случае Консультант теряет все права и привилегии компании Орифлэйм, в том числе свою структуру Консультантов.

Устав и Права существуют для защиты прав Консультантов. Благодаря им мы можем быть уверены, что все без исключения Консультанты компании соответствуют нашим высоким требованиям.

Этический кодекс Орифлэйм

Как Консультант Орифлэйм, я выражаю готовность следовать перечисленным ниже принципам ведения бизнеса:

1. Неукоснительно соблюдать все правила, отраженные в Уставе Орифлэйм и других изданиях компании. Следовать не только букве, но и духу Устава Орифлэйм.

2. Ведя бизнес со всеми, кого я встречу в качестве Консультанта Орифлэйм, я буду руководствоваться принципом: относиться к людям так, как я хотел бы, чтобы они относились ко мне.

3. Представлять продукцию Орифлэйм и возможности для бизнеса с Орифлэйм своим клиентам и Консультантам честно и правдиво. Я буду давать лишь те обещания относительно продукции и возможностей, которые приведены в официальной литературе Орифлэйм.

4. Вежливо, оперативно обслуживать клиентов и принимать их заказы, равно как с уважением относиться к их жалобам и претензиям. Если необходима замена продукции, я буду следовать процедуре, прописанной в официальной литературе Орифлэйм.

5. Исполнять все обязанности Консультанта Орифлэйм (а также обязанности спонсора и Директора, когда я достигну этих уровней ответственности), которые изложены в официальной литературе Орифлэйм.

6. Вести себя таким образом, чтобы соответствовать только высочайшим стандартам честности, порядочности и ответственности.

7. Я ни при каких обстоятельствах не буду использовать сеть Орифлэйм для распространения каких-либо продуктов, кроме тех, которые одобрены Орифлэйм.

8. Я буду придерживаться метода прямых продаж продукции потребителям и, следовательно, не буду продавать ее через розничные магазины любого вида.

9. Я буду соблюдать законы своей страны, а также стран, в которых я буду вести международный бизнес.


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.008 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал