Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Придворные карты






РЫЦАРЬ ЖЕЗЛОВ
КС: огненный аспект огня; динамическое движение вперед; усиленный взгляд вглубь; приходящие изменения. Рыцарь Жезлов символизирует мастерство роста и внутреннего развития. В левой руке он держит горящий факел (см.Туз Жезлов), которым он сжигает всю отрицательность, стоящую на его пути. Он взял на себя задачу убрать все препятствия завалы на дороге к собственному росту.
Указания: Бодрствуйте, будьте готовы к людям или ситуациям, которые могут произвести динамические изменения в вашем сознании. Будьте благодарны за этот подарок от существования. Получите его, и не цепляйтесь за него. Вопросы: Позволяет ли ваша настоящая ситуация полностью развиваться и развернуться вашим энергиям? Если нет, что должно быть убрано или изменено? Предложение: Ищите ситуации и возможности, которые вас вызвали. Займитесь ими со всей своей энергией. Утверждение: Каждый возникающий вызов помогает мне расти. Каждый шторм укрепляет мои корни.
КОРОЛЕВА ЖЕЗЛОВ
КС: водный аспект огня; самопознание, изменение сострадание. Королева Жезлов освоила самопознание. Она посмотрела глубоко в свою собственную натуру, что привело к трансформации ее существа
Указания: Вы работали над собой и достигли прогресса. Теперь время учиться, как делиться этим с другими. Пусть ваша самореализация выражается в вашей повседневной жизни! Вопросы: Как вы можете поделиться с другими тем, что вы нашли для себя? Предложение: Медитируйте на следующем утверждении: " Учение - это обнаружение того, что вы уже знаете. Действие показывает, что вы это знаете. Учить- это давать другим понять, что они знают это так же, как и вы". Утверждение: Я - лучащееся существо, наполненное светом и любовью.
ПРИНЦ ЖЕЗЛОВ
КС: воздушный аспект огня; интенсивность; цветущая любовь; интуитивное творчество; из тьмы - на свет.
Указания: У вас есть все, что вам нужно! Не позволяйте себе сдерживаться! Не позволяйте себе замедляться! Жизнь готова принять вас. Верьте своему безграничному, творческому потенциалу! Вопрос: Какие вызовы сейчас присутствуют в вашей жизни? Предложение: Раскиньте широко руки и дышите глубоко в свое сердце. Утверждение: Я люблю жизнь, и жизнь любит меня.

 

ПРИНЦЕССА ЖЕЗЛОВ
КС: земной аспект огня; освобождение от страха; новое начинание; оптимизм; повышенное восприятие. Указания: Ваши старые страхи потеряли свою власть над вами. Их мертвые останки вас больше не могут испугать. Размышляйте теперь о своих самых больших силах. Вопросы: Каков следующий шаг в вашей жизни? Бесстрашно найдите его! Предложение: Изучайте способы трансформации чувств страха. Вовлекитесь, например, в танец, работу над трансом или экстатические формы медитации. Утверждение: Моя самая большая сила состоит в... Принимая свой страх, я трансформирую его в любовь.
РЫЦАРЬ ЧАШ
КС: огненный аспект воды; подчинение любимым; способность отдавать; достижение высших эмоциональных планов; духовные отношения. Указания: Вы жаждитеинтенсивного взаимообмена с теми, кто сходен с вами вмышлении и взглядах. Вопросы: Как можнообогатить такой взаимообмен в ваших отношениях? Предложение: Ищите свою истинную семью, сообщество, в котором вы чувствуете себя дома. Здесь вы найдете то качество общения, к которому стремитесь. Утверждение: Я нахожу контакт, в котором сейчас нуждаюсь.
КОРОЛЕВА ЧАШ
КС: водный аспект воды; как вверху, так и внизу; эмоции показываются открыто; материнство; эмоциональная целостность.
Указания: Открыто выказывая свои чувства, вы становитесь красивой(ым). Могут быть люди, которые вас не понимают; не заботьтесь об этом! Достаточно и других, с которыми вы можете разделить свои чувства. Вопрос: Открыты ли вы своим эмоция'' и чувствам? Предложение: Верьте своим чувствам! Живите в гармонии с ними! Утверждение: Моя открытость и жизненность делают меня красивой(ым).
ПРИНЦ ЧАШ
КС: воздушный аспект воды; желания, стремления; возможность трансформации. Центральная задача Принца Чаш - это научиться работать с эмоциональными нуждами
ПРИНЦЕССА ЧАШ
КС: земной аспект воды; эмоциональная свобода; ревность побеждена; вера в себя.
Указания: Верьте своим ощущениям и восприятиям. Вы на правильном пути. Вопрос: Что еще мешает вам быть полностью свободным? Теперь у вас есть возможность " отпустить" также и это. Предложение: Вообразите, что вы окружены водой и танцуете танец спасения и свободы, легкими плавными движениями. Утверждение: Чем больше я люблю себя, тем больше я могу поделиться с другими.
РЫЦАРЬ МЕЧЕЙ
КС: Огненный аспект воздуха; ориентация на цель, амбиция, гибкие силы интеллекта; страсть, горячность.
Указания: Вы сейчас в подходящем положении для составления планов, установки целей и доведения их до реализации. Вопросы: Знаете ли вы свою цель? Что произойдет, когда вы ее достигнете? Предложение: Вообразите, как вы сможете более всего наслаждаться своим успехом. Утверждение: Я знаю свою цель и я знаю, в каком направлении я работаю. Каждая цель - это просто верстовой столб на пути к моему конечному предназначению.
КОРОЛЕВА МЕЧЕЙ
КС: водный аспект воздуха; прерывание через старые маски и роли; ясность; рациональное, интеллектуальное, логическое, объективное.
Указания: Вы - в процессе все большего и большего отделения себя от старых ролей и моделей поведения. Это может вести с собой болезненные переживания. Но оно того стоит! Ясность, которую вы получаете, освобождает вас. Вопросы: Каковы роли, которые вы легче всего и чаще всего прячете за собой? Готовы ли вы отбросить их? Предложение: Наблюдайте себя в различных ролях. Некоторые из них вы будете продолжать играть, но с большим осознанием. Вы будете их играть, пока не перестанете идентифицировать себя с ними. Утверждение: Моя единственная обязанность в жизни - оставаться правдивым к себе.
ПРИНЦ МЕЧЕЙ
КС: воздушный аспект воздуха; интуиция, творческое мышление; прерывание сквозь все запутанности; освобождение от ограниченных идей и моделей; ясное восприятие.
Указания: Освободите себя от того, что ограничивает ваше мышление и дух. Но убедитесь в том, что вы выражаете свои идеи и планы таким образом, что другие вас поймут. Покорно принимайте их мнения. Ваше мышление может быть гораздо впереди своего времени, но вы, ничего не жертвуя, можете подстроиться, чтобы ваше видение могло работать и в настоящем! Вопрос: Каким поверьям, чувствам, отношениям или запрограммированным идеям вы позволяете себя ограничивать? Предложение: Познакомьтесь с творческой визуализацией. Прочитайте книгу " Творческая Визуализация" Шакти Гавайна. Утверждение: Мои творческие возможности безграничны.
ПРИНЦЕССА МЕЧЕЙ
КС: земной аспект воздуха; из облаков в ясность; победа над плохими настроениями; восстание (бунт).
Указания: Ваши мысли и видение может иногда разрушать " святые" алтари. Не позволяйте летающим обломкам хоронить вас. Не позволяйте вашим плохим настроениям захватить вас. Оставайтесь верным своим настоящим идеалам. Вопросы: Какие старые " алтари присутствуют в вашем окружении, в вашей жизни? Есть ли у вас смелость разрушить их? Предложение: Посмотрите внутрь себя, посмотрите, коренится ли ваш бунт в любви. Утверждение: Мой бунт положителен, конструктивен и творческий.
РЫЦАРЬ ДИСКОВ
КС: огненный аспект земли; врач, целитель; финансовое капиталовложение; урожай, работа, тяжелый труд. Рыцарь Дисков - это мастер здоровья и материального изобилия. Его диагностические способности, могут быть применены как к телу, так и другим материальным областям; деньги, финансы, капитал. Его способности врача и целителя ценны в вопросах здоровья. В финансовых вопросах следует слушать его советы.
Указания: Теперь время включить ваши способности в работу в какой-либо вид служения. Задачи перед вами велики и требуют применения всех ваших сил. Если вы совершите, это усилие, будете вознаграждены богатым урожаем. Вопрос: Есть ли такие задачи, которых бы вам хотелось избежать в жизни? Предложение: Когда кажется, что веши приносят вам слишком много беспокойств, сосредоточьтесь на положительных результатах ваших действий для вас и для других. Процесс вашего внутреннего обучения и роста - самый важный результат, более важный, чем тот, которого вы достигаете своими действиями. Утверждение: С любой задачей, встречающейся мне на пути, приходит также энергия, необходимая для ее выполнения.
КОРОЛЕВА ДИСКОВ
КС: водный аспект земли; плодотворность; физическое питание; преодоление бесплодного прошлого.
Указания: Вы прошли засушливый участок своего пути в Прибыли в более плодотворное окружение. Теперь можете отдохнуть и уделить некоторое внимание себе и своим физическим потребностям. Вопросы: Каким образом вы пренебрегли своим телом, вашим внешним " Я"? Потакаете ли вы себе? Предложение: Уделяйте большее внимание своему здоровью физической красоте, чем ранее. Утверждение: Я дарю своему телу дар любящего внимания, оно дает мне дар жизненной энергии, радости жизни и здоровья.
ПРИНЦ ДИСКОВ
КС: воздушный аспект земли; мастерство структуры, дизайна, архитектуры; огромная энергия в делах с материальным; невозмутимость, благоразумие, медитации, физическая активность.
Указания: Время предпринять действие; если так сделаете, могут получиться важные результаты. Вопросы: Какой деятельностью вы наслаждаетесь? Какая деятельность поможет вам на пути к самореализации? Предложение: Найдите физическую творческую деятельность, в которой вы находите радость и самоисполнение. Утверждение: Я нахожу работу, которая исполняет, удовлетворяет меня.
  ПРИНЦЕССА ДИСКОВ  
  КС: земной аспект земли; беременность; Мать Земля; рождение, обновление; гармония.  
     

Указания: Что-то новое входит в вашу жизнь. Готовьтесь!

Вопрос: Что вы должны делать, чтобы быть готовым к тому, как что-то новое войдет в вашу жизнь?

Предложение: Медитируйте некоторое время над картиной Принцессы. Дышите мягко, позволяя глазам отдыхать на символе инь/янь. Затем закройте глаза и ощутите качество новизны, входящее теперь в вашу жизнь.


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.006 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал