Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Новые Котята






Выпуск № 2

В этом номере:

Новый Год не за горами

Новые котята

3. Календарь дат и праздников. Закажи свой ДР у нас бесплатно!

Отдельные темы для фурри

Новый Год не за горами!

По этому мы решили устроить вам маленький праздник! В наших сайтах и ссылках вы можете найти «Новый Год в Грозовом Племени»

Смело не боясь заходим. Покупаем все что нужно и смело накрываем на стол^^ Эта вторая ролка в которая можно играть как и фурри так и котом воителем. Смело бежим, покупаем, сдаем старую одежду в ремонт. Покупаем новые вещи. Поем, выпиваем, читаем прозы (для поэтов^^). Всем все разрешено! Черная Звезда позволяет. Хоть она и зубрилка и зануда^^ Мы рады вам всегда!

С Новым Наступающим 2012 Годом Дракона!)

Новые Котята

Всем давно известно что у нашей Басты родились котята. Так воть. У нас остались свободные персы. Это Тигренок и Пыльнохвостик. Так что если захотелось нового перса или допустим вы еще не заполнили анкету. То смело пишем нашей Предве Черной Звезде или в реальности Горшковой Александре. Не боимся и заполняем смело анкеты^^ А Феникс желательно побольше заходит как и остальные! Слышали? Это ко всем относится! *Пытливый взгляд нашей газетчицы* Анкету заполняем и играем в нашу чудесную ролку!


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.006 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал