Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Шаг 1: Наклеивание бумажных трафаретов

Как делать правильно французский маникюр?

Профессиональные средства для маникюра Oriflame

Что же такое французский маникюр? И как сделать правильно французский маникюр?

 

Классический французский маникюр (называемый - фрэнч) всегда уместен в любых обстоятельствах, с любой одеждой. Французский маникюр был создан в Париже, специально для проведения модных показов, для того, чтобы избавить стилистов от утомительной и отнимающей массу времени необходимости перекрашивать ногти моделей для каждого нового платья.

Благодаря своим нежным оттенкам французский маникюр идеально подходит к любому наряду и считается практически самым универсальным и стильным видом маникюра.

Французский маникюр от Орифлейм

Как правильно делать французский маникюр?

Правильно сделать французский маникюр самой в домашних условиях можно, выполнив несколько простых шагов.

Шаг 1: Наклеивание бумажных трафаретов

Аккуратно наклейте бумажные трафареты по линии " Улыбки" (эта линия проходит между ногтевым ложем и свободным краем ногтя), таким образом, чтобы кончик остался свободным.

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Тематика курсовых работ. 1. Государственный бюджет: проблемы формирования и использования. | 
Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.009 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал