Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 8:Шок и боль






(Тин)

 

*Кто он? Дарен, Дарен….ладно б Джейкоб, а тут какой то Дарен….че за хмырь какой то? *

Пять дней прошло с нашей встречи, а я все не перестаю о ней думать.Какая она все таки красивая и такая элегантная была, белая блузка, каблуки и юбка классическая, подчеркивающая ее бедра.Она так взросло выглядела, да и всзгяд ее.Ее взгляд он был, какой то не детский, как раньше.

*Девочка моя, как она интересно живет? *Как ее жизнь интересно сложилась за этот год? –теперь все мои мысли были вокруг этой темы.

Я мог конечно навести справку на нее и все про нее узнать, но зачем? Я не думаю, что Несси бы понравилось то что я влажу в ее жизнь.

Раздался звонок в дверь и я пошел открывать, но за дверью никого не оказалось.Я уже собирался закрыть дверь, как увидил маленький конвертик.Взхяв конверт я закрыл дверь и сел в гостиной на диван.Когда я открыл его из него выпала фотография, где я и Несси.Мне сразу как то это не понравился, я заглянул в конверт и нашел там еще письмо.

«Здравствуйте Тин!

Вам не обязательно знгать, кто я, главное я знаю, про вас.Я понимаю, что вам нет до нее никого дела, но зато ей есть до вас.Она все еще так же вас любит.Я нашла ваш адрес с трудом и надеюсь не зря.

Ренесми в тяжеом состоянии и даже для дампира.Она в больнице и у нее множество переломов, которые никак не заживают.Врачи говорят, что шансов очень мало.Я понимаю, что вам плевать, но у Несси растет маленький ребенок и ему нужны родители…Пока с ребенком няня, но вечно так быть не может….»

Я так и не дочитал письмо, потому что была в полном шоке.

*Ребенок…больница….Несси…моя девочка в больнице* -сорвавшись с места я вылетел из дома не замечая ничего и никого.

 

(Ренесми)

Как мне больно во всем теле.Я не могу пошевелиться, ничего совершенно.Да я могу мыслить и слышать, но это все.Я не могу шевелится и я в коме.

Каждый день я слышу, как ко мне заходит врач и тяжело вздыхает проверяя мои данные, потом Луиза с Дареном.Господи мой мальчик, как он будет без меня? Ведь даже его папа не знает о нем.

Что тогда произошло? Я выбежала из академии….Я плакала.Села в машину и поехала вжимая педаль газа на полную.Дорога.На ней никого не было я это точно помню….Грузовик точнее! Он выехал неожиданно и ехал очень быстро и мы врезались друг в друга….он перевозил бензин, точно…был знак…удар и я не успеваю выскочить и отбежать….обе машины взорвались….да точно это и произошло….

Именно с того моменты я не могла очнуться.Да я все слышала и чувствовала, но я не могла пошевелиться и открыть глаза, а с каждым днем я все более слышала, как замедляется мое сердце и совсем тихоее стало…….

 


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.006 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал