Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Тел. 8-902-87-03-700

Г. Екатеринбург

Сайт: www.песокшоу.рф

Сайт: www.vk.com/studiapesok

Тел. 8-912-26-56-008

тел. 8-902-87-03-700

Песочное шоу (песочная анимация) -

– это шедевр оригинального искусства из песка. Наблюдать над процессом создания песочного шоу возможно благодаря специально подсвеченному столу, на котором художник искусно творит, задуманные по сценарию картинки, сказки, тематические уроки, праздничные поздравления. Воплощение песочной анимации Вы наблюдаете на экране, куда транслируется изображение через проектор и камеру в сопровождении музыкальной композиции.

Песочное шоу для детей «Театр песка»

Творческая студия песочного шоу осуществляет выездные мероприятия с развлекательно-познавательной шоу программой «Театр песка».

Программа рассчитана для детей возраста от 3-х лет, продолжительность от 30 до 60 минут, состоит из двух частей.

 

В первой части программы художник рисует и рассказывает выбранную Вами анимацию, увлекая детей в сюжет и действие.

Во второй части программы дети смогут попробовать себя в роли художника, прикоснувшись к увлекательному искусству рисования песком.

 

 

Все мероприятие проходит в сопровождении музыкальной композиции.

 

Привозим все необходимое оборудование.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
МЫ «ПОТЕРЯЛИ СТРАХ»! | 
Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.006 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал