Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Августа. 14:00 Экскурсия «Тайны одесских подземелий» и секреты виноделов Таирово,во время которой Вы узнаете невероятные истории и тайны о знаменитых катакомбах






08: 00 Завтрак.

10: 00 - 13: 00 – Свободное время, ПЛЯЖ… ПЛЯЖ…ПЛЯЖ…

14: 00 Экскурсия «Тайны одесских подземелий» и секреты виноделов Таирово, во время которой Вы узнаете невероятные истории и тайны… о знаменитых катакомбах Одессы и не только…

19: 30 свободное время в центре Одессы и прогулка по прекрасному летнему городу, где множество уютных кафе и ресторанов на любой вкус!

Августа

08: 00 Завтрак.

После завтрака ПЛЯЖ…ПЛЯЖ…ПЛЯЖ…, который находится в 10 минутах ходьбы от отеля.

17: 00 - 19: 30 Экскурсия «Знаменитые одесситы и одесские дворики» - пешеходная экскурсия по самому центру города!!!

19: 30 свободное время в центре Одессы и прогулка по прекрасному летнему городу, где множество уютных кафе и ресторанов на любой вкус!

Августа

08: 00 Завтрак.

Этот день – свободный или день факультативных экскурсий (дополнительная оплата). Предлагаем провести этот день на выбор:

ВАРИАНТ №1.

ПЛЯЖ…ПЛЯЖ…ПЛЯЖ и вся ОДЕССА перед Вами!!!

ВАРИАНТ №2.

Приглашаем Вас совершить путешествие в единственный в Украине Музей коньячного дела Шустов. Музей существует с 2013 года. За это время он стал не только одной их самых главных достопримечательностей Одессы.

(Продолжительность экскурсии — 2 часа, стоимость 130 грн. с дегустацией)

ВАРИАНТ №3.

Экскурсия на ЗАО «Одесский завод шампанских вин». Все желающие смогут посетить предприятие со 110-летней историей, основанное в конце XIX века французским предпринимателем Генри Редерером.

(Продолжительность экскурсии — 2, 5 часа, стоимость 150 грн. с дегустацией)

ВАРИАНТ №4.

Выездная экскурсия за город (при группе от 8 до 15 человек стоимость - 350 грн.с чел.) в Белгород-Днестровский и Аккерманскую Крепость.

Вас ожидает знакомство с самым древним городом на территории нашей страны, ровесником Рима и Афин, городом Белгород-Днестровским.

Переезд в Шабо. Экскурсия по Центру Культуры Вина «Шабо» + дегустация.

(Дополнительная оплата - 180 грн.)

 


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.006 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал