Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мы с Россией или сами по себе?






Интервью Василия Петрова газете ”Родовая Земля” – о прошедших митингах в поддержку Президента Путина, об Автопробеге «За Родину! За Путина!», о национально-освободительном движении, о продвижении закона о Родовых поместьях и возрождении российского государства.

 

Мы с Россией или сами по себе? Понимаем ли мы, почему наша страна оказалась сейчас в такой яме? Из которой мы либо помогаем нашей большой Родине выбраться, либо будем продолжать жить вместе с ней на дне этой ямы, находясь в иллюзии, что мы свободны.

Это интервью не было запланировано, более того, наш диалог состоялся, когда октябрьский номер «РЗ» был уже свёрстан. Тема? Тема очень не простая, которой газета до последнего старалась не касаться, потому что… не хотелось верить, что мы живём в оккупированной стране, по законам, писанным в интересах хозяев. Но доказательства-то давно налицо! С этого и начал разговор Василий Петров, участвовавший 21 сентября в митинге национально-освободительного движения (НОД) в поддержку Президента Путина и его курса на вывод страны из-под зависимости от США.

 

Митинг прошёл у нас во Владимире. Это был уже второй такой митинг с НОД, первый состоялся 12 июня 2013 года, в День независимости (?) России. Мы тогда впервые обратили внимание на это движение, и получилось так, чтоорганизаторами митинга высту­пи­ли ребята с владимирской ячейки НОД, а пришли на митинг в основном мы – жители поселений Родо­вых поместий. Нас тогда человек 25-30 пришло, а от них – 3-4 организатора. То же самое было и на сентя­брьском митинге, организован он был НОД, а боль­шинство бы­ло наших, из поселений РП. Это показывает, что мы эти вопросы достаточно хорошо чувствуем и понимаем.

Дело в том, что в начале 90-х наша страна, по сути, проиграла холодную войну, и американцы свой режим на нашей территории отстроили, как им выгодно, и туда потекли рекой наши нефть, газ, лес, другие полезные ископаемые… Они нам написали законы о недрах, законы о земле, законы о лесе, законы о власти, и вот мы с этим сейчас живём, и России — собственно народу России — почти ничего не остаётся, то есть нас поставили в режим колонии.

А национально-освободительное движение примерно год-полтора назад началось, когда Россия поменяла свой внешнеполитический курс. И сразу резко обострились отношения с США, а Америка — это экономически сейчас такой субъект, который над всем миром довлеет и из всех стран очень много энергии, денег, природных ресурсов и прочих ценностей забирает.

Вы посмотрите, что было сделано в 1991–92 годах. Нам велели уничтожить сельское хозяйство — мы уничтожили; сказали открыть рынки — мы открыли; приказали остановить промышленность и свернуть военный потенциал — мы сделали и это; пожелали, чтобы мы бросили своих союзников – и мы отовсюду ушли; посоветовали прекратить выплату людям пенсий и пособий – и люди даже зарплат не получали. Это была страна, которая проиграла войнуи расплатилась за это всем своим суверенитетом. Если вспомнить бюджеты российские времён Президента Ельцина — это же бюджеты копеечные. Сейчас за время Путина они увеличились в десятки раз. А золотовалютные запасы РФ увеличились в 40 раз. При этом Западу выплачен практи­чески весь государственный долг. То есть понемножку наша страна начинает из-под этой зависимости выходить. И Путин начинает нашу страну освобождать, всё меньше и меньше дани туда им отдавать, и американцам это не нравится. И они года полтора назад попробовали это дело прекратить. А Путин не поддался, и получилось резкое обострение отношений. Они там приняли свой билл Магницкого, мы приняли свой закон, запретили детей наших отдавать на усыновление в США (это тоже форма вып­лата дани американцам), запретили нашим чиновникам иметь счета, деньги за рубежом, чтобы здесь они имели имущество, деньги, чтобы нельзя было ими манипулировать.

Тут начинаются такие достаточно сложные процессы, об этом хорошо рассказывают Евгений Фёдорови Николай Стариков – это главные идеологи этого национально-освободительного движения. Ну а если в двух словах, то Путину, для того чтобы совершенно по-другому выстроить отношения и на международной арене, и внутри, с нашими чиновниками (которые практически все за последние 20 лет были манипулируемыми), Путину нужна поддержка народа. Поэтому в рамках национально-освободительного движения основное, что сейчас происходит, — это распространение информации о реальной политической обстановке в мире и России и митинги в поддержку Президента, в поддержку его курса на возрождение страны.

Не случайно же родился и Автопробег «За Родину! За Путина!». Родился, кстати, гораздо раньше, чем появились лозунги НОД: «Родина! Свобода! Путин!». В общем, мы сейчас политические союзники получаемся. И организаторы НОД перед митингом подготовили проект Резолюции в поддержку Президента, в поддержку его инициатив, и в том числе внесли пункт-требование принять закон о Родовых поместьях. И мы все на митинге эту Резолюцию приняли. На мой взгляд, это важно знать, чтобы в других областях России по возможности координироваться с этими ребятами из НОД, проводить совместные митинги, а они точно так же будут поддерживать наш закон о Родовых поместьях.

— Насколько серьёзно национально-освободительное движение могут воспринять на местах? Насколько сегодняшнюю ситуацию в России понимают чиновники, в том числе те, которые дают разрешения на такие митинги?

Я так чувствую, что это организовано с одобрения самого В.В.Путина. Конкретно, прямым текстом озвучивает все эти вещи депутат Госдумы ЕвгенийФёдоров. И митинги сейчас проходят по всей России. В интернете, например, на сайтах https://www.rusnod.ru, www.poznavatelnoe.tv, https://patriot-blogpost.ru, www.efedorov.ru, www.oko-planet.su очень много уже видеоинформации. Просто эта информация — о митингах, о национально-освободительном движении, о реальной политической обстановке в мире и России, по центральным СМИ не показывается, потому что центральные СМИ под контролем американцев и тех, кто является их агентами. Поэтому некоторые вещи мы не очень хорошо знаем, или быстро забываем.

Помните, в начале своего президентства, когда Путин вёл усыпляющие переговоры с Западом, и его два-три года не могли раскусить, кто есть мистер Путин. А за это время были отменены соглашения о разделе продукции, введён налог на добычу полезных ископаемых, прекращены оффшорные схемы в нефтегазовом комплексе и деньги от нефти и газа стали наполнять не карманы олигархов, а российский бюджет. А потом Путин смог сбросить в России олигархический режим — «семибанкирщину». Когда посадили Ходорковского, уехали Гусинский, Березовский, сотни богатейших людей сбежали за границу. То есть в 2003 году маленькая революция произошла в России. Путин освободил часть России, усилил своё влияние и стал более-менее независимым, самодостаточным лидером, то есть уже не подчинённым — как Ельцин — напрямую финансовым магнатам. Хотя, конечно, это всё достаточно условно, потому что всё равно экономика так устроена, что с начала 90-х основные рычаги управления Россией находились в США и приводились в исполнение системой подчинённых им структур, чиновников, банкиров и олигархов. Поэтому Путин вынужден был с ними и дружить, и работать.

Но несколько лет назад получилась такая ситуация, что Путина не пустили на третий срок – Медведев был Президентом. И очень серьёзно они готовили, эти олигархи, замену Путина. Помните, на Болотной: «Кто угодно, только не Путин».Короче говоря, они как бы его предали. Для него это был шок. И сейчас он более серьёзно взялся за то, чтобы чистить олигархов, чистить продажную элиту, и для этого ему потребовалась прежде всего поддержка народа. То есть Путин наконец почувст­вовал, что не с элитой нужно держать стратегический союз, а с народом. И Путин сейчас создаёт «Народный фронт» и начинает обращаться к народу, чтобы совершенно по-новому, получив полную поддержку народа, выстроить отношения с элитой, с управленческим корпусом, с олигархами, с финансовыми магнатами, – и потом, на этой основе уже по-новому заключать договоры и выстраивать отношения с Западом, с Америкой, чтобы Россия, как суверенная, свободная, независимая страна, уже сама распоряжалась, кому и сколько поставлять леса, нефти, газа, зерна, технологий и т.д.

Поэтому часть элиты сейчас – у них как бы нос по ветру, они чувствуют, что происходит – начинает понемножку " перебегать" и " встраиваться" в это движение, которое направляет Путин. А остальные? Ну они впрямую не будут же говорить, что «мы против», но иногда тихие гадости делают.

Сейчас в стране очень много людей, которые служат интересам не России, не народа России, а чужим интересам — других государств, финансовых кланов, глобализаторов. И у нас их десятки тысяч, понимаете? Одна только система грантополучателей чего ст о ит. Это целый корпус юридических лиц и их сотрудников, которые получают деньги из-за рубежа, а занимаются внутриполитической деятельностью. Сейчас Путин обязал их регистрироваться в качестве иностранных агентов и документально отчитываться, от кого и на что они деньги получают. Но это иностранные агенты более-менее легализованные. Есть прямые агенты, завербованные ЦРУ и другими разведками. И их очень много. И за последние 20 лет они здесь очень много сделали гадости. Именно они написали законы о земле, о лесе, о недрах, о власти, Конституцию, по которой наш глава государства по сути безправен и вынужден вести страну по тому курсу, который для неё определили американцы.

—Давай мы ещё поговорим об Автопробеге. Поначалу этот лозунг «За Родину! За Путина!» многие восприняли как некую игру, как некое заигрывание. А получилось-то, что эти ребята одни из первых почувствовали, что Путину нужна поддержка. Как теперь, на твой взгляд, можно усилить вес Автопробега?

Я общался с ребятами из Автопробега и был у них в поселении Лучезарное Новосибирской области. Мы вместе работали и смотрели друг другу в глаза, и я общался с Андреем Токаревым, который и придумал этот Автопробег. Это вообще уникальный человек. Он несколько лет назад был на дольменах, и с тех пор общается с духами дольменов. Это очень сильный, светлый и искренний человек, настоящий воин, защитник Руси. Я помню, как он это озвучил, он мне рассказывал. Когда ребята сидели в общем доме в поселении и обсуждали решение суда о прекращении права собственности на землю — у них была патовая ситуация с землёй, они тогда проиграли суды — Андрей поднялся и сказал:

«Нас несправедливо хотят согнать с нашей земли, лишить нас и наших детей малой родины. Понимания и поддержки у местных властей мы не нашли. Мы – граждане России! У России есть верховный главнокомандующий — Президент, независимо от его личности, его качеств, независимо от того, кто это. Ребята, мы едем к главнокомандующему! Мы едем к Путину! Наш лозунг: " За Родину! За Путина! "»

У многих наступил тогда шок. За Путина? Логика протестовала. Но на уровне чувств этот лозунг задел многих. Потому что это было сказано в духе и очень искренне. И тогда поднял руку Сергей Тихонов и сказал: «Я еду с Андреем». Потом поднялся третий человек, четвёртый… И вот эта какая-то кодировка, она оказалась снятой. Это же тоже что-то искусственное, которое сделано для того, чтобы разделить власть и народ, тоже какая-то чужая идеология. На самом деле им очень, очень нужна наша поддержка — энергетическая поддержка, признание, понимание их действий – ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ИМЕТЬ СИЛУ, ВОЛЮ, СПОСОБНОСТЬ ВСЕ КЛЮЧЕВЫЕ РЕШЕНИЯ В ИНТЕРЕСАХ РОССИИ, В ИНТЕРЕСАХ РУССКОГО НАРОДА ПРИНЯТЬ, ОСУЩЕСТВИТЬ, ВОПЛОТИТЬ, потому что это очень непросто сделать в той обстановке… Есть же разные рычаги управления. Не только экономические, допустим, или идеологические, — есть всякие оккультные рычаги. Есть целые общества такого, псевдорелигиозного характера, которые контро­лируют ситуацию. Путину трудновато приходится. Но он — я чувствую, многими этими методами владеет. Он читал книги Анастасии. Он знает КОБу — методологию, о которой генерал К. П. Петров говорил. Он многие другие вещи знает. По сути идёт война, просто основной фронт борьбы находится в информационной плоскости.

Поэтому наше понимание того, что происходит, осознание этих процессов очень важны. Наши мысли, они же… Мы в поселениях, скажем так, уже мысль немножко ускорили. Многие вещи переосмыслили, понимаем. И вот наши мысли, наша мысленная поддержка — она гораздо ценнее для государства, чем, допустим, наберут они старыми методами таких вот фанатов, которые будут кричать: «Родина, свобода, Путин!», «Родина, свобода, Путин!». Это на самом деле слабая поддержка. Наша осознанная поддержка в сотни раз больше энергии даст. Тогда события ускорятся. Поэтому очень важно, чтобы мы осознанно стремились на контакт, на диалог, на поддержку нашего государства, особенно наших лидеров национальных — Медведева и Путина. Об этом и Анастасия тоже говорит.


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.012 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал