Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






дня / 2 ночи

Программа тура в г.Санкт-Петербург

11 августа Выезд в 17.00 часов.
12 августа   Встреча с гидом в гостинице «Экипаж». Завтрак в кафе «Джиз». Отъезд на экскурсионную программу. Приморские резиденции петербургской аристократии».Путевая экскурсия во время загородной поездки в Петергоф. Загородная экскурсия в Петергоф с посещением Нижнего парка, где расположены фонтаны. Великолепие Петергофа не только можно, но и нужно оценивать весной, в мае, или летом, когда парки наполняются шумом каскадов, музыкой фонтанов, блеском и сиянием мрамора и бронзы. Поздний обед в кафе города. Свободное время. Ночная автобусная экскурсия «Мосты повисли над водами»
13 августа Завтрак в кафе «Джиз». Отъезд на экскурсионную программу. «Он был рождён имперской стать столицей...» обзорная автобусная экскурсия по городу (Исаакиевская площадь, Медный всадник, Адмиралтейство, Дворцовая, Сенатская площади, Зимний дворец, Марсово поле, Стрелка Васильевского острова, Ростральные колонны, Храм «Спас на крови» – наружный осмотр, Смольный собор и другие достопримечательности). ​ Осмотр Александро-Невской лавры, Свято-Троицкого собора (без посещения Некрополя) Поздний обед в кафе города. Свободное время.
14 августа Освобождение и сдача номеров. Завтрак в кафе. Отъезд на экскурсионную программу. Обзорная экскурсия по Петропавловской крепости с наружным осмотром собора Святых Петра и Павла.Петропавловская крепость - государственный музей истории Санкт-Петербурга. Построена Петром I в 1703г. На территории крепости расположен Петропавловский собор, в котором находятся усыпальницы Петра I и других российских императоров, включая последнего императора и его семьи.​ Экскурсия в Эрмитаж – один из известнейших музеев мира. Почти за два с половиной столетия в Эрмитаже собрана одна из крупнейших коллекций, насчитывающая около трех миллионов произведений искусства и памятников мировой культуры, начиная с каменного века и до нашего столетия. 16.00 Отъезд. Посещение гипермаркета «Лента» на выезде из города.
15 августа Прибытие в первой половине дня.

Стоимость ВЗР – 6000 росс.руб. + 85.00 рублей (850 000 рублей)

ШК. (до 16 лет) – 5100 росс.руб. + 85.00 рублей (850 000 рублей)

Гостиница «Экипаж» (пр. Большой Смоленский, д.36). Проживание в 2-х, 3-х местных номерах с удобствами (душ, туалет, телевизор, холодильник) в номере.

 

*Туристическая фирма оставляет за собой право изменения последовательности проведения экскурсий, при этом количество и набор экскурсий остается неизменным, не несет ответственности за возможные ремонтные работы и пробки на дорогах и очереди при посещении экскурсионных объектов.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
 | Уважаемые коллеги! ГК «ЭДВАНС» (г. Краснодар)совместно с компанией «Плазмолифтинг» (г
Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.006 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал