Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Распределяется призовой фонд на 1, 2 и два 3 места (40, 20, 10 и 10 процентов соответственно).

ПОЛОЖЕНИЕ КУБКА «СТАРТ». ФИНАЛ.

1. Цели и задачи: популяризация и развитие бильярда, повышение мастерства игроков в пул, укрепление спортивных связей.

2. Место и время проведения: бильярдный клуб «Старт» (Минск, ул. Калиновского 66А)

Регистрация участников проводится 29.12. 2013 с 9-00 до 9-45, после завершения проводится ручная жеребьевка. Начало игр в 10-00. Церемония награждения проводится после окончания финальной встречи.

3. Организация и руководство: Организатором турниров является Митрахович Александр Александрович при содействии руководства б/к «Старт». Главный судья турнира – Митрахович Александр Александрович. Телефон для справок: +375-29-125-69-52.

4. Участники: К участию допускаются игроки, участвовавшие в этапах Кубка «Старт» в течении сезона 2013 года и набравшие максимальное количество очков (ТОП-16)*, кроме Мастеров спорта международного класса по бильярдному спорту. Форма одежды свободная.

Благотворительный взнос составляет 100 000 рублей. Проигравший во встрече участник оплачивает игровое время. На время проведения соревнований для участников турнира предоставляется скидка 30% на игровое время.

5. Условия и порядок проведения: Турниры проводятся по дисциплине пул – «10» в соответствии с правиламиВсемирной ассоциации пула и настоящим Положением.

Основная сетка формируется из участников, прошедших регистрацию на основании жеребьевки. В сетку включены четыре сеяных номера (игроки, занимающие первые 4 позиции в рейтинге соответственно).

Разбой во встречах поочередный.

Матчи проходят до двух поражений. Встречи проводятся до 6-ти побед. Полуфиналы и финал - до 8-ми побед. Встреча за 3 место не проводится. Игроки делятся на 3 (A, B(+), C) категории и соответственно предоставляют и получают фору в зависимости от их категории. Максимальная продолжительность встречи 1 час 30 мин. Через час после начала встречи, если не отыграна половина возможных партий, включается тайминг (30 секунд на удар).

 

Награждение: Участники, занявшие места с 1 по 3, награждаются дипломами и денежными призами. За 1 место вручается Кубок турнира «Старт».

Призовой фонд состоит из средств фонда соревнований (1, 5 млн. руб.) и благотворительных взносов участников (при условии участия всех заявленных игроков составит 1, 6 млн. руб.).

Распределяется призовой фонд на 1, 2 и два 3 места (40, 20, 10 и 10 процентов соответственно).

7. Судейство: Руководство проведением соревнований возлагается на Главного судью турнира. Все встречи проходят без судьи у стола. В случае споров и разногласий окончательное решение принимает Главный судья.

8. Дополнения: Вопросы, не вошедшие в данное положение, решаются организаторами и Главным судьей турнира.

Данное положение является вызовом на турнир.

Оргкомитет Кубка «Старт»

*в ТОП-16, участвующих в финале, по итогам сезона 2013 года входят следующие игроки:

Место Спортсмен Зв. г.р. Город Турн. Очки  
  Жданович Александр     Минск   121, 0 Кат. А
  Марченков Дмитрий     Минск   117, 5 Кат. Б
  Цириков Владислав МС   Минск   115, 0 Кат. А
  Папиж Вадим КМС   Минск   88, 5 Кат. А
  Фефилова Маргарита МС   Минск   79, 0 Кат. Б+
  Садовский Сергей     Минск   78, 5 Кат. Б
  Гапеев Александр КМС   Минск   68, 5 Кат. А
  Приходько Сергей     Минск   60, 5 Кат. Б
  Горенков Иван     Витебск   56, 5 Кат. Б
  Польский Сергей     Минск   49, 0 Кат. С
               
  Шопик Владислав     Минск   43, 0 Кат. С
  Бобков Алексей     Минск   40, 0 Кат. С
  Хабичев Денис     Минск   36, 5 Кат. Б
  Карамач Александр     Минск   36, 0 Кат. С
  Кравчук Виктор     Минск   35, 5 Кат. Б
  Ногин Геннадий     Минск   34, 0 Кат. С

В случае отказа участника из вышеупомянутого списка, к участию в турнире будут допущены игроки следующие по рейтингу (№ 17 рейтинга, № 18 и т.д.) до количества 16 спортсменов.

В связи с данным условием, игроки из ТОП-16*, которые не смогут по каким-либо причинам принять участие в финале года, должны уведомить Оргкомитет заблаговременно (до 19 декабря 2013 года) о неявке на турнир. В качестве уведомления принимаются СМС сообщения на номер +375 29 125 69 52 с обязательным указанием имени и фамилии участника, а так же письма на E-mail: alexander.mitt@gmail.com

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Лабораторная работа №6 | ВВЕДЕНИЕ. Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования
Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.008 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал