Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Потому что люблю

https://ficbook.net/readfic/536915

Автор: Vic-chan (https://ficbook.net/authors/Vic-chan)
Фэндом: EXO - K/M
Персонажи: Тао/Лухан
Рейтинг: PG-13
Жанры: Слэш (яой), Романтика, Hurt/comfort

Размер: Драббл, 3 страницы
Кол-во частей: 1
Статус: закончен

Описание:
" Тао, почему ты так относишься ко мне? Почему издеваешься надо мной? Что я сделал не так? Почему ты меня ненавидишь? "

Посвящение:
как всегда, НИКОМУ; D

Примечания автора:
Как-то странно...но мне понрава этот пейринг после двух гифок: 3
На первой Тао отобрал игрушку у Лулу, и я подумала " фуу, какой плохой"
А потом увидела продолжение → https://cs6283.userapi.com/u133142608/docs/587b1e5ce7e1/tao_lu.gif
Я сразу подумала, что Тао просто дразнил малыша-гэгэ, и мне это показалось таким милым ^^

Маленькими шажочками Лухан приближался к гремёрке, в которой, он точно знал, остался один Тао. Снова и снова взвешивая все «за» и «против», боря в себе желание, как всегда, развернутся и убежать в тёплые объятия Исина, старший медленно приоткрыл дверь, неуверенно заглядывая внутрь.
- Тао, - позвал он, затаив дыхание и бегая глазами по помещению.
- Да, гэгэ, я здесь, - весело отозвался панда, выходя из-за ширмы в повседневной одежде.
При виде младшего Лухан снова почувствовал раздражение и обиду, комом поднимающуюся к горлу. Он сжал пальцы в кулачки, сдерживаясь, чтобы не накричать на младшего, не начать биться в истерике и колотить кулаками тому в грудь. Лу вобрал побольше воздуха в лёгкие, успокаивая сильно колотящееся сердце.
- Тао, - получилось резче, чем надо. – Тао, почему ты так относишься ко мне? Почему издеваешься надо мной? Что я сделал не так? Почему ты меня ненавидишь? – выливая всё, что накипело за долгие месяцы, протараторил Лухан, гневно сводя брови над переносицей.
- Лухан-гэ, о чём ты? - удивился парень, останавливаясь посреди комнаты, так и не дойдя до своей сумки на диванчике.
Тао в уме прикидывал, что же он мог сделать такое, что обидело старшего. Ведь до сих пор всё было хорошо, отношения в группе были дружеские и доверительные, никто ни на кого не жаловался и не обижал, так что у Лухана не должно быть оснований обвинять Тао в чём-то.
- Вот, снова! Снова ты издеваешься! - взвизгнул старший, уже не в силе сдерживать рвущуюся на волю истерику и слёзы.
До глубины души ему было обидно и больно, что панда так себя ведёт. Слёзы с удвоенной силой побежали по щекам, обжигая своей соленостью губы и стремительно крупными каплями срываясь с подбородка.
- Гэгэ, ну что ты? – опешил Тао. Сердце защемило, пропуская удар, второй. – Давай сядем, поговорим, - засуетился парень, подходя к Лухану.
- Нет, не прикасайся ко мне, глупая панда, - всхлипнул старший, отходя на шаг от Тао, чтобы тот не смог достать до него протянутой рукой.
- Лухан-гэ, пожалуйста, не плачь. Мне больно смотреть на…
- Не ври, здесь нет камер, менеджера и других участников группы. Ты можешь говорить откровенно сейчас со мной, - перебил его Лухан.
Старший сейчас вёл себя как настоящий ребёнок, плачущий для того, чтобы его пожалели и не хотящий ничего решать мирным путём. Дай и всё! В таком случае его(ребёнка) надо усадить силой рядом с собой и вбить в глупую головушку истину, что и сделал Тао. Уже через минуту брыканий и споров, Лухан послушно сидел на диванчике рядом с Тао, дуясь и безуспешно пытаясь отодвинуться от панды, который бережно приобнимая Лу за плечи.
- Гэгэ, что случилось? – серьёзно, но мягко, спросил Тао, убирая намокшие от слёз, и от того закрывающие глаза, прядки волос. – Почему ты считаешь, что я тебя ненавижу?
- А ты меня разве не ненавидишь? – истерика прошла, и теперь Лухан говорил тихо, боясь сделать что-то не то и вызвать гнев панды.
- Конечно, нет. С чего бы мне тебя ненавидеть, Лухан-гэ? Мне, правда, больно, что ты так думаешь, - грустно проговорил Тао, нежно проводя кончиками пальцев по мокрой щёчке.
- Тао, ты же всегда надо мной издеваешься, - прикрывая глаза и неосознанно подаваясь навстречу ласковым пальцам, сказал Лу.
- Я тебя не понимаю, - на грани слышимости прошептал младший, боясь быть оттолкнутым, наслаждаясь секундами близости.
- Ты запросто можешь подойти и толкнуть меня, не извинившись. Ты постоянно шутишь надо мной, не заботясь, задевает это меня или нет…– насупившись, с обидой в голосе выдавил Лухан, поднимая покрасневшие глаза на удивлённого парня.
- Это и всё? Глупый, глупый оленёнок, - нежно улыбнулся Тао заплаканной покрасневшей мордашке.
Он притянул Лухана ближе к себе, заглядывая в два озерца, с обидой и непониманием смотревшие сейчас на него. «Так это я вина всему? Я же не хотел. Я нечаянно. Прости, Лулу», - кричало сердце, неровно барахтаясь в груди, и было так больно, что, казалось, оно проламывает рёбра, готовое выпрыгнуть и упасть к ногам глупому гэгэ, слепому и бесчувственному ребёнку, заявляющему свои права, который даже перед своим носом не видит человека, который любит его этим же сумасшедшим сердцем.
- Тао, – неловко позвал Лухан, понимая всю нелепость ситуации: он пришёл, чтобы разобраться со своим обидчиком, а оказался плачущим в его же объятиях и сейчас так близко, всего в каких-то пяти сантиметрах, чувствуя порывистое дыхание на своём лице. Ещё одна слеза отчаянья быстренько побежала, стремясь достигнуть подбородка, но «преступница» тут же была пойманная мягкими губами.
- Глупый, глупый, - шептал Тао, по-доброму улыбаясь потрясённому парню. – Кто ты думаешь докладывал гребешки в твой обед, доносил спящего от машины до общежития и прикрывал перед Крисом-гэ, когда ты убегал попить бабл-ти с Сехуном? Глупый, - снова улыбнулся Тао, подрагивающими от волнения руками, держа Лухана за плечи.
- Тао? Зачем?
- Потому что люблю, люблю тебя, дурачок. И я самый счастливый пока могу подойти и толкнуть тебя, пошутить над тобой, - упуская глаза, тихонько засмеялся Тао, вспоминая, как для привлечения внимания старшего и правда толкал того или глупо шутил над милым гэгэ.

Тао нежно провёл по щекам подушечками пальцев, стирая мокрые дорожки и наслаждаясь мягкостью кожи, к которой всегда хотел прикоснуться. В порыве чувств, не осознавая до конца, что делает, Тао дотронулся дрожащими от волнения губами к щеке Лухана, чувствуя солоноватый вкус от слёз и тёплое дыхание на своём подбородке. Немножко отстранившись и закрыв глаза, Тао сделал следующий шаг – невесомо дотронулся до любимых губ. Яркий фейерверк взорвался сотнями разноцветных огней под закрытыми веками. Сердце сделало громкий отчаянный удар о рёбра и замерло в томящем ожидании. Опьянён близостью любимого, младший прижался сильнее, аккуратно сминая мягкие губы. Он даже не смел мечтать, что когда-то поцелует Лухана, человека, который, находясь рядом, был таким чужим, но любимым. А всё оказалось просто, как дважды два. Панда сам отталкивал старшего, своими, на первый взгляд, детскими безобидными выходками, скрывая истинные чувства глубоко в себе. Тао первый оторвался от застывшего Лухана, шаря глазами по чему попало, лишь бы не смотреть в два омуты, растеряло и беспомощно взирающие на него.

- Прости, - выдохнул панда, порываясь встать.
Но цепкие пальчики ухватили младшего за руку, не разрешая уйти.
- Тао, куда же ты? Не уходи, - отчаянно проговорил Лу, опуская покрасневшее лицо.
Лухан сам удивился свой реакции, но руки как заколдованные вцепились в парня, не давая тому сдвинуться с места. И Лухан думал, что не смог бы оттолкнуть панду, если бы тот продолжил его целовать. Более того, старший снова хотел почувствовать прикосновения нежных губ, ласкающих его собственные. Теперь уже хотелось плакать от того, что Тао может всё так оставить и уйти, забыв и о своём признании, и о последующих действиях.
Повернувшись, младший встретил чужие губы, накрывшие его и отчаянно целующие. А руки старшего обвили талию панды, сильнее прижимая к себе.
- Ну что ты, глупенький. Я не уйду никуда, - счастливо улыбаясь успокоил Тао расходившегося гэгэ. – И ты теперь никуда от меня не сбежишь.
- Угу, - тихонько всхлипывая, согласился Лу.
- Ну чего ты, Лу? Не плачь. Лучше скажи, что любишь, - пошутил Тао, прижимая плачущего гэгэ к себе и смеясь.
- Люблю, - прошептал старший, поднимаясь на цыпочки и трепетно целуя свою панду.

Не забудьте оставить свой отзыв: https://ficbook.net/readfic/536915

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Потерял паспорт, что делать? | 
Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.009 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал