Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Счастье детям.

 

14 октября лидеры молодёжной организации «Группа счастья», под руководством подросткового клуба «Юность», посетили Центр реабилитации детей пгт. Грамотеино.

Александр Марков, Екатерина Павловец, Юлия Соломина, Анна Савченко, Софья Вагайцева и Алёна Стаина – эти активные подростки предложили детям стать персонажами сказки «Алиса в стране чудес», и помочь Алисе найти качества, обладая которыми она сможет вернуться в реальный мир. В процессе сюжета ребята играли в весёлые игры, проявляли свои творческие способности и получали знания о таких важных качествах как: честность, надёжность, вежливость, искренность, преданность и доброта.

Не избалованные жизненным теплом дети с радостью выполняли все задания, активно участвовали в беседах и остались довольны от проведённого им времени в «сказочном мире». В подтверждение этому они написали и нарисовали благоприятные отзывы.

 

Организаторы так же были очень рады предоставленной возможности оказаться в такой приятной и радушной обстановке и подарить детям позитивные впечатления.

Сотрудничество ПК «Юности», «Группы счастья» и подобных детских центров на этом не заканчивается. Новые сценарии уже ждут своих зрителей. Работать ребятам не в тягость, а лишь в удовольствие, потому что их ожидает лучшая награда - улыбка счастливого ребёнка.

 

Статью подготовила Павловец Екатерина.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Поблагодарите всех за то, что пришли. Поблагодарите всех за участие и в качестве напутствия сделайте наказ о том, чтобы остальную часть дня участники провели в молчаливом созерцании. | Сцена первая. В сорок седьмом, послевоенном году, ночью, среди развалин русского городка Семен Чижов шагал рядом с малознакомой девушкой – Викторией
Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.006 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал