Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Украинскую экономику контролируют масоны (Список.






Минздрав вакцинировал от полиомиелита 1 млн 244 тыс. 257 детей. Это более половины детей, которых планируют вакцинировать.

Второй тур вакцинации начнут 30 ноября. Детский фонд ЮНИСЕФ предоставит Минздраву на этой неделе 4, 4 млн доз вакцины, что удовлетворит потребность для второго тура вакцинации.

Реально прививки от полиомеолита вредны и беззащитным детям 3 мес-6 лет с вакц вкалывают какую-то гадость

Дети не могут защититься.

Вакцины от полиомеолита вредны.в них содержится какя-то гадость

В орг-мах детей эта гадость будет действ возм неск лет

В 50-60-х годах (время изобретения вакцин Salk и Sabin) пациентам было причинено большое количество увечий, в том числе наблюдались и летальные исходы.

https://pravdu.ru/biovoyna.htm

https://ruslekar.info/Vred-nanosimiy-poliomielitnoy-vaktsinoy-217.html

Реально вакцинами травят укр детей.

У Украины нет денег ни на что.но находят деньги на вакцины

Порошенко -предатель и догов на уничт Украины жителей Украины в тч детей

Й тур вакцин должен нач 30 н.защитите своих детей

Прививки, вред прививок, полиомиелит. | Полиомиелит..

3 Отношение украинской власти к нацгвардии.В Нацгвардию насильно забирают мужчин, затем чипируют.Нацгвардия одета в цифровую-чипированную одежду.Нормальные украинские ребята ведут себя жестоко, по зверски из-за того, что на их сознание влияет комп НАТО-Зверь.Именно чипированием нацгвардии вызвано такое жестокое поведение нагцвардии.

собираются сделать 7ю волну мобилизации

.Украины генерал Муженко: 7-я волна мобилизации...

при этом собир призвать 40 тыс чел-к.

всех их чипируют

Нацгвардия верит украинской власти, верит, что нацгвардия служит Украине и защищает Украину.Реально же нацгвардия служит еврею Вальцману-подлинная фамилия Порошенко-вальцман)

Потомственный зэк Петр Порошенко-Вальцман - Досье

который поставлен Америкой для разрушения Украины.Нацгвардия кричит «слава Украине! Героям слава!»? Вы ребята кричите»Слава Вальцману! Предателю Украины слава!»

Это будет более сответствовать действительности.

Еврей Вальцман служит Америке и Европе, нацгвардия служит Вальцману, а значитАмерике и Европе, а не Украине.

Еврей не может искренне любить Украину.

В АТО погибло неск тысяч бойцов нацгвардии.За АТО-все погибшие бойцы ушли в ад.Там они пробудут от неск десятков до неск сотен лет.

Матери этих бойцов по 20-40 лет растили их не для того, чтобы Порошенко принес их в жертву Европе и Америке.Никто не давал ему право распоряжаться жизнями украинских ребят.Эти люди погибли из-за амбиций Порошенко.

 

Украинскую экономику контролируют масоны (Список...

Как порабощается украинский народ? В высшей власти Украины-работают предатели и масоны.

 


Украинцами управляет человек незаконно получивший власть, и поставленный чтобы развалить Украину.Порошенко –ПРЕДАТЕЛЬ Украины

 

Украинский народ ненавидит украинскую власть и пытается уйти от призыва в армию.Никто не поймет почему для выполнения американских и европейских планов-Украина должна превратиться в военную страну, а все мужчины уйти в армию, погибнуть из-за чужих амбиций

Порошенко продолжает и продолжает АТО.Возможно одна из причин этого-что он оттягивает расправу над собой украинского народа.Натравливая их на неповинных жителей Донбасса.Скромно забывая что реальным врагом и Предателем Украины является сам Порошенко.Т к если нацгвардия поймет-кто настоящий враг украинского народа-то она свергнет Порошенко, а не будет убивать беззащитных жителей Донбасса.

 

Как был сделан Майдан?

Майдан был создан искусственно.Целью было навязать Украине вступление в ЕС и преподнести это как Волю Украинского народа.

Реально же Украине навязывают роль страны –раба, а украинскому народу –чипирование.весь смысл втягивания Украины в ЕС-именно в этом-обречениии страны и украинской нации

Майдан делался через такие элементы-1 чипированных, напоенных психотропами, наркотиками людей2 соцсети

3 спецобученных и подготовленных людей, бывших уголовников, боевиков

4 формирование общественного мнения через СМИ

Психотронным оружием

3Н-р в Украине с 2006г готовились боевики в лагерях НАТО и Америки

 

1 с 2013г начался эксперимент по вводу нац-соц карточек в КИЕВЕ и Виннице.Карточки содержат штрих-коды- и происходит частичное чипирование.Люди взяв карточки потеряли частично разум, память, стали одержимыми и стали подчиняться компу НАТО-Зверь.В Киеве карточки вводили сознательно.для подчинения киевлян Зверю.В Виннице-для отвода глаз.Поэтому на киевлян во время Майдана влиял комп НАТО Зверь и они действовали как зомби, марионетки

 

5 в январе 2014г в Черном море зашел Американский корабль, якобы для помощи на Олимпиаде.Однако рос-не его не приглашали.Т.е цель была иная.В то время в Украине шел Майдан.американцы влияли психотронным оружием с корабля.В 2004г в Черное море тоже заходил американский корабл с психотронной аппаратурой и с него управляли Майданом 2004г

Корабли ВМФ США зашли в Черное море

https://analitikaru.info/ru/u-nas/ukraina/psikhotronnoe-oruzhie-na-korablyakh-ssha-v-chernom-more.html

Корабли зашли 21 января.Олимпиада началась 7 февраля.Зачем же они находились там столько времени?

По аналогии с Майданом 2004г-когда было использовано оружие против Майдана-напрашивается вывод.что с кораблей ВМФ США влияли психотронным оружием на Украину и Майдан.

 

Также на Майдане людей подпаивали психотропами.

Киевлян до этого чипировали при помощи нац-соц карточек, а затем на них влияли психотронным оружием и компом Зверь.

 

Это подтверждает н-р -что в Киеве сдались бойцы Беркута.

" Это насилие нужно остановить"

Коммерсантъ-Украина

Возле Октябрьского дворца около 100 бойцов внутренних войск сдались в плен митингующим....

Милиционеры-мужественные люди, они служат присяге.Единственное.что могло их заставить сдаться-это воздействие на их психику психотронным оружием.

 

Т.о часть людей были подготовлеными боевиками, часть была чипирована-киевляне, часть людей подпаивали психотропами.Часть людей митинговало за деньги.

 

Спровоцровал Майдан якобы Азаров.Его слова которые были восприняты как поворот к России-были использованы как повод для начала Майдана.Но Азаров-масон.

 

Они специально чипировали Киев-с октября 2013г-чтобы управлять людьми на Майдане.Майдан начался в ноябре.

Запланирован эксперимент по внедрению национальной социальной карточки гражданина Украины

Почва-для Майдана была подготовлена-жители Киева получили частичное чипированиеоглупели и стали подчиняться внушениям компьютера зверь.

Национальные социальные карточки с штрих-кодом, содержащим чип с числом 666.Это т.н число «Зверя» о котором говорится в «Откровении».Бог и русские православные старцы через свои пророчества предупреждали, что брать такие документы нельзя.

Зверем, о котором говорится в Библии является сверхмощный мегакомпьютер в Брюсселе (Бельгия).Этот электронный монстр, окрещенный создателями весьма недвусмысленно «BEAST» (пер. англ. «зверь»), занимает три этажа тринадцатиэтажного здания.Это компьютер НАТО. На каждого жителя страны будут заведены персональные досье.К ним будут иметь мгновенный доступ все учреждения Мирового Правительства.

Старцы говорили:» Будут добровольно-принудительно заставлять вас брать новые документы, работать на них. Иногда будет мысль: соглашусь, а потом, Бог знает. Никогда. Только согласитесь на этот маленький шаг, вы потеряете все навсегда. Благодать уйдет. Поэтому никаких компромиссов с небогоустановленными властями не должно быть. (Соль Земли (Фильм 4), Архимандрит Таврион, 3: 02).

Принявший паспорт, примет и печать(«Зверя»). Ему не устоять. Начиная от принятия ваучера, начинается затмение сознания. Если в удостоверении личности стоит код, то для врага «это уже мой человек». С принятием паспорта благодать от человека отходит. Это еще не печать, но огромный шаг к печати. И человек становится как бы одурманенный. (Соль Земли (Фильм 5), Игумен Гурий, 2: 09).

Т о при принятии социальных карточек с чипами принявшие их потеряли благодать Св.Духа

Целями Майдана были

1 Свержение законной власти

2 приход к власти Предателя Украины, который поможет предать и разрушить Украину

3 насильсвенное втягивание Украины в ЕС и НАТО-преподносимое как Воля народа Украины.

Затем должно последовать главное-превращение Украины в страну-раба и чипирование украинцев.

Если украинский народ не вступится за Украину и свои права- в течениии 1-2 лет в Украине будут чипированы все 42 млн жителей.Все чипированные украинцы при жизни станут одержимыми, зомби.киборгами, а после смерти вынуждены пойти в ад.

Это очень большая и странная жертва украинского народа-из-за того, что Украиной управляет Предатель

пожертвовать Украиной и своим будущим, чипироваться и уйти в ад

У власти 100 человек предателей.У народа 42 млн украинцев.

Почему же Украина должна подчиниться интересам Мирового правительства, предав национальные?

 

 

ПреступленияСША, НАТО, компа НАТО «Зверь», ЦРУ перед Украиной.

Рассмотримпрступления США, НАТО, компа НАТО «Зверь», ЦРУ перед Украиной.

В НАТОработает комп НАТО-«Зверь»

Зверем, окотором говорится в Библии является сверхмощный мегакомпьютер в Брюсселе (Бельгия).Этотэлектронный монстр, окрещенный создателями весьма недвусмысленно«BEAST» (пер. англ. «зверь»), занимает три этажатринадцатиэтажного здания.Это компьютер НАТО.Накаждого жителя страны будут заведены персональные досье.К ним будутиметь мгновенный доступ все учреждения Мирового Правительства.

Онежедневно делает преступления.

В случаевступления Украины в НАТО он будет вредить Украине постоянно

В УкраинеЗверь н-р делал такие виды преступлений

В 2010-2014гг Бистпродемонстрировал свою демо-версию

1 климатпогромы-возд на стихии-вспомните жару 2010г-она была вызв Бистом и Клим оружием

https://biofile.ru/bio/20994.html

затем жару 2011г

Ураган в Самборе

Трисентябрьских ливня в Украине

Воздействиеклиматическим оружием на Украину летом 2013г

Снежныйколлапс в Украине

НаУкраину влияет климатическое оружие-лето 2012

Аномальныеморозы 2012: климатическоe оружие?

НаУкраину влияет климатическое оружие(лето 2011г)

Это не только преступления Бист-это экономические потери Украины

Н-р Наводнение в Западной Украине (2008) — Википедия 23 июля2008г


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.011 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал