Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Чистый понедельник

И. А. Бунин

Пропущенные сцены или Режиссерская версия.

«Писать порнографические

сцены не так просто, как кажется,

поэтому это должно поощряться властью имущими»

Е. Филистович

И мы молча потянулись вверх в лифте, вошли в ночное тепло и тишину квартиры с постукивающими молоточками в калориферах. Я снял с нее скользкую от снега шубку, она сбросила с волос на руки мне мокрую пуховую шаль и быстро прошла, шурша нижней шелковой юбкой, в спальню. Я разделся, вошел в первую комнату и с замирающим точно над пропастью сердцем сел на турецкий диван. Слышны были ее шаги за открытыми дверями освещенной спальни, то, как она, цепляясь за шпильки, через голову стянула с себя платье... Я встал и подошел к дверям: она, только в одних лебяжьих туфельках, стояла, спиной ко мне, перед трюмо, расчесывая черепаховым гребнем черные нити длинных, висевших вдоль лица волос.

— Вот все говорил, что я мало о нем думаю, — сказала она, бросив гребень на подзеркальник, и, откидывая волосы на спину, повернулась ко мне: — Нет, я думала...

Она медленно подошла ко мне. Два солнца затмили для меня всю холодную январскую ночь. Я был растерян, смущен, я был охвачен ожиданием чего-то грустного, страшного, что давило на меня, но усилием воли я сделал так, что мне стало наплевать. Я собрал себя в кулак и посмотрел в ее прекрасные глаза. Они меня поразили. Я забыл все на свете. Я свалился в колодец ее глаз, поражаясь их глубине и любуясь их красотой. В ее взгляде читалась робость, неуверенность и как будто извинения. Она стояла в десяти сантиметрах от меня. Затем она приблизила свое лицо к моему и нежно поцеловала меня в губы. В этом поцелуе она передала мне всю страсть, что я так ждал от нее все эти годы, всю ту любовь, что была в глубине ее души сразу за двумя очаровательными солнышками. Внезапно она начала добавлять еще больше страсти. Она начала снимать с меня пиджак, затем одним большим рывком расстегнула мою рубашку, после чего она вдруг остановилась. В ее взгляде было столько игривости, сколько снежинок за окном. Она закусила губу и медленно поманила меня к себе, отходя к кровати. Я подошел, и тут она повалила меня на кровать, лицом вверх. Затем, окончательно меня раздев, она начала осуществлять свой коварный план. Я не знаю, были ли это последствия алкоголя, или сигарет, а может, это и не повлияло, может просто она наконец-то высвободила всю ту страсть, что была в ней все эти годы. Я не знаю. Я не думал. Я был счастлив. Я был на вершине мира.

Мы были обнажены, и мы лежа целовались. Затем, поскольку она восседала на мне, как гордая всадница, ее поцелуи начали спускаться все ниже и ниже. Если скинуть все те неожиданные, непередаваемые ощущения, что я ощутил, можно сказать, что я был удивлен ее профессионализмом. Такого я никогда не испытывал. Волны удовольствия накатывали на меня, накрывая меня с головой, одна за другой, все быстрее и быстрее, волны были разные, и в то же время, схожие, но в каждой волне были свои, так сказать, подводные камни. И не смотря на всю ее неповторимость, ловкость, сноровку и страсть, я продержался целых полчаса. Но потом я сдался в ее плен. А она была беспощадна.

- А ты крепче, чем кажешься, - она медленно облизала губы и забралась обратно на меня. Я закрыл глаза и откинулся на подушку.

- Ммм… - все, что я смог из себя выдавить.

Она засмеялась своим звонким смехом, но слегка смущенно. Она поцеловала меня в губы, я лениво, в экстазе, медленно поцеловал ее. Она наращивала темп, и после такого начала мне это начинало все больше и больше нравится. Она искала ключ от замка. И наконец, найдя верное положение, возбуждающе улыбаясь, она начала вставлять ключ. Я держал свои руки на ее бедрах, и интуитивно, подсознательно, я начал перемещаться на тыльную сторону, сжимая руки все сильнее и сильнее, все быстрее и быстрее. Она начала стонать. Затем, резко, она взяла мою правую руку и положила, с силой шлепнув, на свою правую грудь. Я почувствовал твердый камушек, пульсирующий на этом солнце. Не раздумывая ни секунды, я схватил его и начал оттягивать. Ее стон переходил в крик. Она не могла терпеть, тем более, я уже был на издыхании. Удары скважины по ключу становились все дольше и медленнее, и вот, наконец, она вздрогнула в экстазе. Энергия вырвалась из меня, залив всю скважину. Она устало опустилась на меня, прижавшись своими солнышками ко мне. Я начал рассеянно гладить ее волосы. Мы лежали так около часа, а затем она медленно слезла с меня и легла справа.

- Ты ведь любишь меня? – прошептала она, кладя свою руку мне на щеку, покрытую щетиной.

- Больше всего на свете, - ответил я на одном издыхании.

Она коварно улыбнулась. Медленно, потупив взгляд, она взяла мою левую руку и закрыла ей от моих глаз левое солнце. Камушек начал прорезаться. Ночь обещала быть долгой.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Чистый понедельник. Темнел московский серый зимний день, холодно зажигался газ в фонарях, тепло освещались витрины магазинов - и разгоралась вечерняя | Глава первая: Город, Енот и чистильщики.
Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.009 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал