Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Техника не действует, но вот техника: надо ничего не делать с голосом, не реагировать на голос, игнорировать голос, ничего не делать не слушать что голос говорит.

То есть первое что надо сказать, что голос сложнее передачи.

*

Не понимаю Вот первая деталь. Вообще существует несколько деталей условно передающих голос.

*

*

*

Так как голос сложнее передачи:

 

-Голос говорит всегда, жить невозможно.

-Антиматерия.

-Передать голос невозможно.

-Голос обзывает.

-ТАКАЯ НЕИМОВЕРНАЯ АНТИМАТЕРИЯАА ЗЛО ОБЗЫВАЕТ ПОХАБНО КАК БУДТО Я ДЕРЬМО! СМ. КАК ГОЛОС МОЖЕТ БЫТЬ, ГОЛОС ААА И ФОРМА.

-ПОВЕРГАЕТ СОЗНАНИЕ В ТАКУЮ АНТИМАТЕРИЮАА, ОТВРАТИТЕЛЬНЕЙШИЙ ЗВУК АНТИМАТЕРИИАА НЕПРАВИЛЬНЫЙ СОВЕТ. ТАКУЮ АНТИМАТЕРИЮ НЕВОЗМОЖНО ОПИСАТЬ, В НЕЁ НЕВОЗМОЖНО ПОВЕРИТЬ.

-Голос сдавливает голову разрезает мясо отвратительнейшим нарывом звуком, абослютно направлено чтобы БЕСКОНЕЧНОСТЬ БЕСКОНЕЧНОСТЕЙ причинить человеку такие неимоверные страдания, одной секунды голоса достаточно чтобы человек свалился с ног. ЖИТЬ НЕВОЗМОЖНО. ХОРОШО ЕСЛИ ПРОСТО ПРОСУЩЕСТВУЕШЬ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЯ. НО О ЖИЗНИ НЕТ РЕЧИ.

*

*

*

\/Но этот отчёт основной его читать полностью

 

Все виртуальные описания сходятся на том что У МЕНЯ ГОЛОС /Подсознательное

Виртуальное волнение, у меня голос, меня обзывают меня убили как дерьмо похабно, это описывается в Как голос может быть/.

Голос такая неимоверная антиматерияаа.

Голос говорит всегда, когда голос говорит, жить невозможно.

-Как передать голос(?), в сущности это не сложно, можно просто сказать что у меня голос

Второй вопрос что голос \/\/ какойто /такая неимоверная антиматерияаа/. Какойто передаётся в Голос ааа и форма: … /читать когда будешь читать ааа и форма/

Но астрально голос я что что какойто. Неважно какой именно.

Можно сказать: 1. У меня голос. 2. Ясно, что голос какойто. –Голос сложнее передачи. Такая неимоверная ааа, что это существует сложнее передачи.

Голос) обзывает

1 -Голос неимоверная ааа сложная что её сложно передать.

2 -Голос ааа. Такая ааа, что передать сложно.

3 Голос ааа.

4 Голос неимоверная ааа.

1. Голос ЧИСТАЯ антиматерия и ещё раз а и ещё раз а, это написано в детали «Как голос может быть»

2. Голос неимоверная ааа, что передать такую неимоверную ааа сложно.

-Голос такая ааа, что передать сложно.

-Голос сложнее передачи.

Обзывает.

Неимоверно обзывает.

Закладывает голову.

Закладывает голову отвратительнейшим звуком такая ааа разрывает голову сдавливает мясо очень сильно режет, такое обзывание, чисто неправильный совет. Это минус 300% а то и больше. \/Можно в крайнем случае полностью расслабится спать сидеть на месте, но всё равно жизни никакой нет, едва избавляет ли от головной боли, понятно что не избавляет немного дышать то надо.

Техника не действует, но вот техника: надо ничего не делать с голосом, не реагировать на голос, игнорировать голос, ничего не делать не слушать что голос говорит.

Причём есть ещё ааа и фактор. Фактор в основном в том, что меня обзывают. Передать фактор невозможно. Попытка передать фактор делается в детали «Ааа и фактор». И «Как голос может быть, голос чистое зло ему всё можно любое зло».

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Добавлено 19 августа, 2016 | По дисциплине: Процессы очистных работ МПИ
Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.006 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал