Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Бог, время и мы






" Вы – боги, и сыны Всевышнего – все вы" (Пс. 81, 6).

" Ибо все, водимые Духом Божиим, суть сыны Божии". (Римлянам. 8, 14)

Суть человека – это его дух.

Дух занимается необходимыми делами во вселенной, обустраивает её, заботится об обустроенных им объектах, охраняет их от разрушения....

ДУХ ЧЕЛОВЕКА — это и ЕСТЬ сам бог или часть определённого бога.

дух человека с определённого времени является Хозяином определённого объёма души. И часть этой души даётся при рождении человеку.

в душе запечатлена память о ПРЕДЫДУЩИХ делах духа и о делах воплощаемого для него физического тела.

ДУША ЯВЛЯЕТСЯ ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ БОЖЕСТВЕННОГО ДУХА, ОТПРАВЛЕННЫМ В ТЕЛО ЧЕЛОВЕКА, КОТОРОМУ ПОДГОТОВЛЕНА ОПРЕДЕЛЕННАЯ СУДЬБА!

душа позволяет духу творить и помогать окружающему пространству или совершенствовать Это ПРОСТРАНСТВО.

дух ТАКЖЕ имеет знаки Принадлежности данной души ЕМУ.

душа позволяет духу проявить себя через человека, как через модель его, божественного духа, и является связующим звеном между ними (как бы посланником, воплощающим идеи духа).

Дух любит отношения! его естественная потребность и проявление — это отношения между духами, которых представляют люди на земле.... его отношения с родственными светлыми, божественными духами - аналогичны отношениям между людьми в! золотом веке»!.

душа по составу родственна ОХЛАЖДЁННОЙ вселенской плазме – звёздному излучению. И является его частичкой.

как хозяйка определённого объема плазмы, и потенциальный излучатель плазмы, ДУШа может производить те же ЭФФЕКТЫ, ЧТО И ЛЮБАЯ ХОЛОДНАЯ ПЛАЗМА. (ЭТО и плазменные или лазерные лучи, И плазменные токи, И МОЛНИИ, И плазменные шары.).

светило, у которого дух берёт частички излучения, является большой душой для всех остальных объектов, находящихся в его пространстве, в его системе.

____ Ещё качество Божественного Духа:

Бог существует только в настоящем времени, Поэтому он имеет качество безвремения, а время вокруг него (или внизу, под ним: -)) - идёт.

Если мы хотим быть с богом, мы должны ощущать, ЧТО ВРЕМЕНИ НЕТ, ЕСТЬ ТОЛЬКО МЕНЯЮЩИЙСЯ картинками и сюжетами, момент «СЕЙЧАС». Возможно, такой эффект есть потому, что для духа время человека — безмерно малÓ!

Пребывание с богом – отцом нашей сути, нашего Духа, полностью восстанавливает ощущения и чувства вокруг нас, они присутствуют в постоянно меняющемся настоящем, а ни где-то в прошлом или в будущем.

Для этого приходится всё время переходить от ощущения картинок настоящего, переходящих уже в прошлое, к новым картинкам, немного меняющимся. Это не совсем устойчивость. Но это и есть истинная жизнь. Также это - воссоединённость со своим Духом, являющимся представителем Вашего Бога и Вашей божественной сутью, Вашим Божественным Я.

В каждый определённый момент в мире потребности каждого стремятся быть удовлетворены. Удовлетворяются они так, чтобы поддерживалось общее равновесие в настоящем моменте.

Вместе с Богом находится только настоящий момент: всё, что в нас чувствует себя в настоящем и те остатки, что остались в нашей памяти от прошлого (а не само прошлое).

Мозг же – а он является частью тела, он копается в прошлом и планирует в будущем, но только никак не может осознать момент «сейчас». Рассудочная часть мозга вообще контролируется не богом!

А момент «сейчас» осознаёт именно «Я», и оно может это делать, потому что внутреннее ощущение «Я» человека – это ощущение Духа человека, сути человека как части бога.

«Я» человека – божественно. И оно практически выпадает из времени.

Если человек соединяется со своим «Божественным Я», то:

- ощущение «Я» человека останавливается в возрасте стольки лет, скольки человек хочет!

- Тело человека выглядит так, как он хочет.

и Время человека, соединившегося со своим Божественным «Я», превращается из спирали – в круг, когда важны

- правильные состояния,

- правильные чувства,

- правильные мысли,

- правильные желания,

- правильные эмоции,

– только правильные дела, и

- внимание, сосредоточенное на правильных делах!

 

Дух действует из чувства ответственности за всё, за те события и состояния людей, о которых, через Душу, доложит ему физическое тело... о которых оно увидело, услышало и почувствовало к ним эмоции и мысли....

 


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.006 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал