![]() Главная страница Случайная страница КАТЕГОРИИ: АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника |
Использование камеры
Приложение " Камера" позволяет создавать фотографии и видеозаписи и работает с двумя камерами, одна из которых обращена назад (к вам), а вторая – вперед (от вас). Обращенная вперед камера поддерживает режим " Панорама", позволяющий создавать панорамные изображения места съемки. Фотографии и видео, созданные с помощью приложения " Камера", можно просматривать в Галерее ( Чтобы приступить к съемке фотографий и видео, сначала нажмите на значок " Камера" Открыв приложение " Камера", вы сможете выполнять в нем перечисленные ниже действия.
Фотографию можно отправить с помощью значков Gmail, Google+, " Чат" и др. сбоку от нее. Чтобы просмотреть эту и другие фотографии в приложении " Галерея", нажмите на фотографию. В приложении " Камера" также доступны перечисленные ниже значки, с помощью которых можно настраивать различные параметры.
|