Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 357 - Око за око

 

" Этот человек находится на шестом уровне Императорской ступени [7]! Кроме того, он достиг этой стадии в течение длительного периода времени. Его сила впечатляюща и носит невероятно пронзительную ауру" предостерегла Жасмин: " Никогда бы не ожидала, что на этой земле есть на самом деле кто-то в пределах среднего уровня Императорской ступени [7]! С текущей силой ты даже не считаешься противником ему ".

 

Средний уровень Императорской ступени [7]!

Юнь Чэ посмотрел на его юг и его лицо напряглось. Услышав слова Жасмин, в его памяти сразу всплыло предупреждение Лин Цзе... В тот момент он вспомнил одного человека.

 

Высший духовный практик Империи Голубого Ветра - Лин Тянь Ни!!!

 

В Империи Голубого Ветра только Лин Тянь Ни мог обладать такой силой!

 

Первоначальное предупреждение Лин Цзе воплотилось в жизнь... Мало того, что этот человек был еще более суров, чем на словах, он даже лично приехал в Имперский город, заявив, что собирается забрать жизнь Юнь Чэ!

 

Лин Тянь Ни, предыдущий мастер Обители Небесного Меча. Он был вершиной легенд в пределах Империи Голубого Ветра и во всеуслышание признан самым сильным человеком в стране. В молодости он был хорошо известен своей безумной страстью к мечу. Двадцать лет назад, он уже был сильнейшим в стране. Его внутренняя сила и мастерство фехтования уже достигли уровня, недоступного окружающим. До сегодняшнего дня он никогда не появлялся на публике в течение этих двадцати лет. Тем не менее легенды продолжали распространяться по Империи Голубого Ветра и молодые практикующие росли в уважении к нему по историям, которые слышали.

 

Сегодня эта легендарная фигура появилась с единственной целью- убить Юнь Чэ.

 

Только Юнь Чэ мог получить такой престиж.

 

Когда Лин Тянь Ни транслировал свой голос, Юнь Чэ был относительно близко. Юнь Чэ мог сказать, что их разделяли два километра от передней части дворца. Но он даже не подозревал, что Лин Тянь Ни уже знал его точное месторасположение, но не хотел совершать нападение во дворце.

 

Независимо от того Обитель Небесного Меча и императорская семья Голубого Ветра были очень близки со время своего происхождения.

 

" До устранения клана Горящих Врат Рая, он не появлялся. Я всегда думал, что мои опасения не существенны. Я не ожидал, что он появится сейчас, " Юн Че сказал Жасмин: " Тем не менее, даже если он уже близко и транслирует свой голос над всем городом, чтобы заставить меня появиться... Уменьшать расстояние не то, что я, Юнь Чэ, могу сделать! "

 

" Хммм, я ожидала, что ты скажешь это" презрительно ответила Жасмин: " Если ты не хочешь бежать, всегда можешь нанести удар и бороться с ним. Несмотря на то, что невозможно победить, с защитой Родословной Бога Дракона ему будет нелегко убить тебя. Однако, если ты не сможешь вовремя отступить, смерть тебе гарантирована ".

 

" Я понимаю. Моя жизнь мне дороже любого золота или серебра. Я никогда бы не позволил себе умереть здесь... Раз он уже здесь, пойдем навстречу знаменитости номер один в Империи Голубого Ветра! "

 

" Маленький Чан, пойдем! "

 

Несущий Юнь Чэ Снежный Феникс издал долгий крик и полетел прямо к Лин Тянь Ни. Подобно тому, как Снежный Феникс отрывался от земли, сильная аура устремилась к Юнь Чэ.

 

" Что? Этот человек... Лин Тянь Ни? Легендарный Святой Меч? "

 

Так как это был имперский город, многие среди старшего поколения видели былую славу святого меча. Поэтому, когда Лин Тянь Ни появился в середине Имперского города, некоторые из пожилых людей в шоке выкрикивали его имя.

 

" Меч... Святой Меч? Это легендарный Святой Меч? О, мои небеса! Я на самом деле свидетель появления легенды Империи Голубого Ветра! "

 

" Не удивительно, что никто не намеревался убить Юнь Чэ, помимо Святого, который имеет такую силу и ауру."

 

" Юнь Чэ сейчас в беде. Независимо от того, кого он одолел, у него нет ни шанса против Святого Меча. Если Юнь Чэ достаточно умен, ему необходимо немедленно скрыться ".

 

" Говорили, что Святой Меч не заботился о мирских делах в течение двадцати лет. Мало того, что случай разрушения Горящих Врат Рая потрясло всю Империю Голубого Ветра, это так же насторожило и его ".

 

" Еще говорили, что Святой Меч имеет нрав колкий, как клинок. Он уничтожает зло без колебаний, а имея очень близкие отношения с великим мастером клана Фень И Цзюе, не странно, что на этот раз он лично принял решение относительно Юнь Чэ, который устранил Горящие Врата Рая ".

 

В воздухе на два километра над Императорским дворцом плавала черная фигура. Черные одежды шумели на сильном ветру. Внизу собралось все больше и больше людей, вокруг разошлись разговоры. Многие люди как можно быстрее устремились сюда, чтобы полюбоваться на фигуру легендарного Святого Меча.

 

Внезапно из дворца раздался продолжительный крик и белая тень метнувшись мимо, остановилась перед черной фигурой. Они смотрели друг на друга.

 

" Аааа? Это... Это Юнь Чэ! "

 

" Он на самом деле был во дворце... И даже появился! "

 

" Несмотря на то, что его сила достаточна для устранения клана Горящих Врат Рая, против него Святой Меч... который действительно намеревается убить его, и он на самом деле смел появляться! "

 

" Будет хорошее представление"

 

Лин Тянь Ни на вид было около сорока лет. Несмотря на то, что он был Мастеров Обители Небесного Меча и отцом Лин Юэ Фэн, он выглядел моложе и во многом походил на него. Тем не менее аура его меч была в несколько раз острее.

 

В этот момент Лин Тянь Ни удостоил вниманием Юнь Чэ и... один только взгляд вызвал у Юнь Чэ страшное ощущение, будто удар ножа.

 

" Ты Юнь Чэ? " медленно спросил Лин Тянь Ни, его голос звучал спокойно, как вода.

 

" Младший Юнь Чэ приветствует старшего Лин. Младший считает удачей возможность встречи с легендарным Святым Мечом." почтительно ответил Юн Че.

 

" Вы так молоды и ваша внутренняя сила также на седьмом уровне Земной ступени [5], но вы в состоянии устранить клан Горящих Врат Рая. Такие достижения в столь молодом возрасте намного превосходят меня." холодно похвалил Лин Тянь Ни. Юн Че был определенно первым, кому сам Святой Меч сказал четыре слова " Ты далеко превосходишь меня". Тем не менее, после похвалы он явил собой лишь ледяное убийственное намерение: " С вашим талантом вы могли бы первоначально стать гением Империи Голубого Ветра этого поколения. Вы могли бы достичь того, чего даже моя Обитель Небесного Меча не смогла постичь. Вы могли бы представлять Империю Голубого Ветра на седьмом Рейтинговом турнире Континента Бездонного Неба, быть в состоянии изменить тысячелетний стыд Империи Голубого Ветра и даже получить славу. Тем не менее, вы слишком жестоки и безжалостны! Из-за личных обид, вы на самом деле уничтожили 73 600 человек клана Горящих Врат Рая! Даже волосы дыбом встают от ваших действий! "

 

Юнь Чэ слегка улыбнулся и ответил: " Старший слишком суров. Хотя я не самый добрый человек, я определенно не " Жестокий и беспощадный», как вы говорите. Несмотря на то, что я убил многих, ни одного без причины. Я устранил Горящие Врата Рая только потому, что они пересекли линию. Они заслужили это. Кроме того, это позволило мне воспользоваться возможностью предупредить любого, кто посмеет коснуться членов моей семьи... Тем не менее, это между мной и Горящими Вратами Рая, как это касается вас? "

 

" Хммм, что случилось с Горящими Вратами Рая, разгневало даже богов. Ты мерзкий и злобный зверь, который заслуживает возмездия. Каждый человек имеет право убить тебя! И я убью тебя, во имя небес! "

 

" Во имя небес?! HAHAHAHA" громко засмеялся Юнь Чэ, но его голос внезапно похолодел: «Даже если мое взаимодействие с Горящими Вратами Рая было не долгим, я сильно чувствовал презренное поведение учеников Горящих Врат Рая. Этот клан сделал бесчисленное множество подлых поступков за последние тысячи лет. Существовало гораздо больше 73 600 человек, которые из-за своего влияния издевались над людьми. Сколько умерло прямо или косвенно из-за них! В те времена, где вы были? Почему же вы не наказали их во имя небес! "

 

Лин Тянь Ни был ошарашен.

 

" Я слышал, что Обитель Небесного Меча и Императорский Дворец Голубого Ветра были очень близки со времени их происхождения. Ваш первый Мастер Обители и первый император Голубого Ветра были названными братьями. С самого начала создания Обители Небесного Меча и Императорского Дворца Голубого Ветра, они клялись придерживаться друг друга независимо от того, что случиться и поддерживать. Тем не менее, Обитель Небесного Меча процветала ежедневно, находя добротную поддержку у Небесного Региона Могущественного Меча. С другой стороны, императорская семья Империи Голубого Ветра страдала в это время. И до сегодняшнего дня страдает от опасностей. Даже Секта Сяо и Горящие Врата Рая воспользовались ситуацией, чтобы присоединиться в борьбе за власть. Нынешний император Империи Голубого Ветра был почти убит. С влиянием Горящих Врат Рая, нет никакого способа узнать о кризисе внутри императорской семьи Империи Голубого Ветра. Тем не менее, почему ваша Обитель Небесного Меча не вмешивалась до сих пор! Вы сказали, что хотите наказать людей " во имя небес", но почему же вы забыли основные формы морали и справедливости! И я должен был вмешаться, чтобы спасти жизнь императора. Не сделай я этого, император, вероятно, уже испустил бы последнее дыхание. Если бы это произошло, то как бы вы встретились с предками после смерти! "

 

Юнь Чэ указал на Лин Тянь Ни и сказал: " Во имя небес", которые вы упоминаете звучит как шутка для меня! Вы не имеете права меня отчитывать! Если не титул 'Святого Меча', который вы держите, я бы даже не был заинтересован в глядя на вас! Вместо того, чтобы... Я устранил Горящие Врата Рая не только, чтобы подавить свою ненависть, но и по-настоящему во имя небес! "

 

Лин Тянь Ни изначально пришел требовать справедливости. Тем не менее, перед Юнь Чэ, который уничтожил Горящие Врата Рая, он, стоявший на стороне справедливости изначально хотел покарать Юнь Чэ в лице общественности. Тем не менее, он не ожидал, что потерпит упрек от Yun Че пред толпой. Кроме того, слова Юнь Чэ попали прямо в точку и поразили его слабые стороны. Лин Тянь Ни не знал, что ответить. Он, кто первоначально пришел действовать " во имя небес", теперь превратился в бездушного и безнравственного человека. По перечисленным причинам, все собравшиеся люди, кажется, были согласны с Юнь Чэ.

 

Особенно те, кто часто терпели издевательства могущественных кланов, те, кто были злы, но не смели жаловаться; Слова Юнь Чэ были сердечны. Эмоции тех, кто тяготел под гнетом Горящих Врат Рая или был на кулаках с их внешними ветвями, выросли. Восхищение, которое вызывал Святой Меч заметно потускнело.

 

Лин Тянь Ни громко вздохнул: " Мало того, что ваш талант удивителен, а сила потрясает, у вас также есть бойкий язык. Тем не менее, независимо от того, как красочна ваша речь, вы не в состоянии скрыть свой долг крови. За семьдесят тысяч душ, которые умерли в ваших руках, я должен свершить суд своим мечом. Независимо от того, по какой причине, вы не должны избежать смерти ".

 

" Хах" холодно засмеялся Юнь Чэ: " Вы думаете, что я тратил слюну на пустой разговор с вами для того, чтобы заставить вас отпустить меня? Вы переоцениваете себя. Один вы не имеете способности заставить меня почувствовать страх. Вам безусловно не хватает навыков, чтобы убить меня ".

 

Представ пред кем-либо, кто хотел убить его, Юн Че уже не мог вести себя уважительно. Со взмахом его руки, появился трехметровый Убийца Драконов, разместившись в хватке: " Сегодня я испытаю вас, Святой Меч. Давайте посмотрим, сможет ли ваш " путь" сотрясти мой! "

 

Юнь Чэ призвал Снежного Феникса и открыл горящее сердце. Аура внутри него сразу взорвалась. Он полоснул в воздухе Убийцей Драконов по направлению к Лин Тянь Ни с силами достаточными, сотрясти небеса.

 

Лин Тянь Ни медленно поднял голову и зеленый длинный меч молча появился в его руках. Меч не имел никакого блеска, но судить о его остроте невозможно, просто глядя на него. Тем не менее, в руках Святого Меча он выпускал огромное давление.

 

У Лин Тянь Ни не было никакого намерения избежать получения взрывного удара от Юнь Чэ. Он просто медленно погасил его.

 

Это верно, он медленно погасил его. Независимо, Юнь Чэ или кто-либо ниже, даже практикующие Продвинутой ступени внутренней силы [2] могли ясно видеть движение его меча. Тем не менее, хоть это был явно медленный удар ножом, но он, казалось, прыгнул сквозь пространство и даже время. Полвздоха назад он был на расстоянии девяносто метров. Полвздоха спустя, он медленно... рассек на части грудь Юнь Чэ.

 

Внезапно на него напало сильное чувство опасности. Без предупреждения над беззащитным Юнь Чэ нависло сотрясающее давление. Вскоре он почувствовал сильную боль в груди. На мгновение Юнь Чэ был ошеломлен. Не раздумывая, он выполнил Размытую Тень Звездного Бога, чтобы избежать этого и покатился на землю.

 

При столкновении с землей, его грудь уже была заполнена кровью. Две длинных полосы разрезов меча в половину фута длиной были глубоко запечатлены на нем... Юн Че понятия не имел, как мечу удалось навредить ему.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Тайна Клана Горящих Врат Рая. | Праведный гнев Священного Клинка.
Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.011 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал