![]() Главная страница Случайная страница КАТЕГОРИИ: АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника |
Размер организационного взноса.
WOW-Woman Fest «Весна в Донецке» – первый и самый крупный в Донецке фестиваль для женщин 2014-2015 года. Это особое место, где каждая Женщина может позволить себе быть Настоящей, быть Собой, счастливой Женщиной. Это место, где Вы почувствуете, что значит следовать своей природе, открыть свою глубину и Силу, дать проявиться своей Внутренней Женщине!
ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ!
Что можно провести, где можно поучаствовать: Тренинг, лекция, семинар (1 час) – в комнате для семинаров Платный мастер-класс, презентация, игра (с 10 до 17 все дни) – общий зал Выставка-продажа (с 10 до 17 все дни) – общий зал
График семинаров (отметьте жалеемое время*):
*Чем раньше Вы подадите заявку на проведение семинара, тем больше шансов выбрать время! Размер организационного взноса. Что бы наверняка попасть на фестиваль, найти коллег, новых клиентов, заявить о себе и распространить свои рекламные материалы (визитки, листовки, брошюрки) по минимальной цене - оплатите прямо сей час.
Ведущим семинары, тренинги: Реализация 5ти билетов на фестиваль по цене 50 грн. Это и Ваш шанс заработать, т.к. тренер выкупает билеты по цене 30 грн/шт!!!
Участие в ярмарке-продаже с возможностью проведения платных мастер-классов или презентации: 1 день – 200 грн, два дня – 300 грн
Людям искусства: фотографам, видео-операторам, ди-джеям – бесплатно, с учетом помощи в работе фестиваля. Другие условия, обсуждаются индивидуально, пишите сюда: https://vk.com/gavrilyuk_anna
Желающие участвовать без оплаты: пишите сюда https://vk.com/gavrilyuk_anna и мы решим вопросы по льготному и безденежному попаданию на фестиваль взамен за хорошее отношение к фестивалю, способствование его развитию и проведению.
При отсутствии Вашей оплаты до 20 апреля, Ваша заявка отменяется, Вы удаляетесь из программы.
Ньюансы подачи заявки: - Материалы и заявки нужно прислать не позднее 15 апреля 2015. Желательно присылать уже сейчас. Чем раньше - тем больше рекламного смысла. - Приедете ли Вы на фестиваль или нет – Ваш организационный взнос не возвращается. - Заявка принимается только в электронном виде, присланная на е-мейл antareksann@yandex.ru или ЛС https://vk.com/gavrilyuk_anna или https://vk.com/id12162124. - Для оплаты орг. взноса и получения 5-ти билетов обращаться ЛС: https://vk.com/id12162124 - если у Вас платное мероприятие, то заполняйте анкету на ярмарку!!! (Например, платные мастер-классы, продажа дисков, украшений, косметики и т.д.) - раздавать свои листовки, вешать свои плакаты – можно, за это нет дополнительной оплаты.
|