Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Условия конфиденциальности.






5.1. Полученная Стороной в процессе исполнения настоящего Договора любая информация о коммерческой деятельности, новых решениях и технических знаниях другой Стороны является конфиденциальной и не подлежит разглашению третьим лицам без письменного согласия другой Стороны.

5.2. Каждая из Сторон принимает на себя обязательство никакими способами не разглашать (делать доступной любым третьим лицам, кроме случаев наличия у третьих лиц соответствующих полномочий в силу прямого указания закона) конфиденциальную информацию другой Стороны, к которой она получила доступ при заключении настоящего Договора и в ходе исполнения обязательств, возникающих из Договора. Настоящее обязательство исполняется Сторонами в пределах срока дей ствия настоящего Договора и в течение одного года после прекращения его дей ствия, если не будет оговорено иное.

Разрешение споров.

6.1. Все споры, которые могут возникнуть из данного Договора или в связи с ним, Стороны будут разрешать путем переговоров.

6.2. Если Стороны не придут к соглашению по спорному вопросу, они обращаются в Арбитражный суд в соответствии с дей ствующим законодательством РФ. Предъявление заинтересованной Стороной претензии является обязательным и осуществляется в срок не менее чем за 10 (десять) дней до передачи дела на рассмотрение суда.

6.3. По всем вопросам, не урегулированным настоящим Договором, Стороны будут руководствоваться дей ствующим законодательством Россий ской Федерации.

7. Срок дей ствия

7.1. Настоящий договор вступает в силу немедленно после подписания его сторонами и дей ствует до полного исполнения сторонами своих обязательств по настоящему договору.

7.2. Договор может быть расторгнут досрочно в одностороннем порядке в случае, если одна из сторон допустила грубые нарушения его условий.

 

Заключительные положения.

8.1. Настоящий Договор вступает в силу с момента подписания его Сторонами, составлен в З-х экземплярах, по одному экземпляру для каждой Стороны.

8.2. Любые изменения, дополнения настоящего Договора, Дополнительные соглашения к нему составляются в письменном виде полномочными представителями Сторон и являются его неотъемлемой частью.

8.3. Заказчик вправе отказаться от исполнения настоящего договора при условии оплаты Исполнителю фактически понесенных им расходов.

Адреса и Реквизиты сторон.

Исполнитель: Заказчик:

Кавер группа «STEREOBAND»

____________________________________ ____________________________________

____________________________________ ____________________________________

____________________________________ ____________________________________

____________________________________ ____________________________________

 

С репертуаром, техническим и бытовым рай дером группы ознакомлен(а) и обязуюсь выполнить:

___________________________________

 


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.005 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал