Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Первый год обучения. Преподаватель Ефимова Надежда Викторовна






Английский язык

Преподаватель Ефимова Надежда Викторовна

Первый год обучения

(5-7 лет, понедельник и четверг 17.00-17.45)

На первом году обучения мы используем на занятиях Учебно-методический комплекс «Английский в фокусе для начинающих», состоящий из учебника, рабочей тетради и аудио диска.

На начальном этапе обучение детей английскому языку строится на принципе опережающего развития устных видов речевой деятельности, аудирования и говорения. Главное внимание уделяется развитию разговорной речи и пополнению словарного запаса.

В учебнике предусмотрена частая смена видов работы, обеспечивается чередование разных видов активности в рамках одного урока. Тексты учебника записаны на диски со звуковым и музыкальным оформлением, предлагаются песни и рифмовки, сопровождающиеся движениями. Для родителей выдаются распечатки с текстами к учебнику с переводом на русский язык.

Для обучения чтению мы используем «Longman Primary Starter» - обучающее пособие, которое содержит материал, нацеленный на одновременное развитие навыков чтения, письма и фонетики.

 


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.005 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал