Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 5. Я покончил с прелюдией, поддразниванием и мучением нас обоих.






ФЕЛИКС

 

Я покончил с прелюдией, поддразниванием и мучением нас обоих.

- Следуй за мной, - сказал я, и начал двигаться к своей спальне, но остановился, когда заметил, что она не идет. Когда я трахну ее, но это не произойдет на полу гостиной, несмотря на то, что не имело значения, где я сделаю эту сладкую девственницу своей.

Она начала вставать, но я попросил.

- Нет, детка. Оставайся на четвереньках.

Я наклонился так, что оказался на корточках, сейчас мой член был так близок к ее лицу; Я горел от желания засунуть его обратно в ее ротик.

- Скажи мне, что тебя заводит быть моей, сделай, что я сказал.

Она облизала свои губы, оторвав свой взгляд от моего члена и кивнула.

- Да. Мне нравится быть твоей.

- Тебе нравится делать, что я тебе говорю? Ты становишься от этого мокрой?

Она снова кивнула.

Я усмехнулся.

- Конечно, это так. Ты идеально мне подходишь.

Я продолжил двигаться к своей спальне, услышав, что она следует позади.

Она последовала за мной в спальню, все еще оставаясь на четвереньках и выглядела горячей, черт возьми, делая то, что я ей велел. Я остановился и обернулся, чтобы посмотреть на нее.

- Будь готова узнать, что значит кому-то принадлежать.

 

САША

 

Феликс остановился, глядя на меня, не двигаясь, не говоря ничего в течение нескольких секунд. Я могла лишь сидеть на полу, наблюдая за ним, ожидая пока он продолжит. Мои губы были сухими, горло сдавило. Он стоял нагой, его член был напряжен, огромен, я знала, что он хорошо меня растянет. Но затем он повернулся и подошел к своему комоду, схватил ремень, и обернул его вокруг руки. Он сделал еще один шаг ко мне.

Я с каждой секундой возбуждалась все больше, и с каждым взглядом, который я бросала на ремень. Моя киска и задница трепетали, каждая моя клеточка возбудилась от того, что он делал со мной в гостиной. Я знала, что прежде чем закончится ночь, мое тело будет красным и горячим от его прикосновений и эротического насилия.

Но было сумасшествием то, что я ждала этого, хотела всего, что он даст мне.

- Встань и пройди в центр комнаты.

Я сделала то, что он сказал, оглянувшись. Я была окружена роскошью.

- Подойди к кровати и наклонись.

Я начинала нервничать, понимая, что он планировал отшлепать меня ремнем, но не была уверена, как долго он это будет делать. Он мог бы сказать, что попробует и будет нежным, лишая меня невинности, но я не знала этого мужчину. В каком-то смысле он был страшным, мощным; и я была в его власти.

Когда я оказалась в том положении, которое он хотел, я взглянула за плечо и увидела, как он смотрит на мой зад. Он шагнул ближе, медленно и непоколебимо, словно хищник. Когда он оказался прямо передо мной, я попыталась перестать трястись от нервозности и предвкушения.

Я могла поклясться, что его руки были на мне даже тогда, когда он не прикасался ко мне, и ощущение было невероятным. Его присутствие было таким сильным, что я ничего не могла с этим поделать, и перевела дыхание. Было такое чувство, будто его широкие плечи блокировали все позади него.

- Я собираюсь заставить тебя кричать еще больше, а тело выглядеть аппетитно покрасневшим.

Я не могла дышать, даже не могла думать, потому что я знала, что у меня нет никакого контроля над всем тем, что происходило. Я опустила взгляд на ремень, все еще обернутый вокруг его руки, и задаваясь вопросом, как далеко он собирался зайти, как много боли он собирался мне причинить, до того как трахнет меня. Это то, как выглядели мужчины в БДСМ? Я ничего не знала о том месте, но мне было любопытно поэкспериментировать.

- Я знаю. Ты гадаешь, как далеко я собираюсь зайти.

Он, казалось, бормотал сам себе, разглядывая мою задницу и киску, которые были неприлично выставлены на обозрение. Он сделал шаг назад и поднял свой взгляд на меня.

- Ты боишься?

Я облизала губы и кивнула. Я не могла не смотреть жестко, его огромные мускулы на груди напрягались даже от малейшего движения.

- Хорошо, ты и должна, дорогая.

Мое сердце билось сильно и быстро, а страх возрастал. Я была такой возбужденной, мокрой и жаждущей его, и я знала, что он помучает меня, прежде чем доставить удовольствие. Воздух вокруг нас нагрелся, и в его глазах был блеск от возбуждения.

Мужчине, стоящему передо мною, с виду было нелегко, но я нашла это возбуждающим, и по мне прошлась волна возбуждения. Было ли со мной что-то не так, потому что я собиралась насладиться ударами от ремня!? Была больная на голову, потому что все больше воспламенялась, даже пускай я была девственницей!? Я не могла лгать и говорить, что пару раз я задавалась вопросом, на что это будет похоже – быть подчиненной, сдержанной, и чувствовать боль сквозь удовольствие. Девственница или нет, я жаждала этого.

Я не осознавала, что упускала до этого момента, до обещания, что Феликс мог дать мне.

- Я собираюсь дать тебе намного больше, чем ты думаешь, что можешь выдержать, Саша, и это будет так чертовки невероятно.

И я не могла дождаться, чтобы испытать все это, потому что какой была бы жизнь, если бы я играла только по правилам и двигалась по течению!? Если я собираюсь сделать это, тогда я пойду до конца, не задавая вопросов, не беспокоясь, что это затуманивает мой разум. Эта ночь не просто время, для Феликса достигнуть собственного удовольствия, но и моя, чтобы понять, что мне нравится, и как все это испытать.

 

 


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.007 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал