Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Что надеть на свадьбу зимой?

1. Мех

Мех отлично согревает в зимние холода, подходит для разных стилей. С ним можно создать по-настоящему шикарный образ. В зависимости от погоды, можно выбрать меховую горжетку, короткую шубку или просто любую (даже удлиненную) шубу — все это подойдет к платью. Не могу не сказать, что сейчас невестам вовсе не обязательно выбирать белый мех и покупать шубу специально для свадьбы. А вот выбор натурального или искусственного меха зависит только от ваших предпочтений.

Белые меховые горжетки создают нежный и романтичный образ. Темные — придают образу легкий оттенок ретро.

Актуальный вариант белой свадебной шубки с коротким рукавом.

Темный мех создает красивый контраст.

Традиционные «свадебные» полушубки выходят из моды, уступая место вполне повседневным шубам.

Меховые шапки такого фасона – один из трендов наступающей зимы.

2. Трикотаж

Всевозможные вязаные кардиганы, свитера, шали, платки, шарфы, варежки и шапочки создают очень милый и уютный свадебный образ. Если вы планируете веселую, подвижную прогулку — этот вариант для вас. Кроме того, различные вязаные аксессуары позволяют легко поддержать цветовую тему вашего праздника. И обратите внимание на еще один простой вариант — теплые пледы!

С помощью теплого кардигана можно легко создавать свадебные образы в разных стилях:

С трикотажным комплектом — кардиган, шарф, варежки — будет особенно тепло и уютно:

Всевозможные шали, шарфы и палантины открывают большой простор для фантазии:

Захватите на прогулку красивый теплый плед. Что может быть романтичнее, чем согреваться под ним в объятиях любимого!

3. Пальто

Короткие и длинные, цветные, повседневные или специально сшитые для свадебного дня — вариантов вписать пальто в свадебный образ также очень много. Обратите внимание на пальто пастельных оттенков — они на пике популярности в этом сезоне и отлично подойдут для романтичного наряда зимней невесты.

Белые пальто, созданные специально для свадебного образа невесты:

Варианты с пиджаком или укороченным пальто – если погода позволяет:

Повседневные пальто разных цветов тоже могут стать частью свадебного наряда:

Если хочется зимней романтики – обратите внимание на пальто пастельных цветов, они особенно актуальны в этом сезоне.

4. Пуховик

Этот вариант для самых смелых и решительных. Действительно, мало кому придет в голову пойти на собственную свадьбу в пуховике. А зря — сейчас можно найти отличные теплые куртки, подходящие именно для свадебного образа.

Хочется отметить, что каждый из приведенных примеров (мех, трикотаж, пальто или пуховик) можно рассмотреть в контексте определенных стилей. Так, например, меховая горжетка и шляпа-вуаль создаст ретро образ в стиле 20-х годов, а меховая шуба в сочетании с павлопосадским платком — образ настоящей русской красавицы.

==

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Если хочешь, чтобы блюдо возбуждало аппетит, остроты добавит (Перец), вкус вас очень удивит | Дневник Наследника Цесаревича Великого Князя Александра Александровича. 1880 г.
Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.007 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал