Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Созданное шоу мы сохраним как видеозапись, и передадим вам после мероприятия, на память.

Мы соединили анимацию из песка с музыкой и живым рассказчиком, чтобы дарить вам самое интересное шоу к любому празднику.

Рассказчик выступает как ведущий шоу, общается с гостями. Все оборудование мы привозим с собой.

Мы читаем и рисуем как сказки по мотивам известных историй, (в нашем репертуаре истории для любого возраста), так и сказки по индивидуальному сценарию:

Это может быть история знакомства молодоженов, история развития компании, рассказ об имениннике, или продуманная история, где вы - главное действующее лицо.

Созданное шоу мы сохраним как видеозапись, и передадим вам после мероприятия, на память.

Так же, мы можем полностью организовать ваше мероприятие «под ключ».

Мы можем написать оригинальную сказку для ребенка, сделав его главным персонажем истории. На экране ребенок и его любимый герой действуют рядом, и ребенок полностью погружается в сказку.

Для взрослых сказки радуют разнообразием: это шуточные истории, или документальные кадры развития компании. Это песочная история ко дню рождения, признания в любви, шоу к профессиональному празднику, лав-стори на свадьбу.

Это широкий простор для рекламных роликов, практически без затрат. Это визуальное сопровождение тех или иных шоу, визуальный диджеинг. Визуализация бренда, или интерактивное развлечение на мероприятии.

Текст, озвучка, музыка каждой сказки, рекламного ролика или анимационного фильма - оригинальные. Ресурсы позволяют создавать нам свою музыку, что важно при коммерческом использовании ролика.

Мы гарантируем 10% агентского вознаграждения для организаторов мероприятия.

Лав-стори, сказка о ребенке " под ключ, история компании " + интерактив с гостями 15 000; продолжительность программы 60 минут.

Лав-стори, история об имениннике + интерактив для молодоженов (именинника) 10 000; продолжительность 40 минут.

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
штамп, Бетонный колпак, Бордюры, Водостоки! Цена 295 рублей от 300 кв.м до 30.0 | Введение. Свердловской области
Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.007 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал