Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Фестиваль красок Холи






Вместе с друзьями из Союза добровольцев России участники сообщества побывали на очередном фестивале красок.

8. 29.08.15 – ХолоДень Light Тихо, ХороМ'36

Компанией из двух человек съездили на фестиваль в Ивановском районе, посвящённый дню рождения ивановского музыканта Романа Холодова.

III мультифэндомная сходка

Целью встречи было проводить чудесную летнюю пору и повеселиться. Были проведены командные игры, конкурс с рисованием. Как обычно поиграли в настольные и интелектуальные игры, в том числе в «мафию» и шашки.

Осенняя брони-сходка

Встреча была посвящена сериалу My Little Pony: Friendship Is Magic и его взрослым фанатам. Это была первая осенняя сходка 2015 года, на ней была проведена тематическая викторина и конкурсы.


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.008 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал