Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Где наша милая булочка? - В жопе!!!






https://ficbook.net/readfic/1066534

Автор: Агеха (https://ficbook.net/authors/85207)
Беты (редакторы): Minkikiki (https://ficbook.net/authors/58977)
Фэндом: EXO - K/M
Основные персонажи: Лу Хань (Лухан), Ву Ифань (Крис), Чжан Исин (Лэй), Ким Чондэ (Чен), Хуан Цзытао (Тао), Ким Минсок (Сюмин)
Пейринг или персонажи: XIU MIN/CHEN, KRIS/TAO, LAY, LU HAN
Рейтинг: PG-13
Жанры: Слэш (яой), Юмор, Флафф, Повседневность, Стёб
Предупреждения: Нецензурная лексика
Размер: Мини, 5 страниц
Кол-во частей: 1
Статус: закончен

Описание:
Милая Булка не такая уж и милая, а точнее НЕ ХРЕНА не милая...

Публикация на других ресурсах:
С разрешения

EXO-M С каждым днем все быстрее и быстрее набирала популярность. Записи, радио, фотосессии, встреча с фанатами, интервью и так далее. Парни напрочь забыли, как это - тихо и спокойно, без наблюдателей. Каждый старался изо всех сил, практиковались, учили языки, соответствовали имиджу. Крис - строгий и справедливый лидер. Тао - пугающий милашка макне. Лей - гениальный мальчик-танцор не от мира сего. ЛуХан - мужественный милый олень. Чен - кореец с обворожительной улыбкой и великолепным голосом. СюМин - милая и веселая булочка... Но так ли все?

Новый день, новое расписание...
СюМин, сонно шагая, брел в кухню, зевая и почесываясь. Там собралась вся группа: Крис с Тао сидели на подоконнике и о чем-то шептались, Лей орошал живительной слюной столешницу и причмокивал губами, досматривая сон, ЛуХан переписывался с кем-то(Сехуном!!!!!!), а Чен переворачивал странные угли на сковороде. Старший опустил свою прекрасную филейную часть на стул и обвел недовольным взглядом присутствующих.
- Фу бля, фу на хуй... Я вообще-то есть пришел. Развели мне тут гомосятину!!! - бросил он, глядя, как лидер и макне с упоением целуются. - Разлепитесь, пылесосы!
- Где наша милая булочка? - произнес Лей, проснувшись и потискав его щеки.
- В жопе!!! - гаркнул тот.
Крис нехотя отстранился, облизав покрасневшие губы.
- Завидуешь? Завидуй молча!!!
- Завидовать? Чему?
- Ну-ну...посмотрю я на тебя через месяцок проживания с геями, презренный гомофоб. Мы перетянем тебя на нашу сторону, - не отрываясь от экрана, произнес Лу.
- Съебись в туман, пидарасина розоволосая!!!
- Как скажешь, сладкий, - промурлыкал тот, вставая со своего места и посылая ему воздушный поцелуй.
- Ща въебу!!! - прорычал он, посылая испепеляющий взгляд.
- Милый, ты в слове выебу букву " Ы" пропустил.
- Ах ты ж сука, решил мне настроение с утра обосрать?! А ну сюда иди, олень-педофил!!!
- Сехун уже совершеннолетний!!! - бросил младший и выбежал из кухни, понимая, что дело пахнет жареным.
- Куда, еблан чертов?!! Я тебе глаз на жопу натяну!! Вот Се удивится!!! - закричал Сю, выбегая следом.
- Лучше б он так запоминал иероглифы, как маты... - устало произнес лидер и опустился на освободившееся место.
- Я, чистокровный китаец, с каждым днем все больше узнаю китайские маты от КОРЕЙЦА!!! - возмутился макне и сел рядом.
- Это не дело! А вдруг он не удержится и на каком-нибудь шоу выдаст... - протянул Лей.
- Уже... - подал голос Чен.
- Что уже?
- Уже не удержался...
- Что??? Когда?
- Вчера на шоу, пока вы вчетвером отвечали на вопросы, вторая ведущая щипала его за щеки...
- И что?
- И то. Вы же знаете, как он это ненавидит. Вот он и прошипел ей в лицо что-то типа: " Шлюха ебаная."
- Нам конец... - бормотал бледный Крис.
- Да не переживай, он выкрутился, сказав, что неправильно произнес, да еще и за щеки тянули. Так что она сама перед ним еще и извинилась, - сказал Чен и вернулся к готовке. - Удивляюсь, как она поверила? Хотя имидж сделал свое дело.
- Да он еще и гомофоб. Знаете, меня как-то бесит выслушивать каждое утро от него всякое! - воскликнул Тао.
- Надо его как-то отучить от привычки материться, - подвел черту Лей. - Но вот только как???
- Может бить?
- Я понимаю, что ты мастер-махать-палкой-для-ушу, но мы-то простые смертные...
- Бедный геге, угораздило тебя влюбиться в ярого гомофоба, владеющего в совершенстве всей нецензурной лексикой на двух языках, - прогундел панда, обнимая Чена со спины. - Ты ни поцеловать, ни обнять не можешь любимого человека.
- Не сыпь мне соль на раны.
- Ребят, а это идея!! - воскликнул Лей.
- Что?
- Вместо ударов за мат он будет получать поцелуи!!!
- ЧТО????
- ТО! Зачем так орать? На удар он может ответить...и еще КАК. А на поцелуй он как ответит? НИКАК. К тому же, Чен, и тебе приятно, и группу спасешь!!
- Я???????
- НЕТ, я. Кто еще. Это же твой шанс! - убеждал Лей.
- Ну, я не знаю... А ладно, хуже не будет, - согласился кореец и, набравшись смелости, отправился за СюМином, но, спустя минуту, вернулся в кухню.
- Ты чего? - поинтересовался лидер. - Испугался?
- Да как сказать... Просто Лу сейчас в шутку чмокнул его в щеку...
- И что? - без энтузиазма Крис попивал чай.
- Ну, а теперь Сю сидит на нем верхом и душит подушкой, - закончил Чонде.
- Что?? - жидкость благополучно перекочевала изо рта на стол, а " дракон" помчался на помощь глупому оленю. Лей с Тао выскочили следом.

Из зала послышались крики и грохот, а вокалист, свернувшись в клубок в углу кухни, прощался с жизнью...

*в течение дня*

Садясь в машину, Сюмин споткнулся и поприветствовал черный резиновый коврик страстным поцелуем. Он поднялся и вытерел губы тыльной стороной ладони.
- Ах ты ж, блять резиновая...
Но договорить ему не удалось. Чен, шедший позади, развернул его к себе и, быстро чмокнув красную и немного кровившую нижнюю губу, помчался в конец салона, распихал обнимающихся Таорисов и усадил свою тушку между, прикрываясь младшим. Лидер хохотнул и отвернулся к окну. Сюмин же ошарашенно хлопал глазами, застыв в проходе, хватал ртом воздух, как рыба, покрывался багровыми пятнами, то ли от злости, то ли от смущения.
- Надо запечатлить сей великий момент, когда даже великий Сю не может подобрать слова, дабы красочно описать свои чувства, - хохотал Лу, записывая поведение старшего.
Тот совладал с эмоциями, кинул уничтожающий взгляд на корейца, показал средний палец оленю-оператору и, грозно рыкнув, плюхнулся на свое место, надевая наушники.
- Тао, мне страшно... - прошептал Чен. - Если бы взглядом можно было что-нибудь сделать, то он бы заживо содрал с меня кожу и сделал бы из нее ремень или кошелек.
- Не переживай, геге, мы тебя спасем! - хихикнул макне и обнял того за плечи.

На репетиции, пока все отдыхали, Тао практиковал свои показательные движения ушу с палкой. Парни расположились вдоль противоположной стены, наблюдая. Сюмин встал и побрел к своей сумке, которая валялась на полу недалеко от парнишки. Подойдя, опустился на корточки в надежде найти еще одну бутылку воды. Над головой пронесся свист, и деревянный предмет с грохотом приземлился в нескольких метрах от старшего. Тот повернул голову сначала в сторону предмета, потом перевел взгляд на ошарашенных одногруппников и испуганное лицо Панды.
- Прости, геге, из рук выскользнула. Тебя не задело? Я не хотел. Это случайно вышло... - тараторил он.
- Нихуя себе - случайно!!! А если б эта хуевина мне бошку снесла!!! Ты, пидарасины кусок, я тебе сейчас этой палкой покажу все прелести анального секса, и никакой Крис меня не остановит, а будет мешать, так на другой конец насажу. Обгондонился вообще, раз в руках этот хер-переросток держать не можешь!!! - орал " пострадавший".
Младший продолжал испуганно смотреть на того, не из-за слов, нет, он привык к частым взрывам геге и даже посмеивался про себя, удивляясь, как у него так выходит, а боялся, что поранил его. Крис устало вздохнул и подошел к своей любимой панде, дабы придать уверенности своими объятиями со спины. Лу записывал на видео все происходящее, хихикая, Чен познакомил свою нижнюю челюсть с паркетом и попытался прервать сие общение.
- Чего сидишь, глотку проветриваешь, рот закрой, а то трусы видно, - говорил Лей. - Твой выход. И мелким чмоком не обойдется.
- Да, засоси его по гланды!!! - веселился ЛуХан, со всей силы пихая корейца к " цели".

Глубоко вздохнув и послав все к чертовой матери, он подошел к парню и, обвив руками шею, поцеловал. Нежно и неуверенно, облизывая и покусывая губы. Старший, опешив немного, приоткрыл рот, чем тот и воспользовался, проникая языком, переплетая их... Когда воздух в легких закончился, вокалист прервал поцелуй, но не отошел, ослабил объятья и переплел свои пальцы в замок на шее Булочки, смущенно улыбаясь.
- Что за блять..? - выдохнул Сю, у которого дергался глаз.
- Воспитательная мера, - улыбнулся Чен и, чмокнув распухшие губы, вышел из зала.
- Вот Се и остальные охуеют... - протянул Лу, нажимая на стоп и прекращая снимать.
Все посмеялись и, похватав свои вещи, вышли из зала, оставляя СюМина наедине со своими мыслями.

Он не мог сказать, что поцелуй ему не понравился или был противен, а как раз наоборот. От воспоминаний о нем при касании губ, по телу парня пробегала волна мурашек и становилось почему-то так тепло и приятно. Во рту ощущался привкус мятной жвачки, которую так любил младший. Все перевернулось с ног на голову. Он, ярый гомофоб, которого очень трудно смутить и удивить, сейчас лежал на холодном паркете и блаженно улыбался, вспоминая произошедшие пять минут назад. В глубине подсознания понимал, что ему этого мало и хочется большего, что уже давно чувствует что-то больше, чем дружба к младшему, но это же МинСок... А ему нужно идти через жопу мира, чтоб прийти к заключению о том, что он влюбился в Чена, при этом наломав много дров по дороге. А пока понял только одно - мат=поцелую, значит, если не будет материться, не будет поцелуев. Хлопнув в ладоши, поднялся и, что-то насвистывая, побежал за остальными.

Сю вписался в косяк, все напряглись, ожидая гневную тираду и шоу, но...
- Ах, ты ж...плохая деревяшка!!! - вовремя опомнившись, процедил тот.
- И что? Это все??? - удивился Лу.
- Закрой рот, пожалуйста, плохой человек нетрадиционной ориентации!!! - бросил он и быстро свалил, дабы не сорваться, зная, что Чен хвостиком ходит за ним.

Ехали в лифте, но он резко остановился, дернулся вверх, вниз и застыл, свет погас. Парни испуганно вскрикнули.
- Господи всемогущий!!! - вскрикнул старший.
- Ты хотел сказать срань господня? - послышался голос Лу.
- Парнокопытное млекопитающее, не могли бы вы избавить меня от ответа и сильного желания пожать вам шею?! - гаркнул тот. Лифт дернулся, свет включился, и движение продолжилось.

СюМин купил минералку, стал открывать. Бутылка взорвалась, обливая его с ног до головы ледяной водой.
- Ну, щас будет... - ликовал Лу, доставая телефон и начиная снимать.
- Междометие, междометие, междометие, междометие, междометие... - бубнил тот, идя переодеваться.
- Что? И как это понимать???
- Это он так слово " БЛЯТЬ" заменил... - пояснил Лей.

Старший вошел в гримерку и застал главный пейринг EXO-M страстно целующимися и раздевающимися.
- Вы, два индивида, лишенные серого вещества и страдающие острой формой лишения актов любви вследствие отсутствия времени и места, не могли ли быть столь любезны, прекратили бы обмен слюной и, прикрыв срам, проследовали за мной, в силу того что, междометие, мы должны выступать через 2 минуты. Очень-очень вы мне надоели, междометие! - сказал Сю и, громко хлопнув дверью, ушел, оставляя Таорисов в полном шоке, даже ахуе...

Когда Сю брел по коридору здания SM к выходу, какой-то парень снес его и, не извинившись, помчался дальше. Лицо старшего покрылось багровыми пятнами. Казалось, он сорвется...
- Ах, ты, пукин сын!!!! - заорал тот, встал и, грозно сопя, пошел в сторону машины.
- А это очень весело!! - хмыкнул Лей и побежал следом.


Весь остаток вечера и следующий день СюМин молчал и избегал Чена, как мог. Младшего это очень сильно напрягало. Вместо надежд на взаимность получил косые взгляды и игнор, вместо новых отношений разрушил дружбу. Не выдержав этой напряженности, решил все выяснить.
- Сю, нам нужно поговорить, - начал он, войдя в комнату.
- Я не пидарас! - грозно прервал его парень и, встав, вышел.
С того момента прошло еще пару дней. Ничего не изменилось. На душе скребли кошки, да и чувствовал себя погано.
- Да не переживай ты так, геге. Никуда он не денется, влюбится и женится! - успокаивал Тао вокалиста, сидя вечером на кухне.
- Мне сейчас не до твоих шуточек!
- А кто шутит? Это ты на пустом месте трагедию устраиваешь, как будто не помнишь, как он тебя обнимал, когда целовал.
А ведь, если подумать, то можно вспомнить, как сам притянул вокалиста к себе, как отвечал на поцелуй, как недовольно простонал, когда тот отстранился.
- Точно. Сам же мне губу прокусил.
- А я о чем.
- ТАК КАКОГО ОН ХОДИТ С ВИДОМ ЖЕРТВЫ! - воскликнул старший и пошел в зал.
Остальные сидели в комнате и смотрели телевизор.
- МинСок, нам срочно нужно поговорить, - произнес он, собирая по крупицам свое самообладание.
- Потом, мы футбол смотрим, - бросил тот, не отрываясь от программы.
- МНЕ ПО ХЕРУ, ЧТО ВЫ ТАМ СМОТРИТЕ!! СКАЗАЛ, ПОДНИМИ СВОЮ ЗАДНИЦУ И ПОШЛИ ПОГОВОРИМ!!!!
Тот кивнул, и пара скрылась в чьей-то комнате. Одногрупники, отойдя от шока, собрались у двери и стали вслушиваться.
- Ты что-то хотел? - начал старший.
- ДА, ХОТЕЛ!! ВРЕЗАТЬ ТЕБЕ ПОСИЛЬНЕЙ, ЧТОБ В ЖОПУ ЗА УМОМ СХОДИЛ!!!
- Не кричи, пожалуйста.
- ХЕР ТЕБЕ НА РЫЛО, А НЕ " НЕ КРИЧИ"! ДОЛБОЯЩЕР ЧЕРТОВ!!! ЧТОБ ТЕБЯ ГЛИСТЫ СОЖРАЛИ К ХЕРАМ!!! НЕНАВИЖУ!!! ЧЕРТОВ УЕБАН!!! ХОДИТ ТУТ С ВИДОМ ИЗНАСИЛОВАННОГО, КАК БУДТО Я НАД НИМ ПРИЛЮДНО НАДРУГАЛСЯ!!!
- А что не так?!!
- ЧТО??? АХ ТЫ БЛЯТЬ РЫЖАЯ!!! А КТО МЕНЯ САМ К СЕБЕ ПРИЖАЛ, КТО ЗА ТАЛИЮ ОБНИМАЛ, КТО НА ПОЦЕЛУЙ ОТВЕЧАЛ, КТО МНЕ ГУБУ ПРОКУСИЛ?! А?! ЧЕГО МОЛЧИШЬ, ХЕР С УШАМИ?! ЯЗЫК В ЖОПУ ЗАСУНУЛ?! ТОЖЕ МНЕ, ЖЕРТВА ХУЕВА! ГОСПОДИ, ЗА ЧТО ТЫ ТАК СО МНОЙ? ЧТО Я ТЕБЕ СДЕЛАЛ? ВПЕРВЫЕ В ЖИЗНИ ВЛЮБИЛСЯ И СРАЗУ ВЛЯПАЛСЯ В ГОВНО!!!
- Что? - переспросил Сю.
- Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, УЕБОК!!! ТОЖЕ МНЕ, ЖЕРТВЕННИК, НЕНАВИЖУ! И ТЕБЯ НЕНАВИЖУ, И ДАЖЕ СЕБЯ НЕНАВИЖУ!! - кричал Чен, а по щекам текли слезы. - И ЗНАЕШЬ ЧТО??? ТЫ ПИДАРАС БОЛЬШЕ, ЧЕМ МЫ ВСЕ ВМЕСТЕ ВЗЯТЫЕ!!! СУКА!!!
Старший подошел к парню и, улыбаясь, вытер слезы, а потом крепко обнял.
- РУКИ СВОИ В ЖОПУ ЗАСУНЬ!!! - всхлипывал тот.
- Истеричка... - прошептал он, так же улыбаясь и прижимая к себе.
- АХУЕТЬ ПРОСТО!!! Я ЕЩЕ И ИСТЕРИЧКА!!!! ПИЗДЕЦ, ТОВАРИЩИ!!! ДА ТЫ...
Но договорить не дали. МинСок заткнул его поцелуем, нежным и сильным, от которого бешено колотилось сердце.
- А я люблю тебя! - произнес он, отодвигаясь. Глаза напротив вновь наполнились слезами, и, пару раз шмыгнув носом, Чен уткнулся лицом в белую шею.
- Я тебя ненавижу, придурок, - пробормотал, щекоча кожу. - Но все-таки люблю...

 

Не забудьте оставить свой отзыв: https://ficbook.net/readfic/1066534


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.009 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал