Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Образование: Высшее, Горный инженер

Фактический адрес проживания: Кемеровская обл.; г. Кемерово; ул. Новогодняя 17-23.

Телефоны: контактный сот. 8-900-101-7912, 8-908-931-6085.

Электронны адрес: 27DmitriyIgnatev@gmail.com

Дополнительное образование: 1. Учебный центр ОАО Угольная компания ”КУЗБАССРАЗРЕЗУГОЛЬ” удостоверение: Помощник машиниста экскаватора ЭШ-10/70, ЭКГ-10, удостоверение: Группа допуска по электробезопасности III;

2. Водительское удостоверение категории ‘B’, ’C’.

Служба в армии: с 13.12.2014 по 13.12.2015, Оренбургская обл., пос.Тоцкое-2, Ракетные войска и артиллерия, категория здоровья - “А”.

Дополнительно: без вредных привычек (к курению, алкоголю), судимости и приводы в полицию отсутствуют.

 

СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАНИИ

Наименование учебного заведения: Кузбасский Государственный Технический Университет (КузГТУ).

Факультет: Горный

Специализаци: Горные машины и оборудования. (150402)

Средний балл зачетной книжки: 4, 6

Дата окончания учебного заведения: 2013 г.

 

ИНФОРМАЦИЯ О ФАКТИЧЕСКОМ ОПЫТЕ РАБОТЫ:

Месяц и год Название и сфера деятельности организации, должность, выполняемые обязанности, причина увольнения
  С 04.2013 По 09.2013 Название: ОАО разрез “Черниговец” Сфера: Горные машины и электрооборудование открытых разработок, энергоучасток разреза Должность: ученик электрослесаря по обслуживанию и ремонту оборудования Причина увольнения: уволен в связи с истечением срока трудового договора.
  С 03.2014 По 08.2014 Название: ОАО разрез “Черниговец” Сфера: Угольный разрез, горный участок разреза №1 Должность: помощник машиниста экскаватора ЭШ-10/70 Причина увольнения: уволен в связи с истечением срока трудового договора.
С 02.2016 По наст.вр. Название: ООО “Прайд+” Сфера: Кийзасский Угольный разрез. Должность: Механик сервисный инженер

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Имею навык роботы с пакетом программ Microsoft Office, AutoCAD, а также с программами для диагностики горной техники. Готов рассматривать возможность переезда при трудоустройстве на предприятия других городов Кемеровской области, России при условиях предоставления жилья и стабильной выплаты заработной платы, график работы возможен вахтовым методом. Имею желание повышать своё профессиональное мастерство, связанное с добычей полезного ископаемого открытым способом.

В настоящее время работаю в компании ООО “Прайд+” г.Кемерово механиком сервисным инженером (компания сдает в аренду на угольные разрезы гидравлические экскаваторы, бульдозера, краны).

Работа с экскаваторами Liebherr984, Сomatsu1250, 750: установка двигателя, раздатки, цилиндров, распределителя, замена РВД и уплотнении, замена коронок, замена втулок.

 

ЖЕЛАЕМАЯ ДОЛЖНОСТЬ:

Имею желание работать по следующим профессиям: Горный мастер, Механик (слесарь) по ремонту горной техники (гидравлической, электрической, дизельной).

 

А так же хотелось бы использовать своё умение в профессиях по работе на программах Microsoft Office, AutoCAD.

 

Причина сменить настоящее место работы ООО “Прайд+” – не своевременные выплаты ЗП.

 

Я подтверждаю, что все изложенные в анкете данные являются достоверными.

Подпись____________________________________ Дата: ________________________

 


<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Автоматизовані системи управління в гірничому виробництві | Безумие.
Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.012 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал