Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






И пусть всё будет в шоколаде!






 

Хотите устроить праздник – день рождения или юбилей, детский праздник или свадебное торжество? Но так, чтобы все гости были в полном восторге и запомнили этот день на всю жизнь? Тогда скорей бегите в ТД «КАРС» за шоколадным фонтаном!

 

Шоколадный фонтан представляет собой установку из трех каскадов, по которым циркулирует теплый шоколад. Лучше всего для таких целей подходит шоколад с высоким содержанием какао-масел, как правило, бельгийского производства. Основное его отличие в том, что он плавится при более низкой температуре, менее вязок и имеет более нежный вкус. Это необходимо для правильной работы фонтана, а также для удобства использования с фруктами и выпечкой. Фонтан можно наполнять различными сортами шоколада: темным, белым, молочным, горьким…, а с использованием пищевых красителей можно придать шоколаду самый необычный цвет.

 

Классический дизайн шоколадного фонтана позволяет ему легко вписаться в любой интерьер и занять в нем центральное место. Шоколадный фонтан – это одновременно и необычный десерт и эффектное развлечение. Гости с восторгом погружают в теплый шоколад наколотые на палочку фрукты, сухофрукты, ягоды, булочки, зефир, вафли или печенье, создавая тем самым десерт по собственному вкусу.

 


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.006 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал