Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Минимальный возраст: 18 лет






Английский язык в Филадельфии

(обучение в Колледже!)

Даты: 24 января – 7 февраля 2015

Минимальный возраст: 18 лет

 

Chestnut Hill College расположен в Филадельфии в 1, 5 часах езды от Нью-Йорка. Это частный колледж, который был основан в 1924 году, и входит в Национальный Реестр Исторических мест. На кампусе располагаются теннисные корты, футбольное поле, бассейн и часовня. Сам кампус поражает своей архитектурой. Это американский колледж в чисто английском стиле, который очень напоминает учебное заведение из Гарри Поттера.

Здесь можно посмотреть видео колледжа -https://www.youtube.com/watch? v=peUPVhNcIGs

Филадельфия – это первая столица США, поэтому там очень много экскурсий связанных с историей США, культурой и политикой. Там была подписана Декларация о Независимости, там находится знаменитый Liberty Bell и очень много исторических памятников. Програма стажировки состоит из 18 уроков английского + познавательные экскурсии по Филадельфии, которые по содержанию могут полноценно заменить специализированные предметы по политической истории и государственному устройству США. Проживание будет в семье по 2 человека в комнате, семьи будут возить каждый день до колледжа и обратно. Проживание в семье дает возможность студентам окунуться в американскую среду и больше общаться на английском.

Примерную программа мероприятий прилагается.

Стоимость программы 2, 200 USD, что включает:

· 18 уроков английского в неделю

· Проживание в семье по 2 человека, завтрак и ужин

· Экскурсионная программа

· Трансферы от и до аэропорта (Филадельфия)

· Сертификат об окончании программы

· Групповое фото и футболка

· Организация поездки и оформление визы

 

Можно на выходных добавить поездку в Нью-Йорк на один день, но это будет стоить дополнительно 100 USD на человека. Вы также можете добраться до Нью-Йорка на поезде, если хотите самостоятельно провести в этом городе время.

Дополнительно оплачивается:

· Консульский сбор посольства

· Авиабилет

 

По авиабилетам, прямых рейсов до Филадельфии нет, есть только с пересадкой, которую можно сделать либо в одном из американских городов (при выборе американской авиакомпании), либо в Европе. Если по стоимости будет выгодней, то можно посмотреть прямые рейсы до Нью-Йорка и организовать трансфер из аэропорта Нью-Йорка (немного увеличивает стоимость программы).

 

Контактное лицо - Координатор зарубежных стажировок ИОН Кузина Е.И.

2 корп., 105 кабинет,

8 (499) 925-29-04


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.009 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал