Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Часть 2. Продолжаем показ самых сенсационных материалов по событиям 11 сентября 2001 года






Продолжаем показ самых сенсационных материалов по событиям 11 сентября 2001 года. В самой Америке эти материалы увидели свет, пройдя через сильнейшие скандалы и цензуру. Итак, начнем с простого вопроса. Знаете ли вы, что на самом деле взорваны были не две башни, а три? Если вам это неизвестно, то кто-то тщательно пытается скрыть этот факт. И поверьте мне, эти люди знают что делают. Но все по порядку. Так вот, сейчас в мировой прессе разворачивается громкий скандал. В его эпицентре оказалась британская радиовещательная компания BBC. Телезрители, которые смотрели в день трагедии 11 сентября прямой репортаж BBC из Нью-Йорка просто и банально сопоставили время и вычислили, что репортер BBC 11 сентября 2001 года сообщил о разрушении в Нью-Йорке третьего небоскрёба за полчаса до его реального падения! Да, да!!

Рассмотрим три любопытных и самых важных кадра этого пресловутого репортажа BBC. Кадр первый:

На этом кадре журналистка комментирует события в Нью-Йорке 11 сентября. Идет прямой эфир. Внизу кадра легко можно прочитать английский текст, он очень простой и легко переводится на русский: " 47-этажное здание, расположенное рядом с международным торговым центром разрушено (collapsed)”. Но вы можете сами видеть - здание стоит целехонько, нет никаких признаков разрушений. Оно специально следователями указано красной стрелкой.

Следующий кадр из того же телерепортажа BBC:

Здесь это 47 этажное здание уже начинает разрушаться, хотя никакие самолеты в него не влетали. Повернувшись плечом к телекамере, та же журналистка продолжает комментировать процесс разрушения третьего небоскреба. Когда время было сопоставлено, выяснилось, что между репортажем о падении здания и его реальным разрушением прошло тридцать минут. Вот такая вот накладка, очевидный прокол.

Получается, что люди из BBC знали заранее, что третье здание будет взорвано. Тогда почему молчали? Или они оказались причастны к некоему заранее разработанному сценарию? К какому?

Но есть еще и третий кадр из того экстренного телерепортажа BBC из Нью-Йорка.

Дело в том, что в Лондоне в центральной аппаратной BBC мгновенно поняли, что это крупнейший провал перед многомиллионной телеаудиторией по всему миру. И в эфир пошли помехи. То есть голос продолжал звучать, а по экрану шли помехи, сбивая с толку телезрителей. Это была попытка спасти ситуацию и репутацию BBC заодно. Третий небоскреб обрушился только через 30 минут…

Сейчас предпринимаются серьезные шаги, чтобы изъять все кадры того репортажа из обращения, но шило в мешке не утаишь. Уже множество веб-сайтов по всему миру подробно описали крупнейший провал корпорации BBC. Сейчас руководство BBC занято экстренным уничтожением всех видео кадров тех новостей по всему Интернету.

Но и на этом история с разрушением третьего небоскреба не заканчивается. Обращает на себя внимание тот факт, что Официальная Правительственная Комиссия созданная по событиям 11 сентября вообще не включила этот факт в свой отчёт. Мол, ничего не было, и нечего тут копать. Тот же заговор молчания наблюдается и в западных СМИ. Но 47-этажное здание ни с того ни с сего взяло и рухнуло около 5 часов вечера 11 сентября 2001 года. И никто при его разрушении не пострадал. Ни один человек.

А секрет в том, что это здание было Нью-Йоркской штаб-квартирой американских секретных служб, в частности, ЦРУ и ФБР…

И история «911» все больше начинает быть похожей на грандиозную провокацию спецслужб, призванную выдать американским ястребам индульгенцию на вторжение в исламский мир. Ведь право силы – это право дикости.

В заключение напомню вам, что мы должны самым внимательным образом изучать подобного рода трагедии в других странах, так как это опыт, не имеющий цены.

Источник: mrac.ucoz.ru/publ/7-1-0-13.

 


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.006 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал