Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Холодные и горячие машины — охлаждающие и обогревающие машины






Из специального выпуска журнала «Mensch und Technik», ч. 2, 1993, пар. 7.5

В моей коллекции есть изобретения, которые могут охлаждать воду рек с температуры +20 " С (+68 °F) до 0 " С (+32 " F) за несколько минут без холодильных установок современного типа (рефрижераторов). Достаточно подобной дыханию регуляции содержания кислорода во взаимосвязанных сосудах (содержащих медные и цинковые пластины), чтобы устранить тысячи калорий тепла или превратить их в холодные субстанции. Эти естественные процессы имеют силу при температурных колебаниях сверх 60 °С (+108 Т). При этом происходит атомная диссоциация воздуха или водяных субстанций.

Наконец удалось построить машину, которая органически производит холод и тепло (рис. 27). Тепло- или холодо-производящие динамо действуют без огня, при помощи холодного сгорания. Это и обогреватель, и холодильная установка одновременно. С помощью органического вакуума он поднимает газ или воду на любую высоту, дематериализует их и ректифицирует их так, что можно производить воду или воздух любого вида. Главный критерий: правильные соотношения компонентов. Изучайте катализаторы, которые выделяют кислород из воды. Для экспериментов используйте углекислый калий, цинк или соду. Чтобы рассеять избыточное тепло, нужно к водному раствору добавить алюминий и кварц. Отношение 1: 1 не подходит, потому что получающаяся температура слишком высока. Я догадываюсь, что соотношение — 2: 3, при этом должны преобладать С-субстанции. Число оборотов в минуту — 4000 и 9000. Основа всего — планетарное движение и силы всасывания и давления по противоположным сторонам от катализаторов. В зависимости отскорости вращения, возрастание давления или веса может быть до 350 000 раз. Прибор также может использоваться для производства дешевого искусственного топлива.

 

Рис. 27. Климатор

 

Можно создать систему отопления жилых домов. С другой стороны, можно создать холодильные установки. Легкого движущего импульса достаточно для того, чтобы привести в движение электростартер или кикстартер.

Под действием вакуума вода превращается в пар и при помоши холода трансформируется в газообразное состояние. Следующее мое изобретение будет превращать воздух в электрозойную энергию1. Так рождается органический, или физический, вакуум, который даже в маленьких машинах потребляет около 4 м3 (141, 24 фута1) воздуха за секунду, по- \ ставляя около 10000 лошадиных сил для работы. Если физический вакуум создается перед всасывающими отверстиями, то машина сама втягивается в это пространство, что указывает путь для создания бесшумного бестопливного воздухоплавательного средства.

Климатор — новая форма синтезирующего течения, продуцируемого генератором космической энергии

Из журнала «Implosion», № 77, написано в Леонштайне 25.8.1945 г.


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.006 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал