Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Подробная инструкция по применению

1.Вымойте волосы шампунем Deep Cleansing Shampoо для глубокого очищения 4-5 раз. Мойте волосы до того момента, пока не почувствуете, что волосы скрипят. Только после этого, волосы полностью готовы к процедуре.

2. После мытья высушите волосы феном на 100%. Уделите особое внимание внутренним прядям. Желательно разделить волосы и сушить по прядям, так как кератин впитывается только в сухой волос! Это Важно!!!

3. Тщательно встряхните Keratin Complex в течение 3-4 минут. Вылейте состав в мисочку для косметических средств. Держите бутыль перевернутым в течении 5 минут, пока все остатки состава полностью не стекут в мисочку.

4. Разделите волосы на четыре части. Выбирайте по тонкой пряди и нанесите кисточкой равномерно по всей длине Keratin Complex, отступая 1 — 2см от корней. Расходуйте состав экономично, протягивая каждую прядь и удаляя излишки продукта расческой. После полного нанесения состава, еще раз тщательно прочешите волосы расческой, удаляя излишки продукта с расчески.

5. В течение 30 — 40 минут кератин глубоко проникает в структуру волос, восстанавливает и реконструирует их изнутри. За это время состав должен полностью впитаться (в зависимости от состояния волос), если же продукт впитался плохо или был использован в большем количестве, чем необходимо, удалите его остатки расческой. Помните, что волос должен остаться абсолютно сухим!

6. Просушите волосы феном на 100% при СРЕДНЕЙ температуре (мощности). Этому шагу также стоит уделить особое внимание, советуем просушивать волосы разделив на пряди.

7. Прогладьте каждую прядь выпрямляющим стайлером необходимое количество раз, до состояния рассыпающихся волос, при температуре 230 С.

8. Через 12 часов вымойте волосы бессульфатным шампунем - Sulfate free Shampoo, затем используйте кератиновую маску - Keratin Mask

Эксперты Keratin Salon гарантируют превосходный результат, только если вы точно следуете данной инструкции. Теперь, при сушке волос пользуйтесь феном и расческой, при этом кератин каждый раз заново активизируется и делает ваш волос абсолютно прямым и гладким.

 

Кератин следует использовать в хорошо проветриваемом помещении. При нанесении пользуйтесь маской и перчатками. Продукт предназначен исключительно для наружного применения. При попадании в глаза, немедленно промойте их водой. Беременным и кормящим женщинам следует избегать контакта с продуктом.

 

Вы всегда сможете получить подробную консультацию по технологии выполнения у нашего технолога по адресу vk.com/tehnologks

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Наши услуги. | Организации движения поездов при автоматической блокировке
Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.019 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал