Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Когда случаются Божьи моменты. Бог также может поместить вас в нужное время, чтобы вы стали благословением для других






Бог также может поместить вас в нужное время, чтобы вы стали благословением для других. Однажды, я был со своей женой в торговом центре и пошел в мужской туалет. Когда я выходил, то обратил внимание на одну дверь на которой было написано «Выход», через которую я не входил.

Когда я открыл дверь, то увидел женщину, в одежде уборщицы, которая сидела на лестнице и читала Библию. Мы посмотрели друг на друга и мне стало немного стыдно, так что я закрыл дверь и ушел. Но Господь остановил меня и сказал, что Он меня повел к той двери не случайно. Он хотел, чтобы я пошел и сказал той женщине слова, которые Он вложит в мои уста.

Поэтому я вернулся и сказал женщине, что Господь послал меня сказать ей, что Иисус любит ее очень сильно, и ее чудо скоро произойдет. Вы бы видели ее лицо—оно зажглось, как неоновая лампа!

Несколько лет назад, я возвращался с конференции в Голландии и хотел по дороге обратно отдохнуть в самолете. Одна дама сидела рядом со мной и спросила меня еcли я пастор Принц. Не поймите меня правильно, я люблю людей, но я был очень уставшим, потому что много раз проповедовал на конференции.

Но когда она стала со мной делиться, то я понял, что Бог поместил меня в нужное место в нужное время, чтобы послужить ей Его благодатью и любовью. У женщины были большие проблемы с мужем, и я сказал ей, что перед тем, как я за нее помолюсь ей необходимо получить Слово Божье. Поэтому я одолжил ей свой iPod, чтобы она послушала одну из моих проповедей о благодати. Когда она закончила, то попросила еще, и в итоге во время полета она прослушала четыре или больше проповедей.

Когда мы добрались до Сингапура она вся светилась и сказала, что попросит Господа, чтобы Он пришел в ее жизнь и в ее брак. Я видел, как преобразилось ее лицо и знаете что? Когда я поднялся с сиденья, то чувствовал себя счастливым и благословенным. Я чувствовал, что Бог почитает и доверяет мне, и понял, что имел ввиду Иисус когда сказал, что Он насытился после общения с самаритянкой у колодца. (Иоанна 4: 6-34)

Я почувствовал, что это был Божий момент для той женщины. Через несколько месяцев я узнал, что она со своим мужем вместе посещают нашу церковь. Вся слава Богу!

Поэтому вы знаете, когда находитесь в нужном месте в нужное время, когда Бог благословляет вас или использует вас, чтобы благословить других. Он знает, что есть у вас и что есть у другого человека, и Он может сделать так, чтобы вы встретились для успеха, то ли это деловая встреча, любовь, дружба или распространение евангелия.

Очень важно смотреть дальше своих обстоятельств и довериться Богу, что Он сделает вас успешным. Только Он может поместить вас в нужное место в нужное время. Когда вы молитесь с уверенностью и двигаетесь в Божьей благодати, Он поведет вас к изобильной, благословенной жизни, которую обещал вам дать.

О Благодати

 


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.006 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал