Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Информационное письмо № 2

СТРАНОВЕДЧЕСКИЙ КОНКУРС ПО ИНОСТРАННОМУ ЯЗЫКУ

«ПИЛИГРИМ – 2015»

Информационное письмо № 2

Важные сроки:

До 25 ноября 2015 г. 20.00 необходимо предоставить файл с заполненным бланком для ответов. В названии файла должна быть указана Ваша фамилия, инициалы, город, номер школы, например: ИвановаИИ_Горловка_1.doc.

До 29 ноября 2015 г. будет отправлена информация о получении Вашей работы.

До 14 декабря 2015 г. будет предоставлена информация о Ваших результатах.

 

Критерии оценивания:

Максимальное количество баллов – 100 баллов.

Первая часть теста (Задания 1-10) включает задания по определению правильности / неправильности утверждения. Количество баллов за правильный ответ – 3 балла.

Вторая часть теста (Задания 11-20) включает задания с выбором одного правильного ответа из предложенных трех вариантов. Количество баллов за правильный ответ – 3 балла.

Третья часть теста (Задания 21-25) включает задания с открытой формой ответа и предполагает собственное высказывание конкурсанта по теме, предложенной в задании. Максимальное количество баллов за ответ – 8 баллов.

8 баллов: Ответ является правильным и включает логически выстроенное высказывание, которое состоит из 8 предложений, не содержит ошибок (орфографических, лексических, грамматических и др.) и характеризуется достаточной информативной насыщенностью.

7 баллов: Ответ является правильным и включает логически выстроенное высказывание, которое состоит из 8 предложений, содержит 1-2 ошибки (орфографические, лексические, грамматические и др.) и характеризуется достаточной информативной насыщенностью.

6 баллов: Ответ является правильным и включает логически выстроенное высказывание, которое состоит из 8 предложений, содержит 3-4 ошибки (орфографические, лексические, грамматические и др.) и характеризуется достаточной информативной насыщенностью.

5 баллов: Ответ является правильным и включает логически выстроенное высказывание, которое состоит из 8 предложений, содержит 5-6 ошибок (орфографических, лексических, грамматических и др.) и характеризуется достаточной информативной насыщенностью.

4 балла: Ответ является правильным и включает логически выстроенное высказывание, которое состоит из 8 предложений, содержит 7-8 ошибок (орфографических, лексических, грамматических и др.) и характеризуется посредственной информативной насыщенностью.

3 балла: Ответ является правильным и включает логически выстроенное высказывание, которое состоит из 8 предложений, содержит более 8 ошибок (орфографических, лексических, грамматических и др.) и характеризуется посредственной информативной насыщенностью.

2 балла: Ответ является правильным и включает высказывание, которое состоит из 7 и менее предложений, содержит более 8 ошибок, которые не мешают пониманию содержания.

1 балл: Ответ является правильным и включает высказывание, которое состоит из 7 и менее предложений, содержит более 8 ошибок, которые мешают пониманию содержания.

0 баллов: Неправильный ответ или отсутствие ответа.

 

Определение победителей:

1 место – 100-99 баллов

2 место – 98-97 баллов

3 место – 96-95 баллов

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Председатель | Через 1 строку – текст статьи.
Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.006 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал