Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Команды






4 КОМАНДЫ состав по 25 % от общего количества участников

Зомби в зоне появились в следствии неудачного эксперимента с радио волнами, сейчас ими захвачена большая часть бывшей лаборатории, предположительно это бывшие военные из соседнего морга – которые погибли при ликвидации аварии на ЧАЭС, у зомби есть Альфа особь которая способна управлять своими солдатами.

Описание: Зомби - Нельзя убить, при попадании в него из огнестрельного оружия он останавливается на месте на 3 минуты, но в это время способен стрелять и кусать своих врагов. Также замечено что зомби не покидают территорию лаборатории, остальные команды могут опытным путём или выполнив первую задачу «квеста» определить радиус активности зомби(насколько далеко они могут отходить от здания лаборатории. Зомби Питаются трупами павших врагов.

Организационная информация: Участники, играющие за зомби должны передвигаться и вести себя как зомби, нужно медленно передвигаться (можно быстрым шагом – бегать нельзя), бесцельно бродить около лаборатории. Убивать и пожирать всех, кто придёт на их землю. Поедание убитых врагов – подходить к «мертвому» участнику и имитировать поедание трупа.

Военные - секретное подразделение ВС Украины, занимается охраной ЗОНЫ, разведкой и обеспечением безопасности международной научно –исследовательской группы. У Военных есть своя база - точка выхода из ЗОНЫ, которую они должны охранять. Командует Военными полковник Петренко(команда должна выбрать командира до начала игры). Мертвяк у военных находится рядом с их базой(будет отмечен на карте). Все свои задачи они получают в конвертах.

Бандиты – основной состав данной группы это заключенные из соседней зоны строго режима, которая оказалась на территории отчуждения вследствие аварии ЧАЭС. Главная цель этой команды собрать как можно больше денег и хабара и свалить на волю. Мертвяк общий, базы нет – но могут занять любое свободное здание в ПРИПЯТИ. Рулит братвой пахан – погоняло Черный(избирает сходняк команды)

Сталкеры - изначально это одиночки, которые исследуют зону по разным причинам и им интересен сам процесс поиска артефактов и аномалий, но после аварии в лаборатории вынуждены были на время объединится для решения проблемы с ЗОМБИ – лаборатория и прилагающая территория мешает проходу на другие части закрытой зоны. Командира у них нет, но могут выбрать на время игры. Базы основной нет.

Квест

Нужно очистить лабораторию от зомби (нейтрализовать их). Подсказка: необходимо найти способ как это сделать, для решения главной задачи придётся выполнить два последовательных задания. Первое - Найти секретные документы. Они находятся в сейфе, нужно найти его и найти способ его открыть, перемещать сейф нельзя!


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.006 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал