Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Решение вопроса о моменте возникновения обязанности по уплате капитального взноса




Предложенные варианты Результаты голосования (отметить любым знаком)
За Против Воздержался
Обязанность по уплате взносов на капитальный ремонт у собственников помещений в многоквартирном доме, введенном в эксплуатацию после утверждения региональной программыкапитального ремонта и включенном в региональную программу капитального ремонта при ее актуализации, возникает по истечении срока, установленного органом государственной власти субъекта Российской Федерации, в порядке, установленном действующим законодательством РФ и субъекта РФ*.      

Определение сроков проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирном доме.

Предложенные варианты Результаты голосования (отметить любым знаком)
За Против Воздержался
Определить следующие сроки проведения капитального ремонта общего имущества «В течение одного года при возникновении необходимости капитального ремонта общего имущества многоквартирного дома».      

Решение вопроса о выборе лица, уполномоченного на оказание услуг по представлению платежных документов, в том числе с использованием системы, на уплату взносов на капитальный ремонт на специальный счет.

Предложенные варианты Результаты голосования (отметить любым знаком)
За Против Воздержался
Уполномоченным лицом на оказание услуг по представлению платежных документов, в том числе с использованием системы, на уплату взносов на капитальный ремонт на специальный счет утвердить управляющую организацию – Общество с ограниченной ответственностью «Управляющая компания «Бытовой сервис».      

Об определении порядка представления платежных документов, решение вопроса о размере расходов, связанных с представлением платежных документов, и об определении условий оплаты этих услуг

Предложенные варианты Результаты голосования (отметить любым знаком)
За Против Воздержался
Платежные документы на уплату взносов на капитальный ремонт на специальный счет предоставлять до 10 числа месяца, следующего за отчетным, в почтовые ящики. Размер расходов, связанных с представлением платежных документов, утвердить в сумме 5 руб. 00 коп. с квитанции, выставлять ежемесячно в платежном документе (квитанции) за содержание и ремонт жилья отдельной строкой; утвердить срок оплаты взносов на капитальный ремонт на специальный счет, а также расходов, связанных с представлением платежных документов, до 25 числа месяца, в котором платежный документ был выставлен.      

Данная страница нарушает авторские права?


mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.005 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал