Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Психотронная Россия






 

ВЫБОРКА из ПУБЛИКАЦИЙ НАТАЛЬИ ПОЛОВКО:

«В результате длительного воздействия у человека возникают опасные заболевания:

- злокачественные новообразования,

- поражения сердечно-сосудистой системы,

- болезни мозга, глаз,

- половых органов,

функциональные изменения в периферической и центральной нервной системе, нарушения опорно-двигательного аппарата, повреждения внутренних органов и кожи т.д. На теле как барельеф выпирают увеличенные сердце, почки, печень, поджелудочная железа, лимфатические узлы, происходит закисание тканей.

Опасность и в том, что пресечь его, а тем более привлечь виновного к ответственности невозможно. Если у тебя колото-резанное или огнестрельное повреждение, на худой конец - гематома, схема действий простая. Выразили сочувствие, возбудили уголовное дело, признали потерпевшим, допросили, назначили судебно-медицинскую экспертизу, провели опознание и очную ставку, предьявили обвинение, составили обвинительное заключение, вынесли приговор, расстреляли. А тут? Устроят болевые пытки, внедрят в мозг ехидные радиоголоса, дистанционно изнасилуют. Никаких следов воздействия нет. Что происходит дальше? Здесь схема тоже простая и отработанная. Выразили сочувствие, вызвали психиатрическую бригаду скорой помощи, назначили галоперидол, поставили на психиатрический учет, уволили с работы. Нищета, голод, выселение. Облучение на всех этапах. До конца. Улавливаете разницу? Как меняются роли?

- < < Есть варианты и для ночи: как долго лишать человека сна, насколько погрузить в радиосон, как разбудить ночью - нехваткой воздуха, уколом в сердце, спазмой в мышцах ног, вздрагиванием всем телом, пси-изнасилованием, микроволновым поражением в солнечное сплетение или заставить просто в очередной раз сбегать в туалет. Оператор может не только исказить у жертвы черты лица, обезобразить фигуру, искусственно состарить, изменить состав крови, сжечь сетчатку глаз, лишить сил, целенаправленно разрушить

> >

 

Ссылки на сайты: nataljapolovko.narod.ru

 

Это я, уже потом, начал немного РАЗБИРАТЬСЯ, в этих ВСЕХ " психотропных " физических терминах, так сказать, ПО ХОДУ, ОЩУЩАЯ НА СЕБЕ И ИЗУЧАЯ ИЗ, ОПУБЛИКОВАННОГО ОПЫТА ДРУГИХ ЛЮДЕЙ, ЖЕРТВ ПСИ ТЕРРОРА.

 

Если, Государство, действительно Заинтересовано в том, чтобы разобраться, что происходит с ГРАЖДАНАМИ УКРАИНЫ ЛЮДЬМИ.

Если те Представители Власти, те, которых ИЗБРАЛИ ЛЮДИ действительно хотят РЕАЛЬНО ЗАЩИТИТЬ своих граждан от ПРОВОДИМЫХ над НИМИ БЕЗ ИХ СОГЛАСИЯ ЭКСПЕРИМЕНТАХ и ОПЫТАХ с применением РАЗНОГО РОДА ТЕХНОЛОГИЙ (Психотронное оружие: на основе генераторов торсионных, микролептонных, спинарных полей, СВЧ - генераторов, инфра и других приборов).

Я понимаю, когда проводят ЭКСПЕРИМЕНТЫ ЭКОНОМИЧЕСКОГО характера, в силу своих определённых профессиональных качеств и, людям, приходится во многом себе отказывать.

ЛЮДИ ТЕРПЯТ, с НАДЕЖДОЙ, а, может быть у " ЭТИХ " ПОЛУЧИТСЯ, пусть ПОРУКОВОДЯТ!

Но, когда дело ДОХОДИТ до САДИСТСКИХ ЭКСПЕРИМЕНТОВ над НАМИ, уже, ПРАКТИЧЕСКИ В ОТКРЫТУЮ, с применением РАЗНОЙ " Психотронной - ХРЕНИ ", когда ВЛАЗЯТ В СВЯТАЯ СВЯТЫХ, в САМОЕ СОКРОВЕННОЕ, в ТВОИ МЫСЛИ, СОЗНАНИЕ, ПОДСОЗНАНИЕ и РУКОВОДЯТ, УПРАВЛЯЮТ ТОБОЙ БЕЗ ПРАВА ВЫБОРА.

ЭТО УЖЕ СЛИШКОМ.

Кто должен за этим СЛЕДИТЬ?

ТУТ 2 ВАРИАНТА, третьего не дано!

Либо, ВСЁ ЭТО, ВСЕ ЭТИ ЭКСПЕРИМЕНТЫ над ЛЮДЬМИ ПРОВОДЯТ ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО, ПРИКРЫВАЯ на Государственном уровне.

Либо СПЕЦСЛУЖБЫ УКРАИНЫ (СБУ, РНБО) НЕ СПРАВЛЯЮТСЯ со СВОИМИ ОБЯЗАННОСТЯМИ, НЕДЕЕСПОСОБНЫ.

Это же не ЕДИНИЧНЫЕ СЛУЧАИ и не БРЕД каких то БЕЗУМНЫХ.

О ПСИ ТЕРРОРЕ ЗАЯВЛЯЮТ уже давно во ВСЁМ МИРЕ, в частности, и в УКРАИНЕ.

НЕ НАДОЕЛО ГОСУДАРСТВУ ИГРАТЬ в: " ПСИХБОЛЬНЫХ ", проводя над ними ОПЫТЫ, и в " НИЧЕГО НЕ ВИДИМ, НИЧЕГО и НИКОГО НЕ СЛЫШИМ! ".

Может быть, по ВСЕЙ УКРАИНЕ ПОНАСТРОИТЬ в каждом городе ещё штук по 10 " ПСИХУШЕК ", и, КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА, который будет публично ЗАЯВЛЯТЬ о нарушении его КОНСТИТУЦИОНННЫХ ПРАВ, и об УГРОЗЕ ОСТАЛЬНЫМ ГРАЖДАНАМ УКРАИНЫ,

БУДУТ ПОКАЗАТЕЛЬНО в ПРИНУДИТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ ЗАПРОТАРИВАТЬ в ПСИХБОЛЬНИЦУ, где будут и дальше проводить ЭКСПЕРИМЕНТЫ или, в ЛУЧШЕМ случае " ЛИКВИДИРУЮТ ".

А. ещё проще, вообще отгородиться от ЛЮДЕЙ (НАС с ВАМИ) и ИХ (НАШИХ) ПРОБЛЕМ НАСУЩНЫХ, как это принято, и СДЕЛАТЬ ВИД, ЧТО НИЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ.

ЭТО, ЧТО ТАКОЕ?!

ЭТО 21 - ый век, УКРАИНА с Европейскими ценностями?

А может быть ПОРА НАВОДИТЬ ПОРЯДОК?

 

 

Создать специальные экспертные учреждения, при НИИ МВД, которые будут оснащены необходимой техникой и специалистами для проведения экспертиз по вышеназванным фактам преступной деятельности.

 

Идет скрытый терроризм, не оружия не агрессора не видно, пытки и насилие! дистанционное, скрытое преследование, травля жизни, геноцид Украинского населения.

Из Статьи (Действительно внушающим благоговейный страх можно назвать только особый класс психотронных устройств - торсионные генераторы. Этот вид оружия скрыт от общественности полностью и мы можем судить о нем и о его характеристиках лишь по отрывочным сведениям, да по имеющейся торсионной гражданской технике, которая является малой толикой, доставшейся нам от военных исследований СССР. Именно этот тип вооружений используется сегодня абсолютно бесконтрольно и для войн и для криминальных преступлений. А среди населения преступниками ведется активная дискредитация таких технологий для того, чтобы это вооружение законодатели не ввели в правовую сферу, что позволило бы эффективно карать криминал, с применением торсионного оружия. В России, для такой черной " работы", мафия даже создала специальную лжекомиссию РАН Гинзбурга/Круглякова/Александрова, 1989-м году лжекомиссию РАН (под нынешним председательством Круглякова), которая призвана дезавуировать любые сведения о реальности торсионных полей и возможности применения их для целей психотронного управления людьми и природой.

Мафия, спецслужбы и военные, владеющие торсионными технологиями хранят свои секреты. Психотронная мафия затравила до смерти одного из самых талантливых исследователей торсионных полей, гениального российского физика Анатолия Акимова, который не скрывал от общественности своих разработок и мог бы со временем прояснить такие вопросы.

* * *

Однако, возожности информпереноса так интересны, что этим занимаются многие гражданские ученые и исследователи. И именно по этой информации мы можем судить - какая дьявольщина творится в научной среде военных, криминала и спецслужб).

Даже в России тема Психотронного террора набрала такой оборот (Постоянные акции, протесты Жертв Пситеррора), всё больше и больше людей начало заявлять, что попали под Психотропных террор, что над ними проводят Эксперименты, что Правительство было вынуждено под Давлением Людей принять Закон, но, и тут, они схитрили, не внесли вЗакон ещё один вид излучений " ТОРСИОННОЕ ПОЛЕ ".

 

Федеральный закон " Об оружии", N 150-ФЗ | ст 6

Федеральный закон «Об оружии» (абзац 7, пункт 1, статья 6) –

 

Статья 6. Ограничения, устанавливаемые на оборот гражданского и служебного оружия

 

[Федеральный закон " Об оружии" ] [Статья 6]

На территории Российской Федерации запрещаются:

 

1) оборот в качестве гражданского и служебного оружия:

оружия и иных предметов, поражающее действие которых основано на использовании радиоактивного излучения и биологических факторов; оружия и иных предметов, поражающее действие которых основано на использовании электромагнитного, светового, теплового, инфразвукового или ультразвукового излучения и которые имеют выходные параметры, превышающие величины, установленные в соответствии с законодательством Российской Федерации о техническом регулировании и соответствующие нормам федерального органа исполнительной власти, осуществляющего функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере здравоохранения, а также указанных оружия и предметов, произведенных за пределами территории Российской Федерации;

 

 

Под оружием, поражающим излучением, понимаются устройства и предметы конструктивно предназначенные для поражения цели электромагнитным, акустическим или радиоактивным видом излучения, выходные параметры которых превышают величины, установленные государственными стандартами Российской Федерации и соответствующие нормы Федерального органа исполнительной власти в области здравоохранения

 

ОРУЖИЕ ПОРАЖАЮЩЕЕ ИЗЛУЧЕНИЕМ ЕСТЬ В ПЕРЕЧНЕ НОМЕНКЛАТУРЫ, ИМЕЮЩЕЙСЯ НА ВООРУЖЕНИИ ТЕХНИКИ В РФ ПОРАЖАЕТ МИНУЯ ОРГАНЫ ЧУВСТВ ЧЕЛОВЕКА ЭЛЕКТРОМАГНИТНЫЕ И АКУСТИЧЕСКИЕ ИЗЛУЧЕНИЯ ЧЕЛОВЕК НЕ МОЖЕТ УСЛЫШАТЬ, УВИДЕТЬ, ПОЩУПАТЬ, НО ОТ ЭТОГО ВРЕДНОЕ ВЛИЯНИЕ НЕ УМЕНЬШАЕТСЯ ПОРАЖАЕТ ЧЕРЕЗ ПРЕПЯТСТВИЕ (СТЕНА ЖИЛОГО ЗДАНИЯ) НАПРАВЛЕННЫЙ ПОТОК ИЗЛУЧЕНИЯ НЕБОЛЬШОЙ МОЩНОСТИ МОЖЕТ ПРИВЕСТИ К ПОЯВЛЕНИЮ НЕТИПИЧНОЙ ПАТОЛОГИИ НАПРАВЛЕННЫЙ ПОТОК ИЗЛУЧЕНИЯ БОЛЬШОЙ МОЩНОСТИ ПРИВОДИТ К СМЕРТИ

 

НАПРАВЛЕННОЕ ОБЛУЧЕНИЕ ЧЕЛОВЕКА НАПРАВЛЕННОЕ ОБЛУЧЕНИЕ ЭЛЕКТРОМАГНИТНЫМ ИЛИ АКУСТИЧЕСКИМ ИЗЛУЧЕНИЕМ ВЫЗЫВАЕТ ИЗМЕНЕНИЕ ПОВЕДЕНИЯ И МЫСЛИТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, РЕАКЦИЙ НА СОБЫТИЯ И СИТУАЦИИ, ПРИВОДИТ К НАРУШЕНИЯМ В РАБОТЕ ФУНКЦИОНАЛЬНЫХ СИСТЕМ ОРГАНИЗМА ЧЕЛОВЕКА И ИЗМЕНЕНИЯМ В КЛЕТКАХ ТКАНЕЙ, ЧТО ПРИВОДИТ К НЕИЗБЕЖНОМУ ЛЕТАЛЬНОМУ ИСХОДУ

 

НАПРАВЛЕННОЕ ОБЛУЧЕНИЕ ЧЕЛОВЕКА НАПРАВЛЕННОЕ ОБЛУЧЕНИЕ ЭЛЕКТРОМАГНИТНЫМ ИЛИ АКУСТИЧЕСКИМ ИЗЛУЧЕНИЕМ НЕБОЛЬШОЙ МОЩНОСТИ ПОЗВОЛЯЕТ ОКАЗЫВАТЬ СКРЫТНОЕ ВЛИЯНИЕ НА ЧЕЛОВЕКА В ВИДЕ УПРАВЛЕНИЯ ПСИХОФИЗИОЛОГИЧЕСКИМ СОСТОЯНИЕМ И ВОЗДЕЙСТВОВИЯ НА МЕХАНИЗМ ПРИНЯТИЯ РЕШЕНИЙ, ЧТО ДЕЛАЕТ ЧЕЛОВЕКА БОЛЕЕ ПОСЛУШНЫМ И УПРАВЛЯЕМЫМ

 

НАПРАВЛЕННОЕ ОБЛУЧЕНИЕ ЧЕЛОВЕКА Излучающие устройства для тайного нападения на граждан устанавливаются в вентиляционных шахтах жилых зданий или в пространстве под полом. Эти места сотрудники правоохранительных органов никогда не досматривают. Существующими экспертными методиками невозможно определить причину смерти после нападения с применением оружия, поражающего излучением. На рынке заказных убийств наиболее востребовано устранение человека в своей квартире без признаков насильственной смерти.

 

НАПРАВЛЕННОЕ ОБЛУЧЕНИЕ ЧЕЛОВЕКА Для помещения нужного человека на постоянное место жительства в психиатрический стационар специально подбирается диапазон частот электромагнитных волн СВЧ-КВЧ диапазона или акустического диапазона (инфразвуковых, ультразвуковых волн) небольшой мощности излучения на границе ПДУ, что приводит к необратимым отклонениям в психике и нервной системе человека. В ответственных случаях, когда требуется высокий результат преступники поселяются в прилегающей квартире этажом выше на ночь. В стене специальным прибором делается технологическое незаметное визуально отверстие для тайного проникновения в ночное время, когда человек спит. Усыпляющим газом человека переводят в пригодное для обработки состояние и вводят не оставляющим на коже следа устройством специальный препарат.

 

Электромагнитные волны: 1.Дециметровые /ультравысокие частоты (УВЧ)/ длина волны от 1м до 10см; частота от 300МГц до 3ГГц 2.Сантиметровые /сверхвысокие частоты (СВЧ)/ длина волны от 10см до 1см; частота от 3ГГц до 30ГГц 3.Миллиметровые /крайневысокие частоты (КВЧ)/ длина волны от 1см до 1мм; частота от 30ГГц до 300ГГц

 

ПРЕСТУПЛЕНИЯ С ПРИМЕНЕНИЕМ ОРУЖИЯ ПОРАЖАЮЩЕГО ИЗЛУЧЕНИЕМ Оперативные работники правоохранительных органов и врачи (врачи-психиатры) получившие оружие поражающее излучением для испытания на человеческом материале и подрабатывающие заказными убийствами за вознаграждение

 


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.01 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал