Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






HI-TECH (высокие технологии)






УВАЖАЕМЫЕ КЛИЕНТЫ,

Мы признательны вам за доверие и выбор компании РОСГОССТРАХ в качестве доверенного лица в вопросах страхования вашего имущества, жизни и здоровья. Мы предлагаем вам расти и добиваться финансового успеха вместе с холдингом РОСГОССТРАХ. если Вы хотите не просто сохранить личные финансы, но и заработать доход ЗНАЧИТЕЛЬНО ВЫШЕ уровня инфляции – предлагаем Вам программы Инвестиционного страхования жизни.

 

Что такое инвестиционное страхование?

· Вложение средств, с обеспечением повышенной доходности с гарантированным возвратом первоначального взноса

· Инвестиция в акции крупнейших мировых компаний-лидеров рынка, демонстрирующих уверенный рост стоимости последние 5 лет. Вам не нужно следить за биржевой торговлей – мы подготовили 4 программы из разных сфер производства с подтвержденной доходностью.

· Надежность: Вы вносите деньги единовременно, ежеквартально получаете отчет о доходности инвестиций и гарантированно получаете сумму взноса по истечении срока договора.

 

Возможности программ инвестиционного страхования жизни:

ü высокий потенциальный доход. Инфляция сегодня в стране составляет 10%. Ставки по банковским вкладам (в среднем по рынку) составляют 8, 5-11% годовых. Доходность инвестиционных программ – от 18% до 32% годовых.

ü возможность возврата 13% налогового вычеты по договорам, оформленным на 5 и 7 лет.

ü возможность назначения в договоре выгодоприобретателя (взнос и инвестиционный доход получит Ваш близкий человек в течение 2-х недель со дня страхового события, а не по истечении 6 месяцев, как это предусмотрено традиционной процедурой наследования).

 

РОСГОССТРАХ предлагает Вам 4 инвестиционные программы с рыночной доходностью:

ФАРМА.

Срок действия программы: 3 или 5 лет. Единовременный взнос от 100 000 рублей.

Почему фармацевтика? Это один из самых высоко доходных и быстро развивающихся секторов мировой экономики. Темпы роста активов компаний этого рынка – 8-14% в год, чистая прибыль достигает 18% от общего дохода. Спрос на лекарства не зависит от состояния экономики: население нашей планеты стареет, из-за ухудшения экологии фиксируется рост заболеваний.

 

ПАО «РГС» инвестирует в акции компаний:

Bayer AG – немецкая корпорация, выпускающая препараты для лечения кардио заболеваний, рака, простуды

 

 

CVS Health – крупнейшая европейская сеть аптечных пунктов

GSK – британская фармацевтическая компания, флагман рынка

Novartis –крупнейшая транснациональная компания

 

Доходность от инвестирования в данную программу – от 18 до 25% годовых.

 

 

HI-TECH (высокие технологии)

Срок действия программы: 3 или 5 лет. Единовременный взнос от 100 000 рублей.

Почему эта сфера? Рынок электроники и телекоммуникационного оборудования растут с темпом 25-35% в год. Каждый месяц появляются новинки, меняющие нашу действительность. Например, телефоны, которые теперь стали неотъемлемой частью жизни многих. Они звонят, показывают, развлекают, учат. Интернет-технологии. Технологии «умный дом». Мобильный интернет, онлайн расчеты, банки и прочая – все это продукт высоких технологий.

 

ПАО «РГС» инвестирует в акции компаний:

Google - крупнейшая технологическая корпорация с годовой выручкой более 65 млрд. долларов. Помимо основной сферы деятельности занимается разработками в сферах самоуправляемых автомобилей, перспективных средств связи, робототехники, дополненной реальности.

Delphi – один из крупнейших поставщиков электронных автомобильных комплектующих.

Facebook – социальная сеть с 1, 3 млрд. пользователей. Выручка компании удваивается каждые два года.

Intel- основной поставщик процессоров для персональных, а также является лидером по внедрению концепции «интернета вещей».

Samsung - один из крупнейших в мире технологических конгломератов с ежегодной выручкой более 300 млрд. долларов.

Яндекс- поисковый сервис. Помимо технологий поиска, компания также занимается перспективным направлением анализа «больших данных», с которым успешно вышла на международные рынки.

NXPI- компания является лидером на рынке радиометок RFID (карты доступа, метки на товарах, электронные паспорта и др.), чипов NFC, а также электроники для систем помощи при вождении.

Apple - компания-лидер на рынке смартфонов, которая продолжает наращивает долю и на рынке персональных компьютеров. Кроме того подтверждена разработка автомобиля Apple с ориентировочной датой выпуска в 2019 году.

 

Доходность от инвестирования в данную программу – от 16 до 30% годовых.

 

 


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.008 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал