Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вибрационное исцеление






Указанные симптомы, сопутствующие вибрационному продвижению, откроют двери для многих областей вибрационного целительства, помогая укрепиться в осознании себя на Игровой Доске. Зарождающееся вибрационное целительство поможет привести в равновесие состояние тех, у кого эти симптомы проявлены. Позвольте нам поддержать вас в поисках этих модальностей и в использовании их для приобретения равновесия. Новая биология принесет еще больше модальностей и видов вибрационного целительства. В настоящее время эти модальности находят выражение в светотерапии, звукотерапии, ароматерапии, поглощении и магнитотерапии. То, что мы подразумеваем под поглощением, имеет отношение к получению пранической энергии. В ближайшем будущем буди раскрыто гораздо больше информации об этих и других видах вибрационного целительства.

Позвольте нам сейчас подтвердить, что к каждому недомоганию или заболеванию существует вибрационный ключ, который можно подобрать внутри вашей биологии. Введение гармоничной вибрации может искоренить болезнь, так как вибрациям невозможно занимать одно место в одно и то же время. Многие приняли этот подход, однако никто не принял во внимание ключ всего тела. Каждое тело имеет полный вибрационный ключ, который является сочетанием всех индивидуальных частей. Научившись считывать, а затем изменять этот ключ, человек сможет делать безопасные и простые изменения в биологическом составе. Это одна из областей, в которой вы увидите множество продвижений в грядущие времена, потому что это является естественным способом помощи в биологических затруднениях.

Целители будущего будут работать на другой, чем используемая ныне, основе. Первое и самое главное различие состоит в том, что ответственность за исцеление они будут переводить на своих пациентов. Во-вторых, станет возможным предлагать средства, не имеющие побочных эффектов. Вибрационные средства будут оказывать либо позитивный эффект, либо не будут давать никакого другого эффекта. Исключениями в этом правиле являются средства, используемые в течение длительного времени. Даже методы вибрационного исцеления истощают пациента, если ими злоупотреблять. Важно воспринимать их как средства исцеления, а не как средства жизни. Сейчас в поле вашего сознания появляется множество вибрационных средств. Представьте себе время, когда вы сможете избавиться от какого-либо симптома, послушав музыку или поместив аромат в свое поле. Таково будущее целительства, и оно уже началось. Эффективность этих техник вибрационного исцеления улучшится, когда ваше биологическое тело достигнет более высоких вибрационных состояний. Вибрационное исцеление является модальностью будущего. Работа с развивающимся организмом значительно облегчит этот глобальный переход.

 


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.007 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал