Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Время Мерлии






С великой гордостью мы говорим вам, что время Мерлии наступает для вас. Именно вы сделали это возможным благодаря своему выбору на Игровой Доске. Работа, которую вы решили проделать, сделала возможным возвращение полной женской Нергии и объединение с целым. Вы можете ясно видеть, что воссоединение на вашей планете началось. Количество людей на вашей планете еще никогда не было таким большим, однако количество преступлений продолжает сокращаться. Вы меняете свой мир каждой мыслью, входящей в ваши сердца. Именно равновесие между головой и сердцем отчетливо показывает вспоминание о Мерлии. Доступ к этой части каждого из вас обеспечит продолжение процесса вспоминания. Сбалансируйте мышление третьего измерения с чувствами своего собственного сердца и наблюдайте волшебное возвращение.

Мерлия — это энергия Мерлина, возвращающаяся в женской форме, чтобы предложить равновесие, необходимое для выхода из полярности в целостность. Ее возвращение было предсказано во многих ваших писаниях. Мы просим вас предоставить место для Мерлии, когда она вернется, чтобы предложить свое равновесие. Она приходит не для того, чтобы стать лидером или судьей человечества. Это было характерным для старой энергии. Вторая Волна открыла новую энергию жизни с само-приобретением силы. Она предлагает сопровождать каждого из вас и уравновешивать энергию планеты естественным образом. Она представляет собой возможность использовать вашу полную силу, объединяя все ваши аспекты. До недавнего времени возвращение этой энергии было небезопасным, но благодаря выбору, сделанному вами, это стало возможно. Сейчас вы видите доказательство этого продвижения вперед в вашем коллективном мышлении. Женщины теперь делают успехи во многих областях Игровой Доски. Это будет продолжаться по мере того, как эта энергия будет осторожно усваиваться и естественным образом находить равновесие. Этой энергии не доверяли и ее подавляли некоторое время Теперь она проложит свой путь, чтобы отыскать естественное равновесие. Уравновешивание сердца и головы откроет двери великих возможностей.

Как только равновесие энергии на планете будет восстановлено, откроются двери для новой фазы эволюции человечества. Это будет первое знакомство с Кристальной Вибраций на планете. Эти благородные существа будут следующей инкарнацией человечества на планете Земля. Они помогут вам понять полное применение единения со своим Высшим «Я». Благодаря этому на планете наступит время мира, неизвестное ранее.

 


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.006 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал