Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ніколи не прощайте зради. Зрада – це пошук кращого, порівняння. А той хто шукає краще ніколи не буде цінувати те що має. Любов – це вибір не кращого, а свого.

Когда люди уходят — отпускай. Cудьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.

Бороться надо всегда! Стискивая кулаки, сглатывая слезы, улыбаясь через силу, надо стремиться к тому, что ты хочешь. До конца. Всегда.

Не тратьте жизнь на тех, кто вас не ценит, На тех, кто вас не любит и не ждёт, На тех, кто без сомнений вам изменит, Кто вдруг пойдёт на " новый поворот". Не тратьте слёз на тех, кто их не видит, На тех, кому вы просто не нужны, На тех, кто, извинившись, вновь обидит, Кто видит жизнь с обратной стороны. Не тратьте сил на тех, кто вам не нужен, На пыль в глаза и благородный понт, На тех, кто дикой ревностью простужен, На тех, кто без ума в себя влюблён. Не тратьте слов на тех, кто их не слышит, На мелочь, не достойную обид, На тех, кто рядом с вами ровно дышит, Чьё сердце вашей болью не болит. Не тратьте жизнь, она не бесконечна, Цените каждый вдох, момент и час, Ведь в этом мире, пусть не безупречном, Есть тот, кто молит небо лишь о вас!

Нужно уметь легко отпускать людей. Как только научишься это делать, люди не захотят отпускать тебя

Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет!!!!

Ненавижу парней, что ведут себя как шлюхи. Парень должен знать ЧЕГО он хочет и ОТ КОГО

Ты не стесняйся... Заходи на мою страницу... Любопытствуй, как мои успехи... Любуйся... Вспоминай... Скучай... Мечтай...)))

Опыт научил меня, что если люди делают что-то против тебя, в конечном счете это пойдет тебе на пользу.

Иногда ради одной мечты нужно похоронить другую. резко и не жалея.

Как много тех, с кем можно лечь в постель и как мало тех, с кем хочется проснуться

Если моё - то МОЁ, если еще чьё-то - мне не нужно...

Сейчас такое время... людям нужно отвечать взаимностью: на любовь - любовью, на дружбу - дружбой, на безразличие - безразличием. Ни больше - ни меньше....

Жаль что большинство парней перестали добиваться тех, кто им нравится. Они выбирают тех, кто точно согласится...

Девчонки! А давайте выпьем!!! Ээхх... за тех слабаков, что нас не покорили... за тех лохов, что нас потеряли... и за тех, счастливцев, которые рядом с нами!

Женщина хочет многого, но от одного мужчины, а мужчина хочет одного, но от многих женщин.

Не люби его, а будь его любимой. Не ищи его, он сам тебя найдёт. Не ходи за ним, как делают другие. Если ты ему нужна, он сам к тебе придёт.

Иногда так больно, что нет сил ни жаловаться, ни ненавидеть, ни кричать...Просто тихо делая выводы, понимаешь что ты жила закрыв глаза...

Гордість. Може вона і завадить вам зробити перший крок і бути з тим, кого любиш.
Але вся краса гордості полягає в тому, що вона ніколи не дозволить вам бути приниженим і залежати від того, кому зовсім не потрібен цей перший крок.

Ніколи не прощайте зради. Зрада – це пошук кращого, порівняння. А той хто шукає краще ніколи не буде цінувати те що має. Любов – це вибір не кращого, а свого.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Оформление статьи. | Место учебной практики в структуре ООП ВПО
Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.006 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал