Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Факты свидетельствуют, что полагаться на гениальность личности не следует,






управление страной в стиле: «Как хочу, так ворочу», - это капкан, блудни и западня.

Очевидный вариант решения этой проблемы: это оградить политику Отечества от влияния на неё личных, корыстных и закулисных интересов. Власть может быть только коллегиальной. Власть следует подчинить Доктрине, интеллекту и государственным структурам, а именно: - Государственной Академии Развития и Управления и Государственному Департаменту по Развитию и Управлению. Эти два государственных аппарата организуют разработку и совершенствование Доктрины. Академики растолкуют что, почему и как. Департамент отвечает за организацию и результаты, за согласие, благополучие и процветание. А Доктрина, это наша, в будущем, Концепция и Религия.

Чтобы Стратегия развития стала Доктриной, Концепцией и даже национальной Религией, в её содержании должны отражаться; происхождение и вехи исторического пути Русского мира от Сварога до наших дней, особую российскую социологию, российский катехизис и прочие обязательные составляющие.

5.

Обобщаю сказанное выше:

Хватит обещать цивилизацию. Цивилизованно, необходимо жить уже сегодня.

России нужна Доктрина Развития и Процветания.

Только по канонам Доктрины, следует писать программы и разрабатывать проекты, формировать государственные структуры и их полномочия, устраивать стабильный, понятный, справедливый и благополучный уклад жизни.

Только Доктрина обозначит нашу национальную состоятельность, с прописанной общенациональной Идеей, Образом Будущего, Порядком Созидания, Политическим Курсом и Укладом Жизни. По другому, нам никак нельзя.

Надежды на благоразумие в развитии и управлении государством, ориентируют только на правильный путь. Правильный путь, это путь созидания, это выверенная стратегия прогрессивного развития страны по всем направлениям на многие, многие годы. Это путь

Воплощения Доктрины созидательного развития России. Доктрину следует обсуждать и

формировать всенародно, с научным сообществом, с мудрецами и старейшинами, с теми, кто осознаёт важность Доктрины, с теми, кто всегда со всеми в оппозиции, с теми, кому все всласть и с теми, кому все осточертело.

Рассудок желает здравого смысла, истинных оценок и реальных дел. Необходимо работать над настоящим и будущим, обсуждать и формировать его сообща, со знанием дела и ориентацией на процветание. Пришло время приземлиться и заняться злободневными вопросами, а также рапортовать реальными делами и результатами.


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.006 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал