Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ставка сделана.

https://ficbook.net/readfic/497782

Автор: miss night (https://ficbook.net/authors/102564)
Беты (редакторы): Jinhae-si (https://ficbook.net/authors/135518)
Фэндом: EXO - K/M
Основные персонажи: Ву Ифань (Крис), Хуан Цзытао (Тао)
Пейринг или персонажи: Крис/Тао
Рейтинг: NC-17
Жанры: Слэш (яой), Романтика, PWP
Предупреждения: OOC
Размер: Драббл, 4 страницы
Кол-во частей: 1
Статус: закончен

Описание:
Брюнет щелкнул на какую-то папку, и появились более откровенные зарисовки. Отфотошопенные снимки заставили глаза младшего расшириться от удивления.

Посвящение:
Ditya_Ada тебе) потому что это именно ты кинула мне тот арт, от которого снесло мою крышу далеко и на долго. Ты же знаешь, какая я впечатлительная) ну вот теперь читай;)

Публикация на других ресурсах:
Где угодно, но пришлите, пожалуйста, ссылку

Примечания автора:
Мой второй фф по КрисТао... не такой печальный как первый))
Думаю не менее хороший;)
Приятного прочтения...
А вообще... нельзя мне смотреть " такие" откровенные арты;)

Обложка от Caninae Wolf
https://vk.com/photo-30075467_326361831
Обложка от Ditya_Ada
https://vk.com/photo-30075467_331490323

Скучно... Сегодня выходной и совсем нечем заняться. Все ребята ушли по своим делам, в общежитии остались только Тао и Крис. Младший удобно устроился на кровати рядом с лидером, и лениво лазил по сети. Крис читал какую-то заумную книгу, и брюнета это немного раздражало.

- Геге, – позвал Тао.
- Ммм… – промычал Крис, не отрываясь от книги.
- Мне скучно, давай вместе что-нибудь посмотрим, – умоляюще попросил младший, заранее зная, что это сработает.
- Ну, хорошо, уговорил. – Крис отложил книгу, ближе придвигаясь к парню. – Что будем смотреть?
- Ты знаешь, что фанаты рисуют арты по нам? – Тао вопросительно посмотрел на старшего.
- Ну, видел парочку, – кивнул лидер.
- Давай вместе посмотрим, они такие милые. Давно хотел сохранить себе некоторые. – Тао стал быстро стучать по клавиатуре, набирая в поиске искомое. Экран запестрил цветными картинками. Тао ткнул в первую, и сразу перешел на сайт, с которого выложен арт. Много разнообразных картинок: какие-то срисованы с фото, какие-то - фантазии фанатов, но все безумно милые и трогательные.

Тао звонко смеялся, заставляя и лидера улыбаться. Они рассматривали уже не первую сотню артов: одни были сохранены на ноутбук, а другие просто пролистывались. Брюнет щелкнул на какую-то папку, и появились более откровенные зарисовки. Отфотошопенные снимки заставили глаза младшего расшириться от удивления. Он впервые видел «такие картинки». На фото: тесные объятия, недвусмысленные поцелуи, и обнаженные тела обоих парней. Конечно, Тао понимал, что «это» всего лишь работа фанатов, раззадоренных фансервисом, и что на фото вовсе не они. Но это так… будоражит его сознание, что он не может отвести глаз. Это… эстетически красиво. Он увидел себя с Крисом чужими глазами. И ему нравилось то, что он видел. И это не вызывало отвращения или смущения, нет. Лидер всегда был идеалом для маленького Тао. Крис - самый красивый и уверенный в себе человек, его кумир. А все, что связано с Крисом, уже само по себе прекрасно. Он смотрел на их близость, и это… возбуждало. Он никогда не задумывался о более интимных отношениях между ними, о более тесной связи, что у них может быть. Это интересно, это как узнать новый мир… любопытно и волнующе. Макнэ задвигал колесиком, сменяя одно фото на другое. Чем дальше, тем они были развратнее. Тао, откровенно ласкающий себя, и нависающий над ним Крис. Брюнет чуть не задохнулся, разглядывая этот нарисованный арт. С каждой секундой просмотра он возбуждался все сильнее. Близость на картинке, и близость настоящего Криса стерли все мысли в голове, оставив только одну: «хочу».

- Геге? – проговорил макнэ чуть сиплым голосом оттого, что во рту внезапно пересохло. – А ты меня любишь?

Крис даже не понял, к чему ведет младший. Он вообще потерял связь с миром, еще фотографий так сто назад.

- Конечно, люблю, ты же мой любимый «Диди». – Крис постарался улыбнуться, но это у него плохо получилось. Нервы были на пределе, и этот арт, крупным планом на экране, нервировал его до мозга костей.

- А ты все для меня сделаешь? – прошептал Тао, поворачиваясь лицом к лидеру, и смотря на него черными глазами с поволокой.
- Если это в моих силах, то да, – лидер не мог отвести взгляда от глаз, которые, кажется, гипнотизировали его, заставляя согласиться на что угодно.
- Геге, давай попробуем? – томно протянул брюнет.
- Что именно ты хочешь попробовать? – Крис судорожно сглотнул.
- Вот это. – Тао ткнул пальчиком в экран. – Я хочу сделать это, – он решительно посмотрел на лидера, давая понять, что настроен он серьезно, и отказ не принимается.

Крис пребывал в шоковом состоянии. Тао, такой скромный и тихий, предлагает, точнее, требует заняться с ним сексом, уверенно об этом заявляя. Это выбивает почву из-под ног. Вроде, Крис, как старший, должен что-то объяснить мальчику. Ну, что это не правильно, или что, они же друзья, или даже братья. Но хочет ли он это делать? Нет, не хочет. Хочет ли он Тао также настойчиво? Да, хочет, и причем уже давно.

Крис натыкался уже на такие картинки. И даже читал пару фанфиков, чисто ради интереса. После этого, он стал смотреть на этого мальчика совсем по-другому, под другим углом. И, вспомнив все прочитанные ранее рассказы, внизу живота сладко заныло. Ему до бессонных ночей, до давящих джинс, до тихих стонов в душевой, когда он украдкой ласкал себя, представляя Тао, хотелось попробовать его. Ему хотелось узнать, как это, заниматься с ним любовью наяву, а не читать про это. Ведь читая, он всегда заводился, хотелось самому все прочувствовать и увидеть - как же Тао выглядит в этот момент. От размышлений, Криса отвлек звон пряжки ремня. Тао по-хозяйски расстегнул ремень, и дернул собачку вниз.

- Тао, что ты… - Крис не успел договорить, потому что младший забрался к нему на колени, и настойчиво заткнул поцелуем, нагло врываясь в его рот своим языком, сплетая с его. Ставка сделана, и назад пути нет. Блондин задыхался, но не от нехватки воздуха, а от ощущений, бушевавших внутри него. Губы Тао, произведение искусства, соприкасаются с его собственными. Вкусно… целоваться с Тао очень вкусно, и безумно приятно. Это необъяснимое чувство интимности и запрета, кружит голову. Это как совершать преступление в первый раз, боясь быть пойманным и осужденным. Но, в тоже время, трепет внутри и мандраж в руках, создают волшебное буйство красок. Адреналин зашкаливает, быстрее гоняя кровь, и сжигает тело своим жаром. Может быть и надо остановиться, но нет, от этого уже нельзя отказаться, тем более зная, что дальше будет только лучше…

Летящие в разные стороны майки, блуждание рук по обжигающей гладкой коже, и тесное слияние тел. Это прекрасно, до тихих стонов. Наслаждение прижиматься друг к другу, эти новые ощущения… Чувствовать своим телом чужое, красивое, мускулистое, рельефное, ощущать его силу и знать, что оно подарит неземное наслаждение - это рай.

Тао сползает на пол и, продолжая начатое, полностью обнажает старшего. Он совершенен, ему не идет одежда, Тао в этом уверен, одежда скрывает его достоинства. Но, с другой стороны, только Тао удостоился такой чести, лицезреть своего Бога. Ему хочется подарить Крису незабываемые ощущения. В предвкушении того, что хочет сделать макнэ, и как он внимательно рассматривает его, Крису хочется умолять, чтобы он уже коснулся его. Внутри все перевернулось несколько раз, а возбужденная плоть подрагивает от желания. Лидер с силой сжимает покрывало, и закрывает глаза. Тао уверенно обхватывает пальчиками напряженный орган, и скользит ими вниз, обнажая головку. Он не знает, как это делается, но интуитивно касается ее кончиком языка, слизывая выступившую смазку, и пробуя на вкус, а потом, обводит ее языком и обхватывает горячими губами. Крис дергается от безумного блаженства, ему хочется закричать, но он сдерживается. Тао медленно облизывает весь ствол, то прищипывая губами нежную кожицу, то надавливая язычком. Он получает удовольствие от своих действий, и увлеченно работает ртом. Он вбирает член постепенно, пытаясь заглотить его намного глубже, он старательно расслабляет горло и, когда у него получается, он усерднее насаживается на него, то вбирая полностью, то выпуская со звонким чмоканьем, то уводит его за щечку.
Крис стонет, низко и хрипло, ему кажется, что он теряет связь с реальностью. Он чувствует, как младший облизывает, посасывает и водит пальцами по его члену. Тао творит что-то невероятное, в это просто невозможно поверить, и Крис открывает глаза, чтобы убедиться, что это не сон. Младший смотрит на него внимательным взглядом, словно ловит малейшее изменение в его лице. Крис на долю секунды жалеет, что увидел Тао таким, это было красиво, развратно… Тао заглотил член Криса, не прекращая смотреть ему в глаза. Безупречные губы обхватили в кольцо основание члена. Это невыносимо, Крис навсегда запечатлел в памяти эту картину, и бурно кончил, не в силах себя сдерживать. Тао проглотил все до капли, и благодарно лизнул головку. Теперь Крис готов потерять сознание, но не сейчас…

Лидер снял остатки одежды с брюнета и уложил его на мягкий ворс ковра. Покрывая тело легкими тягучими поцелуями, он спустился от шеи к ключицам, не сильно их прикусывая, затем на грудь, сжимая один сосок, а второй лаская языком и невесомо дуя на него, отчего Тао выгибается в спине, и прерывисто дышит. Все его тело покрыто испариной, и он от удовольствия ерзает бедрами. Крис спускается ниже, мешая поглаживания с поцелуями, и скользя язычком ниже и ниже, целует низ живота и переворачивает младшего. Тао складывает руки, утыкаясь в них лицом, и призывно выставляет аппетитную попку. Лидер не может спокойно смотреть на это зрелище. Это слишком для него. Крис скользит ладонями по упругим ягодицам, жадно сжимая их, и касается язычком пульсирующего колечка мышц. Кожа неописуемо нежная, он порхает языком и слегка проталкивает кончик внутрь младшего. Тао вскрикивает, откидывая голову, по телу пробегает волна удовольствия, не изведанного ранее, и он жадно хватает ртом воздух. Блондин повторяет свои действия и чувствует, как Тао дрожит от наслаждения, он проталкивает язык глубже, касаясь упругих стенок, и это так необычно для него. Слишком много новых ощущений за такой короткий срок. Он возбуждается мгновенно, все что он делает, кажется ему чем-то запредельным, только ими познанным. Лидер чувствует, как младший расслаблен и нетерпеливо поскуливает, ему становится мало таких действий.

Крис откручивает крышку, и зачерпывает пальцами обильное количество крема. Проходится ими между ягодиц, и Тао недовольно морщится, чувствуя холодок. Крис погружает в брюнета один палец, ощущает жар, обволакивающий его, и тесноту. Он вытаскивает его, и снова погружает до основания. Тао дергается и шипит: ему не больно, просто небольшой дискомфорт и непонятное чувство заполненности. Он расслабляется, позволяя лидеру и дальше продолжить свое дело. Блондин надавливает на упругие стенки, сгибая палец, и Тао тихо стонет, прикусывая ладошку.

Крис проталкивает еще один, и вытаскивает оба, до оставшихся внутри кончиков, а потом погружает их вновь. Он разводит их в стороны и снова сгибает. Медленно, неспешно, он изучает своего мальчика. Тао стонет в голос, не сдерживая себя, и захлебывается приятными ощущениями. Старший находит ту самую точку, и слегка надавливает на нее. Младший не понимает, что происходит с его телом, но он оглушительно кричит и выгибается. Крис добавляет еще один палец, дразня брюнета, издевательски медленно двигая и проталкивая до основания, длинные красивые пальцы. Тао нетерпеливо поддается навстречу, чтобы Крис не смог их убрать, ему хочется еще раз почувствовать то наслаждение. Он поднимается, опираясь на руки, и прогибается, жалобно постанывая. Крис снова задевает простату, и брюнет благодарно стонет, опустив голову, и прикрыв глаза. Крис двигает пальцами, чередуя с мягкими поглаживаниями и надавливаниями на комок нервов внутри Тао. Младший достаточно растянут и расслаблен. Тао уже этого не хватает, ему хочется почувствовать внутри себя Криса.

- По…жа…луйста… я про…шу, – шепчет он, облизывая пересохшие губы.
Крис убирает руку, проходясь ей по своему члену, и приставляет головку ко входу. Он уверенно надавливает на него, и головка скрывается внутри Тао. Крис морщится, слишком тесно. Он поглаживает одной рукой упругую ягодицу, и Тао впускает его полностью, шумно выдыхая. У Криса перед глазами все кружится калейдоскопом цветных осколков. Ему до сумасшествия приятно ощущать всю тесноту, мягкость и жар, обволакивающие его член. Он от удовольствия прикусывает губу, и подхватывает младшего одной рукой поперек талии, а второй зарывается во влажные волосы, оттягивая их назад. Старший начинает медленно двигаться, размеренно входя в брюнета. Он видит, как его член появляется и исчезает внутри парня. Крис никогда в жизни не испытывал ничего подобного, и он готов выть от наслаждения. Двигаться становится легче, и он начинает наращивать темп, входя глубоко, и касаясь простаты. Тао кричит, из глаз катятся слезы, он готов умереть от счастья. Ему хорошо, слишком хорошо. Он просит, даже умоляет Криса двигаться быстрее. Крис скользит рукой по позвоночнику, надавливая между лопаток, и младший опускается, утыкаясь в пол щекой. Лидер жестко впивается пальцами в ягодицы, и начинает вбиваться в Тао с силой. Быстро, младший даже не успевает двигаться навстречу, но Крису и не надо, он сам задает ритм, буквально вколачиваясь в стонущего и трепещущего под ним парня, постоянно повторяющего его имя. Крис на грани, он уже не понимает где реальность, он не соображает из каких сил еще может двигаться, Тао теряется в ощущениях, и забывает дышать, задерживая дыхание. Блондин делает еще несколько глубоких толчков, задевая простату, и Тао кончает, с его именем на губах. Крис выдыхает имя младшего, чувствуя сильнейший жар и тесноту, сжимающую его, он толкается еще раз, и изливается в младшего, впиваясь ногтями в бедра. Тао заваливается на бок, когда блондин выходит из него, и пытается восстановить дыхание. Крис ложится рядом, сгребая его в охапку, и целует в идеальные губы.

- Это было круто, – восторженно шепчет Тао. – Мы еще попробуем? – он с надеждой смотрит на Криса.
- Если ты хочешь, то попробуем, – устало отвечает лидер.
- Конечно, хочу. Теперь я всегда хочу, – довольно произносит младший, и утыкается носом в грудь парня.
- Значит, будем пробовать всегда, – выносит свой вердикт Крис, улыбаясь и целуя своего мальчика в макушку.

Не забудьте оставить свой отзыв: https://ficbook.net/readfic/497782

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
 | ВВЕДЕНИЕ. Второе исправленное издание
Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.006 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал