Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Психологические изменения людей, движущихся к вознесению






Пример изменения психологии по мере вознесения таков: Когда многие люди осознают, что путь материализма не служит им на пути души, они решают пользоваться материальными вещами только для того, чтобы они помогали в служении, помогали достучаться до людей с целью помочь им проснуться. Вы полностью отходите от явления поп культуры, известного как “выигрывает тот, у кого больше игрушек”. Вас не волнует, каким шампунем вы моете волосы, или изделия какой фирмы носите на теле. Вас меньше интересует то, что происходило на вчерашнем телевизионном шоу. В вашей жизни такие вещи становятся незначимыми.

Вы начинаете больше обращать внимание на тех людей, которые находятся на вашем уровне или пребывают в похожем состоянии сознания.

Как уже говорилось, многие научились становиться психологически невидимыми тем, кто мог бы причинить им вред, будь то те, кого вы называете негативными инопланетянами, или люди в правительстве, желающие контролировать и порабощать вас. Поскольку вы продолжаете выходить за рамки трехмерных ценностей и ограничений, вы обнаруживаете в себе полную свободу и можете идти, куда хотите на планете, не поддаваясь влиянию тех, кто хотел бы вас остановить.

Следующий шаг после психологической невидимости – настоящая физическая невидимость для тех, кто пребывает в 3-ей плотности. Христианство называет это вознесением. Это не внезапное событие, когда люди исчезают как струйка дыма, а одежды спадают с тела. Скорее это ситуация, когда вы становитесь более и более прозрачными и наполненными светом до тех пор, пока со временем тело не растворится в чистый свет. Временами вы сможете появляться тем, кто вас видит, в виде фигуры, излучающей сияние, как изображения святых на картинах Эпохи Возрождения с гало вокруг голов.

Со временем, свет станет невидимым глазам тех, кто пребывает в 3-ей плотности. Возможен относительно короткий переходный период, когда живущие в 3-ей плотности начнут осознавать присутствие некоего вида существ света, некий вид посещения. Из-за ограниченного сознания, они сочтут это посещением ангела или ангела-хранителя. Они могут сказать: “Сегодня ко мне приходил ангел”. На самом деле, это был один из вас в вибрации около 4, 8 в физической форме (мы пользуемся шкалой плотностей, описанной раньше этим каналом).

Когда вы достигаете вибрации, которую называете 5-ой, вы становитесь полностью невидимыми теми, кто вибрирует ниже 3, 5. В большинстве плотностей, существует так называемый уровень оптического спектра - 1, 5. Это значит, что вы можете видеть и взаимодействовать с душами, находящимися на 1, 5 уровня выше или ниже вашего. Шире этого диапазона становится очень трудно напрямую взаимодействовать с другими душами. Вот почему нам в высших сферах приходится в несколько раз понижать свои вибрации, чтобы общаться с вами. Чтобы вы смогли нас увидеть, нам пришлось бы понизить свои вибрации ниже 5-ой плотности. Нам было бы очень трудно это сделать.

 


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.008 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал