Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Страйк Схема сети






Примеры использования программы 10-Страйк: Схема Сети

· Вам нужно срочно создать схему вашей локальной сети для документации?
Наша программа обнаружит все хосты сети и раскроет топологию сети, а также нарисует схему сети автоматически (при наличии управляемых коммутаторов и SNMP). Встроенный мощный редактор позволяет рисовать новые схемы сети, а также вносить корректировки в имеющиеся схемы.

· Пришли на новую работу системным администратором? Прежний сисадмин не оставил никакой технической документации по локальной сети?
Начните наводить порядок с составления схемы сети с помощью нашей программы!

· Нужно нарисовать схему сети в Microsoft Visio, но у вас не хватает знаний для этого мощного продукта, либо нет лицензии на него?
Наша программа создания схем сетей легка для освоения и сделает все за вас. Кроме этого, программа поддерживает экспорт результатов в Visio, и через несколько минут вы увидите вашу созданную схему сети на странице нового документа Microsoft Visio.

· Приехали на объект заказчика с обследованием? Нужна подробная схема сети для принятия решения о плане внедрения? Не радует перспектива ползать в подвале, изучая, какие провода куда заходят?
Просканируйте сети заказчико нашей программой, установленной, например, на вашем ноутбуке, и постройте схемы этих сетей. Сохраните или распечатайте их для последующего анализа в спокойной обстановке.


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.008 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал