Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






ДОГОВОР №_____к/08

на оказание услуг

г. Ростов-на-Дону «1» августа 2012 г.

 

Комитет по молодежной политике Ростовской области, в лице председателя Чуева Сергея Владимировича, действующего на основании Положения о комитете по молодежной политике Ростовской области, утвержденном Постановлением Правительства Ростовской области от 24.11.2011 г. №156, именуемый в дальнейшем «Комитет», с одной стороны, и, ______________________________________________________________________________________, именуемый в дальнейшем «Координатор», с другой стороны, в дальнейшем совместно именуемые «Стороны», заключили настоящий договор о нижеследующем:

 

1. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА

 

1.1. Во исполнение Постановления Администрации Ростовской области от 25 августа 2010 г. № 148 «Об утверждении областной долгосрочной целевой программы «Молодежь Ростовской области (2011-2014 годы)» (в ред. постановлений от 30.05.2011 № 297, от 05.09.2011 № 586), Областного закона Ростовской области от 22 октября 2004 г. №167-ЗС «О государственной поддержке молодежи, молодежных и детских общественных объединений в Ростовской области», Положения о координаторах комитета по молодежной политике Ростовской области (далее – Положение) Комитет поручает, а Координатор обязуется оказать следующие услуги по проведению мероприятий и координации работы с молодежью в рамках реализации государственной молодежной политики:

- представить отчет о мероприятиях, реализованных координатором по работе с молодежью в учебном заведении, либо при его участии, в рамках реализации государственной молодежной политики;

- разместить информацию в социальных сетях о следующих группах комитета по молодежной политике:

- «Молодежная политика в Ростовской области» (vk.com/kmpro);

- «Ростов-2012. 100% энергии!» (vk.com/rostov2012);

- «Антидурь - сообщество трезвых» (vk.com/anti_dur);

- «Ростовская область 75 лет» (vk.com/donland);

- «Молодые таланты Дона» (vk.com/talantydona);

- принять участие в Интернет – акции;

- принять участие в мероприятиях, посвященных празднованию Дня государственного флага Российской Федерации.

­

 

2. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН

2.1. Координатор обязан:

2.1.1. Оказать услуги по проведению мероприятий и координации работы с молодежью в рамках реализации государственной молодежной политики согласно п. 1.1. настоящего договора.

2.1.2. Предоставить в Комитет акт сдачи-приемки оказанных услуг с приложением подтверждающих документов (отчета, аналитических справок) согласно утвержденным формам, содержащихся в Положении не позднее 1 числа месяца, следующего за отчетным месяцем.

2.1.3. Осуществлять, в пределах оказания услуг, взаимодействие с различными государственными и общественными структурами в интересах молодежи, в том числе органами по делам молодежи, органами местного самоуправления, общественными молодежными и детскими общественными объединениями и молодежью муниципального образования.

2.1.4. Оказывать услуги качественно, в полном объеме и в установленные сроки.

2.2.Координатор имеет право:

2.2.1. Обращаться в Комитет, органы местного самоуправления, общественные молодежные и детские общественные объединения и иные государственные и общественные структуры за содействием и информационной поддержкой.

2.2.2. Проводить дополнительно иные мероприятия по работе с молодежью, не указанные в настоящем договоре, и направлять в Комитет соответствующую информацию.

2.3. Комитет обязан:

2.3.1. Оплатить надлежаще оказанные услуги на основании подписанного акта сдачи-приемки оказанных услуг с приложением подтверждающих документов (отчета, аналитических справок), в установленном настоящим договором размере.

2.3.2. Подписать предоставленный координатором акт сдачи-приемки оказанных услуг в течение 10 дней, либо предоставить мотивированный отказ.

2.4. Комитет имеет право:

2.4.1. Осуществлять проверку качества оказанных услуг и достоверность предоставленных документов. В случае, если услуги оказаны не в полном объеме, либо не в срок, Комитет имеет право не оплачивать не надлежаще оказанные услуги.

2.4.2. Осуществлять контроль за ходом оказания услуг, указанных в пункте 1.1 настоящего договора.

 

3. УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ УСЛУГ

 

3.1. Оплата за оказанные услуги по настоящему договору составляет 5 519 рублей (пять тысяч пятьсот девятнадцать рублей) 98 копеек (включает налог на доходы физических лиц – 13%). Расчет и оплата налога на доходы физических лиц осуществляется Комитетом.

3.2. Расчет с Координатором за оказанные услуги осуществляется Комитетом путем перечисления денежных средств на счет Координатора на основании отчета, приложений в соответствии с планом Комитета и надлежаще оформленного акта сдачи-приемки оказанных услуг, подписанного Комитетом и Координатором.

3.3. Расчетный счет Координатора открывается в отделениях (филиалах) банков Российской Федерации.

3.4. Комитет после подписания акта сдачи-приемки оказанных услуг перечисляет на расчетный счет Координатора стоимость оказанных услуг в течение десяти календарных дней с момента поступления денежных средств из Областного бюджета на счет Комитета.

4. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН

 

4.1. В случае неисполнения или ненадлежащего исполнения обязательств по настоящему договору стороны несут ответственность в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.

 

5. КАЧЕСТВО ОКАЗАНИЯ УСЛУГ

 

5.1. Оказываемые услуги должны отвечать требованиям качества согласно условиям настоящего договора.

5.2. Услуги должны быть оказаны в полном объеме и в установленные сроки согласно настоящему договору.

 

6. ДЕЙСТВИЕ НЕПРЕОДОЛИМОЙ СИЛЫ

 

6.1. В случае наступления обстоятельств непреодолимой силы стороны руководствуются в своих действиях действующим законодательством Российской Федерации.

6.2. Сторона, которая не исполняет своего обязательства вследствие наступления обстоятельств непреодолимой силы, должна дать извещение другой стороне о препятствии и его влиянии на исполнение обязательств по настоящему договору.

 

7. ПОРЯДОК РАЗРЕШЕНИЯ СПОРОВ

7.1. Все споры и разногласия, которые могут возникнуть из настоящего договора или в связи с ним, разрешаются путем переговоров. В случае невозможности разрешения споров путем переговоров, они решаются в претензионном порядке. Срок ответа на претензию – 10 календарных дней с момента ее направления.

7.2. Споры, не разрешенные в претензионном порядке, подлежат рассмотрению в судебном порядке в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.

 

8. ПОРЯДОК ИЗМЕНЕНИЯ, ДОПОЛНЕНИЯ И РАСТОРЖЕНИЯ ДОГОВОРА

8.1. Изменения и дополнения, вносимые в настоящий договор, оформляются в письменной форме, подписываются сторонами и являются неотъемлемыми частями настоящего договора.

8.2. Досрочное расторжение настоящего договора осуществляется по соглашению сторон, либо по основаниям, предусмотренным действующим законодательством Российской Федерации.

 

9. СРОКИ ИСПОЛНЕНИЯ ОБЯЗАТЕЛЬСТВО И ДЕЙСТВИЯ ДОГОВОРА

9.1. Срок действия настоящего договора установлен: с «1» августа 2012 г. по «31» августа 2012 г.

 

10. ПРОЧИЕ УСЛОВИЯ

 

10.1. Во время оказания услуг координатор не обязан следовать установленному в Комитете внутреннему трудовому распорядку, предусмотренному для сотрудников Комитета.

10.2. Настоящий договор составлен в двух экземплярах, имеющих равную юридическую силу, по одному экземпляру для каждой из сторон.

 

11. АДРЕСА И БАНКОВСКИЕ РЕКВИЗИТЫ СТОРОН

    «Комитет»:     «Координатор»
Комитет по молодежной политике Ф.И.О. __________________________________________________
Ростовской области, ________________________________________________________
344082 г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, Почтовый индекс и адрес ________________________________________________________
№36/62, ИНН 6163023647 КПП 616301001 ________________________________________________________
Управление Федерального казначейства паспорт______________________ кем и когда выдан __________ ________________________________________________________
Министерства финансов Российской Федерации ________________________________________________________
по Ростовской области, (ИНН 6163058512\616301001 Число, месяц и год рождения _______________________________
Комитет по молодежной политике ИНН ____________________________________________________
Ростовской области л/с 03262000550), Страховое свидетельство государственного пенсионного страхования ______________________________________________
р/с 40201810300000000070 БИК 046015001. Банковские реквизиты для перечисления денежных средств:
  счет открыт в _____________________________________________
  _________________________________________________________
Председатель комитета ИНН ____________________________________________________
по молодежной политике БИК ____________________________________________________
Ростовской области р/с ____________________________________________________
  КПП ____________________________________________________
  к/с ______________________________________________________
  лицевой счет сберкнижки (банковской карты) _________________________________________________________
  Контактный телефон ______________________________________
   
_________________________ С.В.Чуев __________________________________________ ______________________ (подпись) (Ф.И.О.)

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Ответственность сторон. 3.1.Стороны несут ответственность за невыполнение возложенных на них обязанностей по организации и проведению практики студентов в соответствии с действующим | Договор аренды
Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.014 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал