Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






И сегодня наследник Гитлера- американский наглосаксонский империализм преследует такую же задачу- раздробить, а то и уничтожить русский народ.






КАК СТАЛИН У ГИТЛЕРА ВЗЯЛ КРЕДИТ... И " ОБУЛ" ЕГО " ПО ПОЛНОЙ"!

Взять перед войной кредит у совершенно очевидного противника — это невероятно!

Не зря Гитлер говорил…" Сила русского народа состоит не в его численности или организованности, а в его способности порождать личности масштаба И. Сталина. По своим военным и политическим качествам Сталин намного превосходит и Черчилля, и Рузвельта. Это единственный мировой политик, достойный уважения. Наша задача - раздробить русский народ так, чтобы люди масштаба Сталина не появлялись..."


 

 

И сегодня наследник Гитлера- американский наглосаксонский империализм преследует такую же задачу- раздробить, а то и уничтожить русский народ.

Сегодня, если посмотреть TV и почитать СМИ, то создастся впечатление, что нет ничего желаннее как инвестиции и западный кредит, а уж с десяток лет назад вся «демократия» только этими кредитами и бредила. Кредит — долг, и с экономической точки зрения он целесообразен только в крайне вынужденных обстоятельствах, поскольку возвращать его надо с процентами. Ухватить на халяву деньги была главной в нашем правительстве и отводила на задний план абсолютно все составляющие элементы кредита: когда он берется и зачем; под какие условия; что он представляет собой в экономическом плане; когда и чем он выгоден и кому выгоден.

Эти интересные вопросы хотелось бы рассмотреть на примере кредита, который брало СССР в 1939 г. у фашистской Германии описанный в книге Ю.Мухина «Сталин –хозяин Советского Союза..». В момент перестройки про этот кредит «забыли» и стали вспоминать только последовавшие за ним торговые соглашения с Германией, причем так, как будто Гитлер обманул Сталина и тот накануне войны по дурости снабжал Германию стратегическим сырьем. Правда, сегодня, когда уже довольно многим стало понятно, что сотворили со страной подонки-демократы, о Сталине стараются вспоминать реже: не вспоминают уже и о торговле между СССР и Германией накануне войны.

 


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.006 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал